загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От вас так же. Поддерживаете подружку которая начала хамить с ровного места, что ж ваше дело
Прекрасно помню, ваш диалог. Хамство было от вас, она ответила на него. Могу вспомнить, тупые шутки в компании Ивана в адрес Тани. Странно, у меня о вас было, иное мнение.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не воспринимаю мужчин младше меня, даже на пару лет. А их ко мне тянет, жуть. Особенно кто лет на 10 младше. Я считаю, что ничего серьёзного не будет с ними никогда. А другое мне не надо
По моим наблюдениям, есть хорошие ребята. Был опыт общения, какие-то они не испорченные что-ли. Но у меня предрассудки, страх и прочее. Я не смогла.
А бывшая коллега замуж вышла за мужчину младше на 16 лет. И осуждать не буду, и прочить недолгий век брака тоже не буду.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжен
Вы в реале виделись спустя столько времени?
Сколько воды утекло и как оба изменились. Может достаточно ещё раз встретиться и запал пройдет навсегда.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мечтун о модельке- обыкновенный, а они мечтают о другом😂
На самом деле, прохожу часто в районе Бронной мимо гламурного кафе (не все потянут ценник), и там как на подбор одни модельной внешности.... Но прикол в том, что настолько однотипные , невозможно выделить кого-то. И мужики в основном уже в морщинах, да армянского типажа))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Для женщин имеет значение мужское поведение )). А уж с возрастом, тем более, так как краше особо никто не становится )).
Краше никто не становится с возрастом, это да, но вот женское поведение очень часто далеко от логики, и адекватности
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если мужчина сильно старше, то не наигрался в дочки-папочки)
Да, точно, нерастраченная отцовская любовь какая -то
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кто вам это сказал?)
Я сам это вижу по жизни
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы в реале виделись спустя столько времени? Сколько воды утекло и как оба изменились. Может достаточно ещё раз встретиться и запал пройдет навсегда.
Навеяло: подруги, об уходе мужа:
- Говорит, что у него иссяк запал..
- Что-что у него запал?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прекрасно помню, ваш диалог. Хамство было от вас, она ответила на него. Могу вспомнить, тупые шутки в компании Ивана в адрес Тани. Странно, у меня о вас было, иное мнение.
Какое хамство, вы в своем уме? Я ее там хотел поддержать, а после долгих обьяснений мне прилетел пошляк ни с того, ни с сего. Вы уж если чего то не догоняете, спрашивайте у меня напрямую.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжен
Если б наоборот, то самое то rolleyes_rt_40.gif ....а так....такое себе nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Вам внешность не важна?.. пойдем кофе пить?)) не сегодня.. я сегодня в Коломне... когда-нибудь))
Вы Александре выше в любви признались, лучше ее пригласите)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы в реале виделись спустя столько времени? Сколько воды утекло и как оба изменились. Может достаточно ещё раз встретиться и запал пройдет навсегда.
Изменились, конечно, но в лучшую сторону! spruceup_rt_74.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если б наоборот, то самое то ....а так....такое себе
Наоборот, это если бы она ему 11 лет писала, а он на форуме спросил идти или не идти?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какое хамство, вы в своем уме? Я ее там хотел поддержать, а после долгих обьяснений мне прилетел пошляк ни с того, ни с сего. Вы уж если чего то не догоняете, спрашивайте у меня напрямую.
Я в своем уме)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И для меня
А толку то. Никто не хочет со мной встречаться(
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы Александре выше в любви признались, лучше ее пригласите)))
Даш, мне тут тоже кто-то (может и Фрол, не помню уже) писал про "как-нибудь". Терпеть не могу эту фразу. Ботинком бы запустила)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы не пошла))
Зачем со студентом на свидание идти?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем со студентом на свидание идти?)))
вот именно)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я в своем уме)
А вообще мне нравится, одна кинула пошляк другой и тут понеслось по цепочке!)) Нашли крайнего и выдали, что его колбасит. Железная женская логика!))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем со студентом на свидание идти?)))
Если мужчина, младше на 5 лет.. идти? Для себя спрашиваю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр