загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжен
Сходить можно, но только на посмотреть.
А что касаемо отношений, столько лет отказывать и потом ввязаться, ничего хорошего не получится.
Или бери, как третий не лишний, он запасной. Но параллельно, искать твоего из песочницы.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжен
11 лет все пишет? blink_rt_40.gif а что +- пишет? Сестра так Эминему тоже пишет в официальный аккаунт нельзяграм. Как день у нее прошел, высказать негатив, поделиться чем-то, список продуктов)) как дневник у нее sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, волосы дыбом встают
Брить надо... )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Усынови и контролируй его финансы. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сходить можно, но только на посмотреть. А что касаемо отношений, столько лет отказывать и потом ввязаться, ничего хорошего не получится. Или бери, как третий не лишний, он запасной. Но параллельно, искать твоего из песочницы.
Оть, вот я тоже склоняюсь к этому. Общаться с ним интересно и весело!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
У меня были отношения с мужчиной, младше на 11 лет, хорош был, а удобно было только тем, что, когда мужчина - ровесник появился, мы смогли остаться друзьями, на взаимовыгоде и ума хватило больше в них ни ногой.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Усынови и контролируй его финансы.
secret_rt_44.gif 👍
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Открыла свое местоположение в ТГ. Вчера написал парнишка на 18 лет младше, поболтали, позвал на свидание)))))
Отказалась, так он теперь с дядей своим предлагает познакомиться))))
Вот думаю, идти или не идти?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Брить надо... )
На голове?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Открыла свое местоположение в ТГ. Вчера написал парнишка на 18 лет младше, поболтали, позвал на свидание))))) Отказалась, так он теперь с дядей своим предлагает познакомиться)))) Вот думаю, идти или не идти?
к дяде.. точно идти))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оть, вот я тоже склоняюсь к этому. Общаться с ним интересно и весело!
Понимаешь, уши развесишь и влипнешь, сможешь удержаться - дерзай, не сможешь, не фиг сердце рвать.
Ты долго отказывала, да ещё кому? мужчине. Верю, что дважды в одну реку не надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На голове?
Не надо брить тебе, пусть сам бреет.
Я в Питер собираюсь , в Приозерск на Ладогу в начале августа. Замутим клубешник?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы не пошла))
Ликвидацию фильм любишь?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Открыла свое местоположение в ТГ. Вчера написал парнишка на 18 лет младше, поболтали, позвал на свидание))))) Отказалась, так он теперь с дядей своим предлагает познакомиться)))) Вот думаю, идти или не идти?
Иди сразу с двумя, там выберешь с кем, плохо, что могут быть и оба хороши. 😂
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На голове?
Везде! Даже на соседе! )))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Везде! Даже на соседе! )))
Да ёпта, меня ж повяжут!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я встречала лишь одного мужчину, кто предпочитает женщин значительно старше..
Ну это смотря какую, а то иногда так хочется отдохнуть от этой суеты)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо брить тебе, пусть сам бреет. Я в Питер собираюсь , в Приозерск на Ладогу в начале августа. Замутим клубешник?
Окейна! Буду думать в эту сторону! dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не воспринимаю мужчин младше меня, даже на пару лет. А их ко мне тянет, жуть. Особенно кто лет на 10 младше. Я считаю, что ничего серьёзного не будет с ними никогда. А другое мне не надо
Они, вам декларируют серьезные отношения? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр