загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Может тогда ей надо было другого выбирать?
А может, якобы, … вода начинается… ибо тут никто никого не выбрал в нашем диалоге и никого конкретного не обсуждаем, чтоб советы давать неведомым персонажам. Разбираем чисто ситуации рецидивные у многих.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ему нравится, когда дорого.
friends_rt_104.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дети выросли, появилось время на себя, Это лет 16-18 с рождения ребенка мне кажется
А пока они растут, время на себя совсем нет? Печально все у вас...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот специально посчитала: у Тани на антиквиз пока (!) идут 47 женщин и 10 мужчин (часть из них в парах со своими женщинами пришли). Вывод?..
Вывод - что на каждого и любого мужчину (без женщины в паре) придется по 5-6 женщин.
Вам, женщинам, действительно есть из кого выбрать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мы все такие. Думаешь я просто так тебе мороженое предлагала?
Самая меркантильная та которая сразу предлагает мороженое первой? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А пока они растут, время на себя совсем нет? Печально все у вас...
Так вроде в первых постах автор это обозначил я тут причём?)
У меня не было у сына, порок сердца, астма в тяжёлой степени и аллергии на все.
Бабушки боялись брать а вдруг чего.
Так что не было.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Самая меркантильная та которая сразу предлагает мороженое первой?
Все не просто так secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А может, якобы, … вода начинается… ибо тут никто никого не выбрал в нашем диалоге и никого конкретного не обсуждаем, чтоб советы давать неведомым персонажам. Разбираем чисто ситуации рецидивные у многих.
У кого вода? У меня воды не было.
Ещё раз пишу, жена это дорого, не бесплатно.
Все остальное вообще не о том.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня один в Воронеж приглашал в гости))настойчиво довольно)))на вопрос, почему не наоборот, сказал, что нет столько денег)))
Ну вот как это ну? dntknw_rt_60.gif а почему у «баб» они решили что денег куры не клюют и они должны к ним мчать, чтоб возможно разочароваться, как правило? Потратить время, деньги, устать, а в будни работа, чтоб увидеть это солнышко ща тридевять земель? А рядом чего не ищется, тоже денег не хватает? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот специально посчитала: у Тани на антиквиз пока (!) идут 47 женщин и 10 мужчин (часть из них в парах со своими женщинами пришли). Вывод?..
По факту получится на 30 свободных женщин будет 5 мужчин.
Женщин обсуждать не буду (некрасиво это), а вот мужиков - это будут не рыцари мечты, а в общем мужчины повседневные и посредственные.
Как тут одна мадам недавно написала - таких по десятку в каждом автобусе.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Аааа чё делать то, а вдруг прилетит....
Я запомнила это, про "никто не соглашается")
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У кого вода? У меня воды не было. Ещё раз пишу, жена это дорого, не бесплатно. Все остальное вообще не о том.
А я пишу, что смотря какая жена, есть и дешевые, согласные на все, даже содержать мужчину, лишь бы быть со статусом «у меня он есть», тогда вообще им не дорого, а бесплатно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
почему у «баб» они решили что денег куры не клюют
ага ,прям миллионерши)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Аааа чё делать то, а вдруг прилетит....
Город показать rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По факту получится на 30 свободных женщин будет 5 мужчин. Женщин обсуждать не буду (некрасиво это), а вот мужиков - это будут не рыцари мечты, а в общем мужчины повседневные и посредственные. Как тут одна мадам недавно написала - таких по десятку в каждом автобусе.
Ну не всем же звёздами быть sorry_rt_48.gif
Я вот обычный, меня не парит. И лучше много в автобусе и хуже есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот же мужики, всё бабки считают, а вот бы просто позвали в лес, ягоды собирать, лисички искать, к пруду какому, чтоб искупаться потом, да если ещё с машиной - очередь стояла бы Не благодарите
Да как всегда. Начали с прекрасного - с театров и выставок, снова перешли на трицули.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не всем же звёздами быть Я вот обычный, меня не парит. И лучше много в автобусе и хуже есть.
Есть у меня для тебя достойная пара - сейчас заряжу по купидону, творчески - вроде как ты инициативу проявил, про простыни рваные, разломанную кровать - и все это только к ней. wink_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По факту получится на 30 свободных женщин будет 5 мужчин. Женщин обсуждать не буду (некрасиво это), а вот мужиков - это будут не рыцари мечты, а в общем мужчины повседневные и посредственные. Как тут одна мадам недавно написала - таких по десятку в каждом автобусе.
Я о том, сколько реально активных) Про рыцарей не знаю, один "рыцарь" мне отказал)))) Если что, отказал не в "продолжение вечера", а в намерении каких - то отношений... Типа я "свободный птиц", и не готов к долгим ухаживаниям и бытовухе) А мне оно так не надо dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2023 12:29
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все не просто так
А я думал просто так rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр