загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А вам надо прыгнуть с парашютом или по горам полазить? Так это у меня уже было. И настрелялся с разных видов оружия
Она замужем, вам не все ли равно что ей нужно? Просто со стороны смотрю на беседу и улыбаюсь)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо за "мёртвая линия"?
аттракцион такой на работе) music_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо за "мёртвая линия"?
дедлайн, - так узнаёшь?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она замужем, вам не все ли равно что ей нужно? Просто со стороны смотрю на беседу и улыбаюсь)
Не подглядывай) потом меня послали haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дедлайн, - так узнаёшь?)
Сроки горят?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вчера такую видела, вмазанная слегка. Назвала её женщиной (ей 37 лет, ребенок есть), так она обиделась, сказала "Я девушка!"
И праильно!
Раз спрос есть, значит, ещё дэушка. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока жена занята пелёнками, она чаще всего ещё и также пашет на работе.....поэтому, когда пелёнки кончаются ей тоже хочется отдохнуть, и желательно вне квартиры....
Заканчиваются пеленки, начинаются развивашки и медленно перетекают в уроки… одним словом, бездельница полжизни sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заканчиваются пеленки, начинаются развивашки и медленно перетекают в уроки… одним словом, бездельница полжизни
Чуть позже уроки становятся его/их проблемой, появляются детские лагеря, сборы, и чуточка времени для себя beach_rt_68.gif в этом и прелесть / дети выростают girl-dance_rt_72.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр