загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну что вы?? Согласна легендам, женщины к мачам стоять в очереди. Только чтобы разок дать
В то время, как хорошие парни скучают в одиночестве.....да- да, помним- помним.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не знаю, ничего не могу сказать.
Конечно, сначала проверить нужно на практике smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Отдыхайте)
Наконец-то мне разрешили biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При любом сомнении нужно спрашивать паспорт. У меня это было любимое занятие, обламывать молодежь с энергетиками Кстати, пиво в день рождение тоже нельзя продавать, только на следующий день после 18-летия.
Энергетики же можно? Они без алкоголя или у вас там местные правила?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так лежать и смотреть?)
Да ну нафиг) у меня своя персональная попа есть))
Зачем мне другие?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Энергетики же можно? Они без алкоголя или у вас там местные правила?
Есть слабоалкогольные вроде
На энергетика разве не пишут 18+? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.07.2023 13:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть слабоалкогольные вроде На энергетика разве не пишут 18+?
Давно все алкогольные энергетики запрещены и коктейли из смеси алкоголя и энергетика в баре.
Возможно принятие на местном уровне запрета на продажу энергетиков но именно на местном.

Сейчас энергетики не те что раньше Убойная доза сахара и кофеина как в зелёном чае, нельзя те чтт раньше были выпускать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давно все алкогольные энергетики запрещены и коктейли из смеси алкоголя и энергетика в баре. Возможно принятие на местном уровне запрета на продажу энергетиков но именно на местном. Сейчас энергетики не те что раньше Убойная доза сахара и кофеина как в зелёном чае, нельзя те чтт раньше были выпускать.
Ааа, я давно не пью их, не вкурсе) племяш просил - нарычала и не купила, мал ещё ranting_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Счастливые в этих парах только женщины
Если жена едет на рыбалку, чтобы следить, как бы муж не напился, или, если муж едет на экскурсию, потому что ревнует жену к любому столбу, - то это про не очень здоровые отношения.
Только есть действительно схожие устремления, общие увлечения, странно, что вариант счастливой в этом пары для тебя выглядит аномалией.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.07.2023 13:51
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добавьте ещё, что вы все очень любите чтобы мужчины это все организовывали и оплачивали до конца, причём по уровню - лухари. Возите меня везде и развлекайте. Нам тоже не по 20 и чем вы, женщины, нас по факту сможете удивить это ещё тоже бооооольшой вопрос.
Если обстановку не менять , не то что удивить , вообще захлохнет вся активность . Надо ли экономить ? На машине с палатками выезжать неплохо можно и тд.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, как форумские мужчины проводят свой досуг. Сколько тут активных, и какие именно активности им нравятся
Не читала всю тему.
Отвечают мужчины, или индивидуально пытать нужно?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Энергетики же можно? Они без алкоголя или у вас там местные правила?
Читай Пермские постановления. Раньше до 18 лет только в МСК не продавали. Больше года назад и в Татарстане приняли закон о запрете, теперь любые энергетики и зажигалки только с 18 лет. При сомнении кассир вправе не продавать, до предъявления паспорта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не читала всю тему. Отвечают мужчины, или индивидуально пытать нужно?)
тоже не читала всю тему.
Из того, что увидела - в целом как обычно. Кто-то жалуется, кто-то злорадствует, типа, не для вас мама орлов растила, не достанусь я никому, кто-то прилип к калькулятору и не может сосредоточиться на вопросе темы. И есть небольшой процент ответов от мужчин, полных жизни biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Читай Пермские постановления. Раньше до 18 лет только в МСК не продавали. Больше года назад и в Татарстане приняли закон о запрете, теперь любые энергетики и зажигалки только с 18 лет. При сомнении кассир вправе не продавать, до предъявления паспорта.
Я пермские читал. У нас можно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? 18- есть, а пива нет?!
Конечно. А вдруг мама родила в 23-23 biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уточнил при наличии возможностей и желания. При наличии бюджета на отдых на выходные в районе 200-300 тыр, к примеру - можно найти и молодую длинноногую и включить её услуги в счёт. Но, увы таких возможностей не имею
facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ааа, я давно не пью их, не вкурсе) племяш просил - нарычала и не купила, мал ещё
Я и младшей иногда даю ) там ничего кроме кофеина и витаминной смеси нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Кто то больше 10 лет тут?
Кировский здесь был ещё до того, как Леонид создал сайт rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Читай Пермские постановления. Раньше до 18 лет только в МСК не продавали. Больше года назад и в Татарстане приняли закон о запрете, теперь любые энергетики и зажигалки только с 18 лет. При сомнении кассир вправе не продавать, до предъявления паспорта.
Меня эти подставные заахвл, я тут даже тройной одеколон отказался продавать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пермские читал. У нас можно
Ну вот. Пиво в основном мужики берут. Вся молодежь сплошь на энергетиках.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр