загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причем оба) Так и сидим))
Там через 10 лет цена резко упадёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там через 10 лет цена резко упадёт)
А оно тебе надо будет через 10 лет?)
Бывает не просто поздно) а уже не надо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Может не совсем корректно, но вот мой пример: У моей женщины отдых - это олл инклюзив, купание и грение пуза на пляжа, а мне нравятся путешествия, которые она называет глупостями. Вот просто сейчас нарыл для примера за допандемийный 2019 год Она говорит, что это не отдых, а просто ужас. Постоянно летать, куда-то ехать и плыть. А я смотрел рыбок с маской, лазил по джунглям, видел диких животных, взбирался на гору, ходил по достопримечательностям, ел свежевыловленного ската на гриле. Я по
Я солидарна с Вашей женой)) Движухи хватает и в реальной жизни - постоянно куда-то бежать, ехать, фитнес на работе, круговорот домашних дел и забот. Поэтому отдых это отдых от всего и желательно в горизонтальном положении. Я давно заметила, если у человека спокойная работа в офисе, то отдыха ему хочется активного и наоборот.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продавать - это не ко мне
))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я солидарна с Вашей женой)) Движухи хватает и в реальной жизни - постоянно куда-то бежать, ехать, фитнес на работе, круговорот домашних дел и забот. Поэтому отдых это отдых от всего и желательно в горизонтальном положении. Я давно заметила, если у человека спокойная работа в офисе, то отдыха ему хочется активного и наоборот.
Я с мешками бегаю и в офисе не сижу)
Нахрен мне этот спокойный отдых?)
Если только с активной женщиной в кровати) тогда можно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это называется оплата натурой. Только насколько соизмерима хорошо уложенная плитка и это. Боюсь не расплатитесь.
Паша утверждает, что женщине не сложно дать, всё же от природы. sarcastic_rt_50.gif
Вот Саша, у вас что от природы, что для красивой женщины не жалко ( окромя прополки огорода и закатывания банок)?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша утверждает, что женщине не сложно дать, всё же от природы. Вот Саша, у вас что от природы, что для красивой женщины не жалко ( окромя прополки огорода и закатывания банок)?
Ушёл он от нас)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ушёл он от нас)))
Как ушёл? Куда? ohmy_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На прошлой неделе 3 дня) Вот прикинь пошел отдыхать, продавец была, я ей каждый день долбил смотрите пиво не про давайте малолетка. Менты подставы ходят делают раз в неделю со здоровыми мальчиками возраста 17,9 лет. Реально каждый день говорил. Меня в пятницу не было продала, блин штраф ей 30 тыс, опять продавца нет( Вот такой уйдешь на 3 дня все хорошо, придешь опять писец какой-то (
Тупая что-ли? Паспорт просила? У нас умники ходят, я вам с госуслуг фотку покажу haha_rt_56.gif Я говорю, я тебе в Фотошопе сделаю и тоже покажу sarcastic_rt_50.gif Только паспорт rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я солидарна с Вашей женой)) Движухи хватает и в реальной жизни - постоянно куда-то бежать, ехать, фитнес на работе, круговорот домашних дел и забот. Поэтому отдых это отдых от всего и желательно в горизонтальном положении. Я давно заметила, если у человека спокойная работа в офисе, то отдыха ему хочется активного и наоборот.
Есть еще и познавательный отдых.
У меня тоже работа и умственно, и физически тяжелая, встаю в 5 утра, приезжаю к шести полудохлая.
У мужа аналогично +график неустойчивый.
Взяли и поехали в июне в Питер...думали в отеле будем лежать пластом, ничего подобного, набегались по Питеру, масса положительных впечатлений, вроде активный отдых, но тут получали еще и эстетическое удовольствие от красоты и мощи Петербурга.
Плюс смена обстановки большую роль играет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На прошлой неделе 3 дня) Вот прикинь пошел отдыхать, продавец была, я ей каждый день долбил смотрите пиво не про давайте малолетка. Менты подставы ходят делают раз в неделю со здоровыми мальчиками возраста 17,9 лет. Реально каждый день говорил. Меня в пятницу не было продала, блин штраф ей 30 тыс, опять продавца нет( Вот такой уйдешь на 3 дня все хорошо, придешь опять писец какой-то (
Это называется не жили хорошо, нечего и начинать sad_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
В таком случае о какой обиде может идти речь, если он её покупает?
О той, что красавица с ним лишь за деньги, а так ни ни) на мой взгляд, это бъет по самооценке
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего странного? Вы ж бесплатно хотите. Бесплатно в этом мире ничего нет. Какой то обмен энергиями, как минимум.
Энергия плитки на женскую энергию? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ушёл? Куда?
В туман, как обычно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тупая что-ли? Паспорт просила? У нас умники ходят, я вам с госуслуг фотку покажу Я говорю, я тебе в Фотошопе сделаю и тоже покажу Только паспорт
Мы пиво даже не каждый день продаем. Мать в прошлом году так же попалась по телефону разговаривала в толпе сунул на автомате отбила.
На меня раз в 2 недели стандартно напарываются их 3 с подставными ходят 2 бабы и мужик.
Реально пиво не наш товар. У нас продукты остальное, я бы вообще убрал нахрен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это называется не жили хорошо, нечего и начинать
Угу(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ушёл? Куда?
Плакать пошёл, как обычно)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть еще и познавательный отдых. У меня тоже работа и умственно, и физически тяжелая, встаю в 5 утра, приезжаю к шести полудохлая. У мужа аналогично +график неустойчивый. Взяли и поехали в июне в Питер...думали в отеле будем лежать пластом, ничего подобного, набегались по Питеру, масса положительных впечатлений, вроде активный отдых, но тут получали еще и эстетическое удовольствие от красоты и мощи Петербурга. Плюс смена обстановки большую роль играет.
Мы в Анапу летали в позапрошлом году, думали будем везде ходить sarcastic_rt_50.gif Наелись и выспались за весь год sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.07.2023 13:23
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Плакать пошёл, как обычно)))
А вы не думали что ваш не прикрытый стёб может ещё сильнее его загонять в болото?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А вы не думали что ваш не прикрытый стёб может ещё сильнее его загонять в болото?)
Он с 2014 так себя ведёт, кто ему доктор? Нравится страдать ну ок
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр