загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня эти подставные заахвл, я тут даже тройной одеколон отказался продавать
Да какая разница, подставной или нет? Паспорт просишь показать и всё. В сетях строго с этим, а ИПэшники косячат. У нас пару лет назад скандал был, в магазинчике снюс несовершеннолетним продавали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И есть небольшой процент ответов от мужчин, полных жизни
Они существуют biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пермские читал. У нас можно
В настоящее время запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет действует на региональном уровне более чем в 20 субъектах России. Среди них Амурская, Белгородская, Вологодская, Ивановская, Костромская, Курская, Ленинградская, Московская области и др. 2 ноября запрет продажи энергетиков и зажигалок детям, не достигшим 18 лет, ввели в Татарстане.(с)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если жена едет на рыбалку, чтобы следить, как бы муж не напился, или, если муж едет на экскурсию, потому что ревнует жену к любому столбу, - то это про не очень здоровые отношения. Только есть действительно схожие устремления, общие увлечения, странно, что вариант счастливой в этом пары для тебя выглядит аномалией.
Муж едет на экскурсию или идет в театр исключительно по приказанию жены smiley-ast_rt_40.gif Общие увлечения, если они и есть, могут лежать немного в другой плоскости smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. А вдруг мама родила в 23-23
А если в 00:01, то обидна cray_rt_62.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Типа с самолёта на такси и сразу к ним? Или по городу была экскурсия?
Я Россию и страны СНГ объездила вдоль и поперек. У меня порой до 5 городов за месяц. Думаете, я помню?) Есть города, которые запоминаются, но их немного.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я Россию и страны СНГ объездила вдоль и поперек. У меня порой до 5 городов за месяц. Думаете, я помню?) Есть города, которые запоминаются, но их немного.
wacko_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
С мск разбавленную привозят
С Казахстана отличная идет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да какая разница, подставной или нет? Паспорт просишь показать и всё. В сетях строго с этим, а ИПэшники косячат. У нас пару лет назад скандал был, в магазинчике снюс несовершеннолетним продавали.
У меня контингент другой)
Мне по барабану кто что пьет)
Я вчера за прошлый месяц пиво оплатил 3900)
Не мой товар. Энергетиков чуть больше, я их в основном пью.
Мой товар это овощи, диетка типо толокно, льняная мука, гречневая и т. Д.
Якшино много продаем, озеро шоколад и т. Д.
Ну и то что урвем где что дешевле по акциям)
Ип меньше накручивают по этому когда закуп по 1 цене сеть выносится мигом)
Тут цапнули все холодильники забили ко лету по киевски мираторг. В рознице цена стояла 88 в сетях ьа же акция 100 +-
Бытовая химия которой в сетях нет тот же тройной одеколон, шипр и т. Д
Мыла ассортимент хороший, рыба.
Мороженное если брать хорошее то что у нас 61 в сети 79.90 акция у нас обычная цена, самые дешевые но вкусненткие) от 22
Мы продуктовый) таких мало осталось)
Спиртным не торгуем нам не надо.
Сейчас пива в магазине 10 бутылок и это чуть меньше чем обычно) не мо1 товар.
Мать бы не цеплчлась вообще бы убрал геморроя меньше
Сигарет нет вообще
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не читала всю тему. Отвечают мужчины, или индивидуально пытать нужно?)
Отвечают, но не все)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня контингент другой) Мне по барабану кто что пьет) Я вчера за прошлый месяц пиво оплатил 3900) Не мой товар. Энергетиков чуть больше, я их в основном пью. Мой товар это овощи, диетка типо толокно, льняная мука, гречневая и т. Д. Якшино много продаем, озеро шоколад и т. Д. Ну и то что урвем где что дешевле по акциям) Ип меньше накручивают по этому когда закуп по 1 цене сеть выносится мигом) Тут цапнули все холодильники забили ко лету по киевски мираторг. В рознице цена стояла
Согласись, что бытовая химия, такая как шипр и тройной одеколон - это специфический товар под определенную категорию biggrin_rt_40.png Я даже не представляю где его применяют? Хотя нет, представляю. Дом где сейчас живем купили у дядьки, он долго пил и умер. Мы переехали зимой, а весной, когда все расстаяло, я увидела мешки с маленькими пузыречками тройного одеколона и подобным ph34r_rt_40.gif
Я поняла какой у тебя магазин. У нас в деревне через два дома есть похожий. Мы редко там бываем, прям если очень приспичит, например бутылку молока, а ехать в районный центр неохота. Но там дороже. То же молоко Село Зелёное в сети 159, а здесь почти 190 руб. И товар привозит один и тот же поставщик, что в сеть, что в местный магазинчик.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.07.2023 15:07
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не у всех есть говорящие ванны
Это для тех, кому в удовольствие помолчать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласись, что бытовая химия, такая как шипр и тройной одеколон - это специфический товар под определенную категорию Я даже не представляю где его применяют? Хотя нет, представляю. Дом где сейчас живем купили у дядьки, он долго пил и умер. Мы переехали зимой, а весной, когда все расстаяло, я увидела мешки с маленькими пузыречками тройного одеколона и подобным Я поняла какой у тебя магазин. У нас в деревне через два дома есть похожий. Мы редко там бываем, прям если очень приспичит, например б
Бабушки его берут пятки мазать и ком прессы делать) и не тоннами)
Да хрен ты поняла)
У меня 4 сети в соседних домах и чижик в квартале от меня. И все равно многое дешевле чем в сетях)
Нет у меня ни алкоголиков, ни молодёжи основной клиент тётки от 40 до 80)
Село зелёное долгоиграющее 1 литр 155
Просто бутылка от 80 до 100 смотря какое
Дети.
Мамы с детьми)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Но как бы вот объяснить дяденькам за 40, что то, что им говорили кореша за гаражами 25 лет назад- не совсем правда. И , в отличии от многих мужчин , просыпающихся с мыслью " Кому б вдуть?" , подавляющее большинство женщин не бегают по городу с мыслью " Кому б дать? У меня все равно от природы бесплатно".
Есть такие " Дэвушки" Далеко за 40, которые чуть выпьют, и предлагают себя всем подряд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Муж едет на экскурсию или идет в театр исключительно по приказанию жены Общие увлечения, если они и есть, могут лежать немного в другой плоскости
да-да, в слепой зоне у тебя иные расклады, ты мне в третий раз об этом сообщаешь ) Достаточно smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
товар привозит один и тот же поставщик, что в сеть, что в местный магазинчик.
Поставщик может быть один, цена разная от объёма в месяц.
Мы держимся +- за счёт того что у нас хоть и скукожился но есть опт.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да, в слепой зоне у тебя иные расклады, ты мне в третий раз об этом сообщаешь ) Достаточно
Повторение - мать учения biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Повторение - мать учения
не только grin-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не только
Только-только biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Только-только
вот опять пластинку заклинило ))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр