загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А вы не думали что ваш не прикрытый стёб может ещё сильнее его загонять в болото?)
В болото Саша пойдет в сентябре. Клюква ещё не поспела blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В болото Саша пойдет в сентябре. Клюква ещё не поспела
А пока чернику будет rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он с 2014 так себя ведёт, кто ему доктор? Нравится страдать ну ок
Скоро юбилей у многих bayan.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы пиво даже не каждый день продаем. Мать в прошлом году так же попалась по телефону разговаривала в толпе сунул на автомате отбила. На меня раз в 2 недели стандартно напарываются их 3 с подставными ходят 2 бабы и мужик. Реально пиво не наш товар. У нас продукты остальное, я бы вообще убрал нахрен.
При любом сомнении нужно спрашивать паспорт. У меня это было любимое занятие, обламывать молодежь с энергетиками biggrin_rt_40.gif Кстати, пиво в день рождение тоже нельзя продавать, только на следующий день после 18-летия.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про статистику был риторический вопрос. Нет у вас её. Каждый в теме пишет личные наблюдения по окружению. Есть факт, что на экскурсиях больше женщин, а на рыбалке - мужчин. В то же время и там, и там есть пары, которые можно назвать исключением, а можно счастливчиками, что совпали.
Счастливые в этих парах только женщины biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нууууу... маникюр, педикюр и парикмахер - так себе интересы, странноватые)) В чём там удовольствие? С парикмахером поболтать?) Даже ванна больше под это определение подходит
Не у всех есть говорящие ванны smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Скоро юбилей у многих
Отмечать будем bayan.gif
А у многих и был уже girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Энергия плитки на женскую энергию?
Физический труд vs физический труд biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как это может быть скучно?
Может она к с-су равнодушна? smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При любом сомнении нужно спрашивать паспорт. У меня это было любимое занятие, обламывать молодежь с энергетиками Кстати, пиво в день рождение тоже нельзя продавать, только на следующий день после 18-летия.
Это как? 18- есть, а пива нет?!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот же мужики, всё бабки считают, а вот бы просто позвали в лес, ягоды собирать, лисички искать, к пруду какому, чтоб искупаться потом, да если ещё с машиной - очередь стояла бы Не благодарите
Это Вы сейчас так прикольнулись ?!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Отмечать будем А у многих и был уже
Кто то больше 10 лет тут?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Писечка
Да это понятно. Но как бы вот объяснить дяденькам за 40, что то, что им говорили кореша за гаражами 25 лет назад- не совсем правда. И , в отличии от многих мужчин , просыпающихся с мыслью " Кому б вдуть?" , подавляющее большинство женщин не бегают по городу с мыслью " Кому б дать? У меня все равно от природы бесплатно".
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть ток там вода холодная)
Так лежать и смотреть?)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может она к сексу равнодушна?
Не знаю, ничего не могу сказать.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
дорогой отдых с друзьями
За такие деньги лучше с массажисткой отдыхать smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Кто то больше 10 лет тут?
Да, полно))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
За такие деньги лучше с массажисткой отдыхать
Отдыхайте)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Но как бы вот объяснить дяденькам за 40, что то, что им говорили кореша за гаражами 25 лет назад- не совсем правда. И , в отличии от многих мужчин , просыпающихся с мыслью " Кому б вдуть?" , подавляющее большинство женщин не бегают по городу с мыслью " Кому б дать? У меня все равно от природы бесплатно".
Ну что вы?? Согласна легендам, женщины к мачам стоять в очереди. Только чтобы разок дать sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Может не совсем корректно, но вот мой пример: У моей женщины отдых - это олл инклюзив, купание и грение пуза на пляжа, а мне нравятся путешествия, которые она называет глупостями. Вот просто сейчас нарыл для примера за допандемийный 2019 год Она говорит, что это не отдых, а просто ужас. Постоянно летать, куда-то ехать и плыть. А я смотрел рыбок с маской, лазил по джунглям, видел диких животных, взбирался на гору, ходил по достопримечательностям, ел свежевыловленного ската на гриле. Я по
Так я про это и говорил. Женщина говорит, поехали в Дивеево, будем там по церквям лбом колотить и иконы лобызать, а мужчина говорит "лень, езжай сама". Когда она уезжает, он лодку починил, на рыбалку сходил, зеркало для машины новое купил и поставил, на заброшу сходил с железоискателем. Однако она активная, а он лентяй.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр