загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я к тому что, может вам лучше себя проанализировать, а не тот мир о котором вы ничего не знаете? Вы уже рассказали нам досуг свой?
А какой у меня досуг?)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот спорят, спорят про досуг... За всех не скажу, только за себя. В будни я домой добиваюсь в 9-10 часов вечера, надо и искупаться и кушать сделать. Единственный выходной это воскресенье. И либо заниматься досугом или заниматься домашними делами. И при всем этом я умудряюсь и в люди выбираться и дома что то поделать.
Нужно что-то менять. Зачем такая жизнь, которая проходит в дороге на работу и с работы ?
А жить вы когда собираетесь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это у него просто денег нет, что вызвать массажисток в баню И у остальных нет денег тоже, им жены выделили на баню и на одно пиво, а то нажруться, так как культурно отдыхать не умеют, по мнению ентих жён
Поверьте, если мужчина захочет массажистку, то ни одна жена не узнает)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какой у меня досуг?)
Мы не знаю - какой он у вас ? Диван победил или нет ?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Нужно что-то менять. Зачем такая жизнь, которая проходит в дороге на работу и с работы ? А жить вы когда собираетесь?
А на что тогда жить?
Можно конечно устроиться на минималка и в рабочее время строчить темы: ах, как измельчали мужики, им ничего не нужно, а я такая красивая и готовая к знакам внимания. grin-ast_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Нужно что-то менять. Зачем такая жизнь, которая проходит в дороге на работу и с работы ? А жить вы когда собираетесь?
А мне моя работа нравится и жить успеваю.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какая ещё нужна статистика? Вон ТС тему создала, не на пустом месте, а на обобщенный результатах.
Про статистику был риторический вопрос. Нет у вас её.
Каждый в теме пишет личные наблюдения по окружению.

Есть факт, что на экскурсиях больше женщин, а на рыбалке - мужчин.
В то же время и там, и там есть пары, которые можно назвать исключением, а можно счастливчиками, что совпали.

Вопрос в топике про активность пары 45+, нужен ли мужчинам разнообразный досуг, или ужин+с-с достаточно, и вы счастливы. smile_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Нужно что-то менять. Зачем такая жизнь, которая проходит в дороге на работу и с работы ? А жить вы когда собираетесь?
И результаты своего труда я каждый день вижу. Да и многие видели, но не знают кто это делал)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нужно и вместе отдыхать и отдельно) у мужчины должен быть свой интерес: баня, бильярд, рыбалка, охота, гараж) У девочек- спа, маникюр, педикюр, парикмахер, кофе с девочками) Отели, поездки, море и все остальное вместе 🙂
Нууууу... маникюр, педикюр и парикмахер - так себе интересы, странноватые)) В чём там удовольствие? С парикмахером поболтать?) Даже ванна больше под это определение подходит grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну скучно же всё время только ужин , пусть даже и при свечах и тупо секс.
Как это может быть скучно? sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про статистику был риторический вопрос. Нет у вас её. Каждый в теме пишет личные наблюдения по окружению. Есть факт, что на экскурсиях больше женщин, а на рыбалке - мужчин. В то же время и там, и там есть пары, которые можно назвать исключением, а можно счастливчиками, что совпали. Вопрос в топике про активность пары 45+, нужен ли мужчинам разнообразный досуг, или ужин+секс достаточно, и вы счастливы.
Лучше хороший ужин и пару пива и не кантовать потом.
45+ - что мы в этом с-се от жены не видели?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Лучше хороший ужин и пару пива и не кантовать потом. 45+ - что мы в этом сексе от жены не видели?
Как будто, вы можете предложить, что-то другое😂😂😂😂😂😂
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Лучше хороший ужин и пару пива и не кантовать потом. 45+ - что мы в этом сексе от жены не видели?
Так и не покажут, поэтому тащат на другие развлекушки)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про статистику был риторический вопрос. Нет у вас её. Каждый в теме пишет личные наблюдения по окружению. Есть факт, что на экскурсиях больше женщин, а на рыбалке - мужчин. В то же время и там, и там есть пары, которые можно назвать исключением, а можно счастливчиками, что совпали. Вопрос в топике про активность пары 45+, нужен ли мужчинам разнообразный досуг, или ужин+секс достаточно, и вы счастливы.
А чередовать активный досуг со всем остальным вариантов нет?))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так и не покажут, поэтому тащат на другие развлекушки)
Кому развлекушки, а кому это наказание и обуза.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Совместный досуг нужен в любом возрасте. А то почитаешь вас муж, отдельно, дети, отдельно. Это уже не семья получается.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кому развлекушки, а кому это наказание и обуза.
Я тоже хочу ужин, пиво и не кантовать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А чередовать активный досуг со всем остальным вариантов нет?))
заметьте, я использовала слово "разнообразный" wink_rt_40.gif
Любопытно, как вы его пропустили )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как будто, вы можете предложить, что-то другое😂😂😂😂😂😂
А потом нытье и негодование тут, что женщины не хотят их, они устали от одиночества beach_rt_68.gif
Так скучно жить мы можем и самостоятельно, без должности лишней,«прислуги и бесплатной кекс-игрушки»))).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нууууу... маникюр, педикюр и парикмахер - так себе интересы, странноватые)) В чём там удовольствие? С парикмахером поболтать?) Даже ванна больше под это определение подходит
Я имела ввиду, провести время с удовольствием) Доя себя любимой)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр