загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А знаете какой он ремонт делает. Одна форумчанка просто в восторге была, столько было оригинальных решений применёно.
А эта характеристика вот прям заинтересовала)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Он же не валяется где-то в доступном месте, чтобы его подбирали Чёт мне стыдно стало за Ваше выражение
Не правильно выразилась, бывает, извините. Голова не работает (((
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, мы то в отличии от некоторых, ещё в юности смотрели Эммануэль и Греческую смоковницу. Увы мечты остались лишь мечтами, тогда вам было стыдно, я не такая, дети мешают, а сейчас, при ваших габаритам, это будет пародия на наши мечты, поэтому лучше и не надо
И Александр пургу несет ireful3_rt_70.gif не нравятся ему габариты
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам жалко 20 тыщ?)
Нет, не жалко. Я был лаконичен и не стал писать, про фразу: "Скажи спасибо, что я себе брюлики не купила". Каждый раз отправляясь на такой досуг я не знаю, сколько мне это будет стоить.
Просто представьте, что вы куда-то отправитесь отдыхать, а вам скажут, что мы вас потом посчитаем, на сколько, по нашему мнению, вы там отдохнули. ))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Почитаешь вас вы идеал, готовите, про досуг понимаете. Как вас ещё ни кто не подобрал?
Поймать не могут))) Я или на работе или в дороге)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А почему вы считаете, что все путешествия, поездки на яхтах и прочие увлекательные вещи должен оплачивать только мужчина? Вот висит на сегодня 06.07.2023 приглашение на встречу-фестиваль короткометражного кино. Посмотрите, сколько там желающих? Мало. Почему? Вроде не пятница, чтоб на дачу мчатся, бесплатно, вечером, погода чудесная....что мешает????
Лень!)))) Я иду, если что, хоть и не отметилась)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не правильно выразилась, бывает, извините. Голова не работает (((
Надо тоньше give-rose_rt_60.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лень!)))) Я иду, если что, хоть и не отметилась)
До встречи на фестивале)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Поймать не могут))) Я или на работе или в дороге)))
Значит где-то в дороге выловят biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Поймать не могут)))
надо ловушки ставить)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Нет, не жалко. Я был лаконичен и не стал писать, про фразу: "Скажи спасибо, что я себе брюлики не купила". Каждый раз отправляясь на такой досуг я не знаю, сколько мне это будет стоить. Просто представьте, что вы куда-то отправитесь отдыхать, а вам скажут, что мы вас потом посчитаем, на сколько, по нашему мнению, вы там отдохнули. ))
У меня не было таких проблем) Все мои желания оплачивались, свой досуг товарищ, оплачивал сам) Совместный отдых или вместе, если вдруг не хватало) Не было деления, твое-мое))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лень!)))) Я иду, если что, хоть и не отметилась)
Нам просто денег не хватает на найм мытья окон и прочего - в общем на уровне потребностей по Маслоу мы стоим на ранних ступенях пирамиды.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А потом нытье и негодование тут, что женщины не хотят их, они устали от одиночества Так скучно жить мы можем и самостоятельно, без должности лишней,«прислуги и бесплатной кекс-игрушки»))).
Выше уже не один человек напомнил, что мы изначально разные, и искать человека, полностью разделяющего твои взгляды и интересы - это прямой путь в запрещённые в нашей стране сообщества и однополые пары grin-ast_rt_40.gif

Если досуг - главное, что вы хотите иметь общее с мужчиной, логично искать в группах по интересам, а не возмущаться, что кто-то на совершенно другом ресурсе их не разделяет))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Выше уже не один человек напомнил, что мы изначально разные, и искать человека, полностью разделяющего твои взгляды и интересы - это прямой путь в запрещённые в нашей стране сообщества и однополые пары Если досуг - главное, что вы хотите иметь общее с мужчиной, логично искать в группах по интересам, а не возмущаться, что кто-то на совершенно другом ресурсе их не разделяет))
Или так
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, срединеделишного)))) Вот размышляла тут на днях. У меня обширный круг общения - подруги, приятельницы, коллеги. Обсуждаем иногда мужчин))), как без этого. И заметила такую закономерность, что лентяи они в плане проведения досуга. Ну или мне и моему окрудению так "повезло". Речь о парах за ..... , когда дети уже выросли не требуют няньки, и можно посвятить время друг другу. Женщины, освободившись от пелёнок, соплей, больничных, уроков и т.д. стремяться к активному досуг
А зачем вам мужчины? Ну занимайтесь своими увлечениями..Вы уж извините, но у вас у всех есть партнёры, любовники. Нахрена мне идти куда то с женщиной на мероприятие, если синей ниче не светит и она в отношениях.
Или вы о другом?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня не было таких проблем) Все мои желания оплачивались, свой досуг товарищ, оплачивал сам) Совместный отдых или вместе, если вдруг не хватало) Не было деления, твое-мое))
Я ж не спорю. Деньги жены - это на всякие штучки, чтобы она радовала меня, деньги мужа - это наши общие. Тоже деления нет на моё-твоё.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Выше уже не один человек напомнил, что мы изначально разные, и искать человека, полностью разделяющего твои взгляды и интересы - это прямой путь в запрещённые в нашей стране сообщества и однополые пары Если досуг - главное, что вы хотите иметь общее с мужчиной, логично искать в группах по интересам, а не возмущаться, что кто-то на совершенно другом ресурсе их не разделяет))
Нет, женщина в возрасте 40+,уже знает все и может осуждать других, потому как они не соответствуют её ожиданиям, поэтому они ленивые, безинициативные и пр.пр.пр.
Мы,мужчины,считаем иначе - что если наши планы и взгляды не совпадают, такое сплошь и рядом, но без нас.... wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вам мужчины? Ну занимайтесь своими увлечениями..Вы уж извините, но у вас у всех есть партнёры, любовники. Нахрена мне идти куда то с женщиной на мероприятие, если синей ниче не светит и она в отношениях. Или вы о другом?
Вы бескультурны и живёте только инстинктами.
Понятие культурного голода и духовной пищи для Вас не существует sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не все рискнут написать правду. Если в анкете написать про увлечения (даже если их нет), то тебе напишет большое количество мужчин. А если правду, что после работы ты несешься в сад за ребенком, и у тебя времени свободного нет - то обойдут по дуге, ведь очевидно, что отношения требуют времени.
Так к чему тогда эта ложь зачем? Ну если нет времени на отношения зачем тогда тут? Голову поморочить? Значит тогда надо выростить детей а потом на сайты знакомств? Ну если серьёзно?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нам просто денег не хватает на найм мытья окон и прочего - в общем на уровне потребностей по Маслоу мы стоим на ранних ступенях пирамиды.
У мужчины нет 2500, чтобы вымыть окна? swoon_rt_40.gif Вот это вы сейчас мужчин втоптали в грязь...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр