загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
64
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в резюме вообще никаких пунктов нет) и кстати, вы ошибочно думаете, что я не даю шанс) я общаюсь с разными людьми, просто делаю выводы и вам их озвучила. Есть адекватные и без детей. Я говорю про БОЛЬШИНСТВО.
Так и надо было указывать что это не все, а бооооольшинствооооо... Вам же один нужен а не толпа )))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не просто с ним общаюсь он для меня все!! Если не дай Бог что-то со второй Бабушкой, он автоматом переезжает жить ко мне! Просто ты не в курсе всей ситуации, что да как!
Естественно не в курсе) Как и все тут в интернете не в курсе что и как у всех в реале.

А что отец племяша не жениться? И чего к тебе, у него же отец есть hm_rt_40.png Можешь не отвечать, просто странно это.
И вот кстати,, тоже может быть ситуация. Так то по факту ты один, детей нет, алиментов нет и тут бах и ребенок у тебя.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да сама, вот здесь назвали хламом, я считаю очень мягко)
Возвращаясь к нашей теме (ценить себя)
"хлам" больше собирать не будете?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказала Солнышко, у которой любимый - модератор
Ты считаешь, он пользуется служебным положением в личных целях? Да и модератор он всего неделю, а я тут больше десятилетия sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возвращаясь к нашей теме (ценить себя) "хлам" больше собирать не будете?)
Я вообще решила больше не терпеть никаких гадостей по отношению а себе. Раньше много чего терпела.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
6
Ой такой интересный возраст)) мой такой смешной был, когда было 6. Да и сейчас тоже забавный. Сестра в следующем году замуж выходит, буду ждать племяшков girl-angel_rt_62.gif
Вы молодец, что так относитесь серьезно к ребенку
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Естественно не в курсе) Как и все тут в интернете не в курсе что и как у всех в реале. А что отец племяша не жениться? И чего к тебе, у него же отец есть Можешь не отвечать, просто странно это. И вот кстати,, тоже может быть ситуация. Так то по факту ты один, детей нет, алиментов нет и тут бах и ребенок у тебя.
Сложно все это, да и зачем это тут выносить?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если мне с детьми будет лучше на новом месте, чем сейчас. Инфраструктура, быт, работа, школа, кружки, медицина. Если я буду в надежных отношениях, в моральном и материальном, душевном плане, а не просто болтовня со стороны мужчины. Тогда можно рассмотреть переезд. Иначе- нет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще решила больше не терпеть никаких гадостей по отношению а себе. Раньше много чего терпела.
Рада знать)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если мне с детьми будет лучше на новом месте, чем сейчас. Инфраструктура, быт, работа, школа, кружки, медицина. Если я буду в надежных отношениях, в моральном и материальном, душевном плане, а не просто болтовня со стороны мужчины. Тогда можно рассмотреть переезд. Иначе- нет.
То есть НЕ: Ах он такой классный красивый заботливый любящий А (голосом диктора) будет лучше на новом месте, чем сейчас. Инфраструктура, быт, работа, школа, кружки, медицина.
Сответсвенно большинство при выборе очередного партнера рассматривает решение некоторых из своих проблем, пытаясь улучшить свое состояние. И только бонусом любовь, а может и без нее )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой такой интересный возраст)) мой такой смешной был, когда было 6. Да и сейчас тоже забавный. Сестра в следующем году замуж выходит, буду ждать племяшков Вы молодец, что так относитесь серьезно к ребенку
Благодарю вас)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На ком? Кому я нужен старый?
За мной будешь ухаживать, я ещё старее lol_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И в плохом смысле тоже
Так тоже, да!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юлия не о том) А о том, что отец и мужчина это не одно и тоже. Я наблюдала однажды картину маслом - последний пряник и ты его отдаешь ребенку, потому что он ребенок, а взрослый дядька обижульку включает, потому что ему пряника не дали
Ну, пополам бы разделили. Если в доме два ребёнка, а пряник один..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ах он такой классный красивый заботливый любящий
Это в 20 лет работало sarcastic_rt_50.gif
Дяденек ведь тоже сейчас не устроит милая и романтичная барышня? На первом месте борщ и чистые носки rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.07.2023 14:32
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За мной будешь ухаживать, я ещё старее
За мной ещё можно, я ещё старее тебя biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, пополам бы разделили. Если в доме два ребёнка, а пряник один..
sarcastic_rt_50.gif
Мудрость приходит с годами. Сейчас бы я сама съела этот пряник sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
То есть НЕ: Ах он такой классный красивый заботливый любящий А (голосом диктора) будет лучше на новом месте, чем сейчас. Инфраструктура, быт, работа, школа, кружки, медицина. Сответсвенно большинство при выборе очередного партнера рассматривает решение некоторых из своих проблем, пытаясь улучшить свое состояние. И только бонусом любовь, а может и без нее )
я не поеду туда ,где нам будет хуже ! я это хотела сказать
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если мне с детьми будет лучше на новом месте, чем сейчас. Инфраструктура, быт, работа, школа, кружки, медицина. Если я буду в надежных отношениях, в моральном и материальном, душевном плане, а не просто болтовня со стороны мужчины. Тогда можно рассмотреть переезд. Иначе- нет.
После Новосибирска, наверное только в Мск такие условия?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, пополам бы разделили. Если в доме два ребёнка, а пряник один..
Надо на троих. Самое верное. Пряником не наешься, а отношения скрепляет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр