загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
64
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы пишите хотя бы племянник есть? Очень не приятно читать от вас такое(Для меня он мой ребёнок у нас нет Мамы (Он всем говорит у меня нет Мамы, но зато у меня два Папы! Слово хотябы это конечно не очень (И поверьте я уж точно люблю его не меньше чем папашки которые наделали детей по всей стране и да же не встстояние платить жалкие алименты, про это за пять лет на форуме, на сайте я начитался наслушался от женщин, мама дорогая((Так, что лично я щитаю где-то Владимир и прав! Хотя я категорически п
А что я о тебе плохого написала? Ну извини за то что ты так прочитал wink_rt_40.png Наоборот похвалила тебя, что ты с племянником общаешься.
Вот издержки писанины в интернете. Я совсем иной смысл вкладывала в свой пост.

Кстати, читала несколько раз мужчин, которые жили с женщинами и нашли общий язык с их детьми, а потом расстались. И это было больно.
Может и этого тоже бояться. Прирости душой к ребенку, который может стать чужим через какое-то время.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Просто интересно стало как бы Владимир рассказывал моему БМ, что тот хлам и у него растут брошенн...
Дурачков нету) одно дело, здесь свою гениальную мысль втулять женщинам, и совсем другое, мужчине в лицо сказать, кто он. Инстинкт никто не отменял sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да сама, вот здесь назвали хламом, я считаю очень мягко)
В общем к чему я это все - вы складываете ошибочное мнение о людях, которых вы даже не знаете и у которых не было детей, чисто из-за своего мировоззрения помноженного на личный опыт из-за своих убеждений кому-то достойному просто не даете шанса. Я не говорю с каждым в кровать прыгать, но убрать из резюме вашего пункт про детей наверное стоит.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
уё..к мне больше нравиться )))
что еще тебе нравится?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подстраиваться в каком смысле? Книжки читать и в садик водить? Я просто не знаю у вас анкета закрыта.
Не все женщины мечтают
Чтобы мужчины (не отцы их детей)

Подстраивались под детей.
Я желаю, чтобы мой мужчина подстраивался
Точнее был настроен на меня, а я - на него
И мои и его дети здесь ни причем
Это уже ДРУГАЯ история)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть сутки выпивать и слушать на весь дом "Батяня комбат" не вариант?
rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы на расстоянии 750км друг от друга... Это не помешало и создать отношения, и проверить. Но Вы же не поверите))) а доказывать никому ничего не хочется.
Не хочется - но нужно biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Какой безответственный эгоистичный у...бок А вы ведь сами выбрали его когда то )))
Эх модератор ещё не всё правила дочитал) Осторожнее давай, волнуюсь за тебя. Хотя бы писал "удод" что ли biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто уже 2 раза столкнулась с тем, что мужчина хочет переехать ко мне (не снимать), "а потом буду искать работу"... Как - то я была обескуражена подобными предложениями)
Радоваться нужно smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы пишите хотя бы племянник есть? Очень не приятно читать от вас такое(Для меня он мой ребёнок у нас нет Мамы (Он всем говорит у меня нет Мамы, но зато у меня два Папы! Слово хотябы это конечно не очень (И поверьте я уж точно люблю его не меньше чем папашки которые наделали детей по всей стране и да же не встстояние платить жалкие алименты, про это за пять лет на форуме, на сайте я начитался наслушался от женщин, мама дорогая((Так, что лично я щитаю где-то Владимир и прав! Хотя я категорически п
Плюс поставила за племяшку только)) Пусть растет на радость)) А сколько ему?
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 15.07.2023 14:21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего говорить у нас на 100 браков 98 разводов у нас одиноких женщин с детьми после войны было меньше чем сейчас (Свят а ты прав ситуация действительно грустная(
И когда, Кирюш, пойдешь ситуацию стабилизировать? =женишься когда?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тоже было. И вариант жить не у меня не рассматривался.
А где еще жить бедному крестьянину? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что я о тебе плохого написала? Ну извини за то что ты так прочитал Наоборот похвалила тебя, что ты с племянником общаешься. Вот издержки писанины в интернете. Я совсем иной смысл вкладывала в свой пост. Кстати, читала несколько раз мужчин, которые жили с женщинами и нашли общий язык с их детьми, а потом расстались. И это было больно. Может и этого тоже бояться. Прирости душой к ребенку, который может стать чужим через какое-то время.
Я не просто с ним общаюсь он для меня все!! Если не дай Бог что-то со второй Бабушкой, он автоматом переезжает жить ко мне! Просто ты не в курсе всей ситуации, что да как!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
В общем к чему я это все - вы складываете ошибочное мнение о людях, которых вы даже не знаете и у которых не было детей, чисто из-за своего мировоззрения помноженного на личный опыт из-за своих убеждений кому-то достойному просто не даете шанса. Я не говорю с каждым в кровать прыгать, но убрать из резюме вашего пункт про детей наверное стоит.
У меня в резюме вообще никаких пунктов нет) и кстати, вы ошибочно думаете, что я не даю шанс) я общаюсь с разными людьми, просто делаю выводы и вам их озвучила. Есть адекватные и без детей. Я говорю про БОЛЬШИНСТВО.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что еще тебе нравится?))
Утренний кекс и горячий кофе
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Плюс поставила за племяшку только)) Пусть растет на радость)) А сколько ему?
6
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Утренний кекс и горячий кофе
mosking_rt_50.gif как-то после слова уе*** звучит немного необычно mosking_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы пока на этапе - "ездим друг к другу" по мере возможности. Чаще езжу я, у меня больше свободного времени.
Конечно, мужчины - люди занятые smiley-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Если мне с детьми будет лучше на новом месте, чем сейчас. Инфраструктура, быт, работа, школа, кружки, медицина.
Если я буду в надежных отношениях, в моральном и материальном, душевном плане, а не просто болтовня со стороны мужчины.
Тогда можно рассмотреть переезд.
Иначе- нет.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.07.2023 14:26
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И когда, Кирюш, пойдешь ситуацию стабилизировать? =женишься когда?
На ком? Кому я нужен старый?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр