загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
223
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Надо на футболке написать: «Ищу жену!» И номер телефона И в общественный транспорт) Трейд-маркетинг сам «отработает»))) В любви и на войне все средства хороши)
О, кстати, вспомнила... Тут один мужчина писал на машине своей, типа познакомлюсь, номер телефона. И ездил по городу. Вроде ни одного звонка не было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В этом смысле сайт знакомств - ну тот еще ресурс… Если пришла на встречу через сайт - все трындец: готова ко всему , а именно: кусты, машина, варить борщ, загс
biggrin_rt_40.png смоделирую свидание с готовой на все женщиной)
Покупаем трусы на 3 размера больше, до места встречи держим рукой, приходим и нежно заглядывая в глаза, медленно отпускаем руку. Феерический финал😂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
я сама кого хочешь испорчу) тебе помочь?
Боюсь, уже всех испортила girl-haha_rt_70.gif girl-witch_rt_92.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я заметил довольно много мужчин за 50 приводят малышей в детский сад и дети их называют папой. На сколько я понял, для вас семья, это семья с детьми. И это хорошо. На самом деле женщины, которые тоже хотят еще детей, много. Не ставьте планок про наличие детей, если у вас появиться симпатия к женщине, то с ребенком её можно подружиться. Очень много женщин (35-45лет), у которых дети почти взрослые и понимают, что мама хочет семейного счастья с мужчиной и у неё могут быть еще дети. Знакомится на
В целом пост хороший. И со многим я лично согласна.
Но немного удивила первая фраза, о том что приводят детей в сад и называют папой. У Вас самого ребенок дошкольник? Иначе откуда эти знания???

И все равно считаю, что это не совсем правильно, все нужно делать вовремя и жениться и детей водить.
Но...я понимаю что это шанс форумским и сайтовским мужчинам в 50 родить ребенка и водить его в садик. Чо уж, если раньше не успел.

Ещё одного ребенка смогла бы поднять, да, были мысли лет 5 назад. Но реально понимаю, что впереди нужно лет 15 хотя бы активной жизни, чтобы поставить его на ноги. Что будет завтра никто не знает. Поэтому нужно ума дать тем, которые уже есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот Вы меня Павел сейчас «опрокинули» ))) Встречи это очень емкое понятие, обширное так сказать))) Шире кустиков)))
Да я понял. Ну музеи, кино)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
О, кстати, вспомнила... Тут один мужчина писал на машине своей, типа познакомлюсь, номер телефона. И ездил по городу. Вроде ни одного звонка не было.
А вот одна журналистка сделала круче. Напечатала визитки с надписью "Ищу мужа" и раздавала на питерском международном экономическом форуме.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
смоделирую свидание с готовой на все женщиной) Покупаем трусы на 3 размера больше, до места встречи держим рукой, приходим и нежно заглядывая в глаза, медленно отпускаем руку. Феерический финал😂
Ну у тебя ж и фантазии wink_rt_40.png трусы- парашюты biggrin_rt_40.png сценаристы нервно закурили в уголочке
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я понял. Ну музеи, кино)
Кулинарные мастерклассы 😂😂😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так я и не сочиняю, что вижу, то и пишу.
Кто что хочет видеть, то и выдает за действительное! У вас там зона аномальности какая-то видимо. (Чтоб не утверждать, что это сочинение).
Внуки давно в 50, а тут на климаксе последний рывок такой, с лозунгами «вдруг не помру при родах, а ты от инсульта!», и дети такие которым требуется помощь с внуками крутят пальцем у виска с вопросом «кому вы родили, случится с вами что, это наша забота станет помимо наших детей? Кому вы рожаете?»
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
я сама кого хочешь испорчу) тебе помочь?
По словам Александера уже даже Анну из Пскова испортила. Это был последний оплот добродетели. Наверное, не кого уже. girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Однажды у одного мудреца спросили: "Как можно распознать хорошего человека?". И мудрец ответил: "Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в eго присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу." ПыСы. Из просторов интернета.
Что то подобное читала. Только про настроение, которое создаёт человек. Тянуться к нему, чтобы вновь оказаться в тех же эмоциях. Никто не хочет окунуться в печаль и негатив, только в радость и ощущение счастья.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В целом пост хороший. И со многим я лично согласна. Но немного удивила первая фраза, о том что приводят детей в сад и называют папой. У Вас самого ребенок дошкольник? Иначе откуда эти знания??? И все равно считаю, что это не совсем правильно, все нужно делать вовремя и жениться и детей водить. Но...я понимаю что это шанс форумским и сайтовским мужчинам в 50 родить ребенка и водить его в садик. Чо уж, если раньше не успел. Ещё одного ребенка смогла бы поднять, да, были мысли лет 5 назад.
У меня достаточно знакомых от 50 до 60 у которых дети дошкольники и у всех жизнь кипит.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У меня достаточно знакомых от 50 до 60 у которых дети дошкольники и у всех жизнь кипит.
У меня достаточно здравомыслящих людей вокруг, которые не смотрят как попугаи на редчайший пример, а своей головой живут, а еще больше, которые до 70 не доживают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Большинство женщин за 45 с теми характеристиками, о которых Вы пишите (Вы ведь про эту группу, да?) выбирают уже не только и не столько по внешности , поэтому, если Вы ничего не знаете о ней, то шансы познакомиться "на улице" у Вас практически нулевые. Остаётся только заинтересовать её Вашим внутренним миром, умом, юмором...А это возможно сделать, на мой взгляд, если Вы испытываете искренний интерес к конкретной женщине, изучаете её, не жалея времени и сил и никуда не торопитесь.
За 45? Он молодую хочет, чтоб родила. А ум и юмор или есть, или увы...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.07.2023 09:47
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По словам Александера уже даже Анну из Пскова испортила. Это был последний оплот добродетели. Наверное, не кого уже.
Ой, я его вообще не воспринимаю серьезно, по его словам и я кого-то не того из себя выдаю, хотя никого не выдаю и веду себя естественно, не пытаясь кому-то понравиться и угодить)))
Вчера по словам Митька минусатора я вообще без ВО оказалась girl-haha_rt_70.gif их слушать, все-равно что бабок на лавке)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У меня достаточно знакомых от 50 до 60 у которых дети дошкольники и у всех жизнь кипит.
Внуки, да, у многих в этом возрасте. И они дарят вторую молодость. Но если проблемы со здоровьем вдруг, то их подхватят родители.
Я не против, пусть рожают в 50
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня достаточно здравомыслящих людей вокруг, которые не смотрят как попугаи на редчайший пример, а своей головой живут, а еще больше, которые до 70 не доживают.
Самый старший у кого родился сын, ему было 70 лет. Причем родила любовница. Он обеспечил её и сына до конца их жизни, не своей.
Я не говорю, что норма рожать после 40, все надо делать вовремя.
Судьба у этих детей такая, от неё не скроешься.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что не разбудили меня, я б с вами не спала😂
Звонить тебе в следующий раз ? rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Судьба у этих детей такая, от неё не скроешься.
Зачем же сознательно обрекать своих детей на такую судьбу?
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 21.07.2023 09:53
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Самый старший у кого родился сын, ему было 70 лет. Причем родила любовница. Он обеспечил её и сына до конца их жизни, не своей. Я не говорю, что норма рожать после 40, все надо делать вовремя. Судьба у этих детей такая, от неё не скроешься.
Только потому что денег много, потому и родила, понимая, что обеспечит себя пожизненно!!! Кто родит в нищету, прекратите…
Насмотрятся сериалов и мечтают сидят)))
Любовница еще)) а семьи вам тогда зачем? Заведите любовниц и дело с концом, а то о высоком оасскждают тут сидят🙂
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 09:56
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр