загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
223
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А случая, что женщина в 49 лет вышла замуж за мужчину на 10 лет младшего, Вы не знаете? Очень надо.
Это не по плану. Иди выбирай из 59 летних grin-ast_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И снова Вы потерялись. Забываете, что Вы на форуме одиноких людей, пришедших сюда после тяжёлых разводов с опустошением в душах, заниженной самооценкой. Пример с 49 летней женщиной зачётный конечно. Только мужчине 59. Пенсионер фактически. То есть нам теперь остаётся только досматривать. Не замечаете похоже что Вы транслирует. Такое впечатление что параллельно ведёте ещё какой то канал/ блог в интернете для определенной аудитории.
Люди одинокие или нет - не имеет значения. Здоровому человеку как одному хорошо, так и в паре.

И это форум не одиноких людей, это форум свободных людей. Которые могут быть как в браке так и нет.

Если был факт тяжелых разводов, то над данной темой надо работать самостоятельно. Работа над ошибками. Почему оба не справились. В чем зависимость от бывших отношений. Вы Наталья до сих пор в прошлых отношениях, судя по вашим мыслям вы на предпоследней стадии разрыва отношений - депрессии. Этот период самый тяжелый. Постоянная грусть, боль и потерянность, нехватка поддержки и резкая смена привычного образа жизни - всё это происходит на стадии депрессии. Главное всё это пройти достойно.
Если сами не справляетесь, то психолог в помощь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Круче, это если бы нашла. Не известно?
Нашла, но не с помощью визиток. Ее выгнали с форума и лишили аккредитации. Но она успела там познакомиться с мужчиной. Кстати, женщина 37 лет и с ребенком. )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Люди одинокие или нет - не имеет значения. Здоровому человеку как одному хорошо, так и в паре. И это форум не одиноких людей, это форум свободных людей. Которые могут быть как в браке так и нет. Если был факт тяжелых разводов, то над данной темой надо работать самостоятельно. Работа над ошибками. Почему оба не справились. В чем зависимость от бывших отношений. Вы Наталья до сих пор в прошлых отношениях, судя по вашим мыслям вы на предпоследней стадии разрыва отношений - депрессии. Этот пер
Не-не товарищ, в депрессию меня не надо окунать. А прекрасно знаю на каком я этапе.

Это форум одиноких людей. Это Вы похоже не на тот форум выпали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это не по плану. Иди выбирай из 59 летних
Дп он слишком молод для неё grin-ast_rt_40.gif.. Вот если 69)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А случая, что женщина в 49 лет вышла замуж за мужчину на 10 лет младшего, Вы не знаете? Очень надо.
Женщина в 44 вышла замуж за 35 летнего. Она поет в ресторане, очень красивая и коммуникабельная женщина. Прожили 7 лет вместе, она умерла от рака.
Есть другая, вышла замуж в 33 ему было 23, живут до сих пор вместе. У неё был ребенок от первого брака, родили еще двоих.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
похоже не на тот форум выпали
Самодостаточных тут тоже завались biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и знал, так и знал. Вот и спалились. Вы молодого хотите)
Вот и не правильно ты знал))) Это молодые меня хотят. grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женщина в 44 вышла замуж за 35 летнего. Она поет в ресторане, очень красивая и коммуникабельная женщина. Прожили 7 лет вместе, она умерла от рака. Есть другая, вышла замуж в 33 ему было 23, живут до сих пор вместе. У неё был ребенок от первого брака, родили еще двоих.
girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот и не правильно ты знал))) Это молодые меня хотят.
Завидует)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самодостаточных тут тоже завались
Условно самодостаточных, пока подходящий под запросы не появился.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В основном у всех жены от 39 до 44 родили.
А им всем по 70? вы на Рублёвке живете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А им всем по 70? вы на Рублёвке живете?
Разве признается? Порвут ведь на сувениры sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Окстись, неверная
Я ж знаю... Как красная тряпка для быка это... Вот мужчине можно, нужно даже и чтоб не на 10, а на 15 младше. А нам даже мечтать нельзя. И озвучить. girl-haha_rt_70.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А им всем по 70? вы на Рублёвке живете?
70 только одному было. Остальным 49-53
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я ж знаю... Как красная тряпка для быка это... Вот мужчине можно, нужно даже и чтоб не на 10, а на 15 младше. А нам даже мечтать нельзя. И озвучить.
Заводите отношения с любым, с кем взаимность, на возраст не смотрите.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
70 только одному было. Остальным 49-53
То есть разница все равно в 10 лет? Классно уметь считать wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Заводите отношения с любым, с кем взаимность, на возраст не смотрите.
Благодарю покорно girl-angel_rt_62.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть разница все равно в 10 лет? Классно уметь считать
Женский возраст я написал в каком они рожали, мужчины в основном старше жен на 5 лет, есть один старше на 14 лет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное : на 10 лет старше ☝️. Но планки не ставили))))
10☝🏻 а не 15,20,30 как они хотят lollol_rt_46.png эти «юнцы»… блин уже живот болит смотреть на их потуги и запросы girl-haha_rt_70.gif еще женщин задурачить пытаются за то, что те хотят жить в достатке, меркантильными обзывают… чья бы мычала, их молчала.
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр