загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
223
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это форум одиноких людей. Это Вы похоже не на тот форум выпали.
Наташ, при всем уважении к тебе, но Вертер прав в отношении того, что публика здесь разная, не только одинокие, потерянные и с низкой самооценкой)
И да, самооценка не должна зависить от мнения окружающих людей. Если она страдает только от того, что человек не вписывается в чьи-то фильтры на сайте знакомств, с этим надо просто работать.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женский возраст я написал в каком они рожали, мужчины в основном старше жен на 5 лет, есть один старше на 14 лет.
Мне очень не понравилось то, что Вы перешли на личности и упомянули мою конкретную ситуацию. Не зная по сути никаких подробностей и повесив диагноз.
Я в целом о женщинах и мужчинах на сайте и форуме. Любого возьми, своя ситуация и трагедия. Женщины одни воспитывают детей, судятся с бывшими. Есть несколько человек, потерявших супругов и ищущих здесь поддержки.
Вы же прискакали на коне с лозунгом. С какой целью?
И правда как паровоз
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
10☝🏻 а не 15,20,30 как они хотят эти «юнцы»… блин уже живот болит смотреть на их потуги и запросы еще женщин задурачить пытаются за то, что те хотят жить в достатке, меркантильными обзывают… чья бы мычала, их молчала.
Я вчера у банкомата с мужчиной поговорила. Слово за слово, и он мне сказал, что женщины должны быть прагматичными. Природой так устроено. Что все говорят о меркантильности, а на самом деле от прагматичности женщины зависит выживание ее детей. О как!
Хороший мужчина .. симпатичный... Но с кольцом на пальце girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если она страдает только от того, что человек не вписывается в чьи-то фильтры на сайте знакомств, с этим надо просто работать.
hm_rt_40.png Назад время отмотать ещё никому не удалось
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть разница все равно в 10 лет? Классно уметь считать
Это видимо другой пример… они все не могут форумских женщин уговорить на их, постарше girl-haha_rt_70.gif Ровень хотят наглые женщины, хамки!
Прикол в том, что эти помоложе все, а женщины довольствуйтесь нафталином их, это фиаско эгоизма какое-то.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это видимо другой пример… они все не могут форумских женщин уговорить на их, постарше Ровень хотят наглые женщины, хамки! Прикол в том, что эти помоложе все, а женщины довольствуйтесь нафталином их, это фиаско эгоизма какое-то.
Да пошли уже Юль отсюда от свободных и самодостаточных и с адекватной самооценкой. Пусть сами с собой тут...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Но с кольцом на пальце
Вот поэтому и с кольцом
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне очень не понравилось то, что Вы перешли на личности и упомянули мою конкретную ситуацию. Не зная по сути никаких подробностей и повесив диагноз. Я в целом о женщинах и мужчинах на сайте и форуме. Любого возьми, своя ситуация и трагедия. Женщины одни воспитывают детей, судятся с бывшими. Есть несколько человек, потерявших супругов и ищущих здесь поддержки. Вы же прискакали на коне с лозунгом. С какой целью? И правда как паровоз
Вся беда несчастных женщин, что они не любят себя, постоянно находят причины вне себя. Живут своими проблемами, не хотят быть счастливыми, все им мешает, все вокруг плохо, сплошное бесконечное нытье.
Говорю только про несчастных женщин.

Радует, что на данной площадке таких мало.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я видела такую пару. Через три года развелись и у него теперь супруга младше его на 7 лет.
А у меня брат живёт уже больше 13 лет с женщиной, которая старше его на 7 лет. Вроде не собираются расходиться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Здесь нет счастливых. Счастливые не приходят на сайт за знакомствами. Они счастливы и самодостаточны. Откуда Вы понабрались всего этого? Сами Вы зачем сюда пришли? Не говорите, что не важно чужое мнение. Иначе бы не писали простыни. Подозреваю, что женаты и не хватает эмоций в семейной жизни. Тут таких полно.
Почему нет. Если человек счастлив сам, но хочет делиться этим счастьем с любимым, почему нельзя прийти на сайт знакомств?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у меня брат живёт уже больше 13 лет с женщиной, которая старше его на 7 лет. Вроде не собираются расходиться.
У меня муж был младше на 6, 5 лет (15 лет прожили вместе).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это не по плану. Иди выбирай из 59 летних
Я не по возрасту выбираю)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нашла, но не с помощью визиток. Ее выгнали с форума и лишили аккредитации. Но она успела там познакомиться с мужчиной. Кстати, женщина 37 лет и с ребенком. )
Выгнали? Вот гады.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дп он слишком молод для неё .. Вот если 69)))
Думаешь? girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да пошли уже Юль отсюда от свободных и самодостаточных и с адекватной самооценкой. Пусть сами с собой тут...
Натуль, дело в том, что кто бы не ушел, ничего у них не изменится, потому что «заявляешь? Соответствуй!» и никак иначе! Пусть хоть обдолдонятся Емели лежа на печи, но за принцессой идти самому надо и не факт что ответит взаимностью! Сказки им с детства читали, а они так и не поняли смысл, все сидят лежа на печи «по-щучьему велению, по-моему прошению, дайте-ка нам молодух, вдруг ужик зашипит»????
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Выгнали? Вот гады.
Мож на какой симпозиум пойдем? grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женщина в 44 вышла замуж за 35 летнего. Она поет в ресторане, очень красивая и коммуникабельная женщина. Прожили 7 лет вместе, она умерла от рака. Есть другая, вышла замуж в 33 ему было 23, живут до сих пор вместе. У неё был ребенок от первого брака, родили еще двоих.
Да, рак никого не щадит. Ну, в 23 на 10 лет старше это прям редкость. Родители наверняка против были.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я вчера у банкомата с мужчиной поговорила. Слово за слово, и он мне сказал, что женщины должны быть прагматичными. Природой так устроено. Что все говорят о меркантильности, а на самом деле от прагматичности женщины зависит выживание ее детей. О как! Хороший мужчина .. симпатичный... Но с кольцом на пальце
Все правильно сказал, мудрый мужчина и это естественные вещи! Женщина в пещере потому, что кто-то добыл мамонта, а не сидит на пещеру ее родителей косится и мамонта убитого ее отцом)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вся беда несчастных женщин, что они не любят себя, постоянно находят причины вне себя. Живут своими проблемами, не хотят быть счастливыми, все им мешает, все вокруг плохо, сплошное бесконечное нытье. Говорю только про несчастных женщин. Радует, что на данной площадке таких мало.
Вы выборочно читаете форум что ли? Каждая вторая тема об одиночестве и проблемах взаимопонимания.

Расскажите, а лучше покажите свою счастливую семью с любимой и любящей женой со счастливыми детьми. Тогда поверю. А пока по анкете вижу, что всё мутно. И тараканы, подозреваю, уже мадагаскарские wink_rt_40.png

И я, если камень в мой город, не ною. Рассуждаю о том, что мне не нравится атмосфера на форуме.
Имею право выражать свои мысли, как считаю нужным.
Не читайте меня. Вы же не в поиске
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самодостаточных тут тоже завались
Почти все)))
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр