загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
223
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завидует)))
Не завидуйте другому... Даже если он в очках))) Стишок детский.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
70 только одному было. Остальным 49-53
Ну то есть на Рублёвке wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Натуль, дело в том, что кто бы не ушел, ничего у них не изменится, потому что «заявляешь? Соответствуй!» и никак иначе! Пусть хоть обдолдонятся Емели лежа на печи, но за принцессой идти самому надо и не факт что ответит взаимностью! Сказки им с детства читали, а они так и не поняли смысл, все сидят лежа на печи «по-щучьему велению, по-моему прошению, дайте-ка нам молодух, вдруг ужик зашипит»????
Я вообще не могу понять в чем меня убедить пытаются. Вот у меня на руках карты, играю тем что есть. Говорят не правильно играешь, как то надо иначе hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Заводите отношения с любым, с кем взаимность, на возраст не смотрите.
Вы выпадает из общей температуры по больнице. Благодарю girl-dance_rt_72.gif Обычно мне запрещают girl-haha_rt_70.gif Я тут одного спрашиваю, ну у тебя ж младше на 10, а он говорит, я мужчина, мне можно, а тебе нельзя.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.07.2023 12:24
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня муж был младше на 6, 5 лет (15 лет прожили вместе).
Ну то есть не от возраста зависит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мож на какой симпозиум пойдем?
Боюсь. За симпозиум. Зачем срывать серьёзное мероприятие?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще не могу понять в чем меня убедить пытаются. Вот у меня на руках карты, играю тем что есть. Говорят не правильно играешь, как то надо иначе
Чтоб скидывалась на того, кому 67 dntknw_rt_60.gif радовалась его пенсии в 12000 и ходила с ним по поликлиникам! Зачем тебе ровесник, оболдела совсем? Жить что-ли захотела? А разрешения спросила у превозмогающих олигархов? bayan.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня муж был младше на 6, 5 лет (15 лет прожили вместе).
У меня первый моложе на год( 14 лет), второй на 5 старше(7). Были отношения на 4 года меня моложе.
Я гибкая могу и туда и туда с любым возрастом найти язык. Старше на 7 лет был когда мне было 20. Ну тогда это было всем на пользу.
О чем говорить с мужчиной под 60 hm_rt_40.png
Если говорить не о цифрах в паспорте, то есть же модели отношений: отец- дочь, мать-сын, равный- равный. Это про +- 5. Не смогу я играть роль дочери. Хоть убьюсь. Характер у меня такой
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы выборочно читаете форум что ли? Каждая вторая тема об одиночестве и проблемах взаимопонимания. Расскажите, а лучше покажите свою счастливую семью с любимой и любящей женой со счастливыми детьми. Тогда поверю. А пока по анкете вижу, что всё мутно. И тараканы, подозреваю, уже мадагаскарские И я, если камень в мой город, не ною. Рассуждаю о том, что мне не нравится атмосфера на форуме. Имею право выражать свои мысли, как считаю нужным. Не читайте меня. Вы же не в поиске
Зачем так много говорить об одиночестве, я уже написал причину, ранее. Сейчас повторю.
Одиночество - это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса (любви) к себе, причём с детства.

И с проблемами взаимопонимания все просто - принимаете человека таким какой он есть, если не принимаете, значит и взаимопонимания не будет.

Многие люди себя не понимают, не понимают своих желаний, поэтому и несчастны. Достаточно открыть себя для себя, чтобы понимать что то в жизни.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня первый моложе на год( 14 лет), второй на 5 старше(7). Были отношения на 4 года меня моложе. Я гибкая могу и туда и туда с любым возрастом найти язык. Старше на 7 лет был когда мне было 20. Ну тогда это было всем на пользу. О чем говорить с мужчиной под 60 Если говорить не о цифрах в паспорте, то есть же модели отношений: отец- дочь, мать-сын, равный- равный. Это про +- 5. Не смогу я играть роль дочери. Хоть убьюсь. Характер у меня такой
Да им плевать что хотим мы, надо ли оно нам, удобно ли, приятно ли.. главное себя обеспечить сиделкой за бесплатно! Иначе (матом) меркантильная ты🤫
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы выпадает из общей температуры по больнице. Благодарю Обычно мне запрещают Я тут одного спрашиваю, ну у тебя ж младше на 10, а он говорит, я мужчина, мне можно, а тебе нельзя.
У меня здоровый подход к отношениям, поэтому мне легче применять логические рассуждения.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 21.07.2023 12:41
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну то есть не от возраста зависит.
Я считаю, что нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почти все)))
Одна я против ветра girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да им плевать что хотим мы, надо ли оно нам, удобно ли, приятно ли.. главное себя обеспечить сиделкой за бесплатно! Иначе (матом) меркантильная ты🤫
Знаешь я не против, пусть каждый выбирает то, что ему хочется. Я не хочу читать навязывание, что должна быть разница в 10 лет. И всякие нафталиновые фантазии. Я не унижаю мужчин +-60, понимаю что каждый ищет свое.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаешь я не против, пусть каждый выбирает то, что ему хочется. Я не хочу читать навязывание, что должна быть разница в 10 лет. И всякие нафталиновые фантазии. Я не унижаю мужчин +-60, понимаю что каждый ищет свое.
Все правильно. А тут уже какое-то навязывание идет своего виденья и желаний.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все правильно. А тут уже какое-то навязывание идет своего виденья и желаний.
Да ладно Вам, человек просто высказывает своё мнение, никому ничего не навязывает, не запрещает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кто что хочет видеть, то и выдает за действительное! У вас там зона аномальности какая-то видимо. (Чтоб не утверждать, что это сочинение). Внуки давно в 50, а тут на климаксе последний рывок такой, с лозунгами «вдруг не помру при родах, а ты от инсульта!», и дети такие которым требуется помощь с внуками крутят пальцем у виска с вопросом «кому вы родили, случится с вами что, это наша забота станет помимо наших детей? Кому вы рожаете?»
Юль, так он речь про мужчин ведёт. Интересно узнать возраст мам hm_rt_40.png Думаю на 10-15 лет младше.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да ладно Вам, человек просто высказывает своё мнение, никому ничего не навязывает, не запрещает.
Да не он один то sarcastic_rt_50.gif они тут спорили сколько в темах, которые Вы не видели)))
А сколько претензий и обид, что не отвечаешь взаимностью, отшучиваешься, а они дальше на таран, пока на грубость не нарвутся…и начинается какая-то ненависть на ментальном уровне.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 12:52
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юль, так он речь про мужчин ведёт. Интересно узнать возраст мам Думаю на 10-15 лет младше.
Так если ему 70, какая мама на 10-15 моложе то? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Одна я против ветра
Мне кажется, что понятие самодостаточный понимают превратно, кто в лес, кто... вылез girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр