загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ваще на расхват....
Поздравляю wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько же мерзотно блевотного на сайтах
Да, се ля ви(
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Вы с ней общаетесь до сих пор?
Тутошняя она, я за нее суммарно неделю своей жизни взаперти просидел, а ей на все пофиг. Вспоминать не хочется.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тутошняя она, я за нее суммарно неделю своей жизни взаперти просидел, а ей на все пофиг. Вспоминать не хочется.
Простите ,забудьте и отпустите..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень. Ведь поняла, что задела за живое. Сейчас вот она замужем, а все равно не упустит удовольствия вспомнить и ранить меня в мое большое, доброе и отзывчивое сердце.
Клевещешь ты на неё, черт. Всё ровно наоборот girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Петя, . писал:
Это вот все ладно, тут реклама в телеге: нарисуем вашу жену на холсте...а где ее взять?
В огороде))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, это были не Вы - но с тех пор мое доверие к женщинам безразвратно утеряно.
Так и запишем wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Простите ,забудьте и отпустите..
Он предложил ей Балтику и чебурек на лавочке. А она не согласилась. Вы вот тоже коньяк пить не стали. Вас ждёт может такая же участь... Всю жизнь помнить будут
Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза - девушка моей мечты gitara.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.07.2023 07:48
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он предложил ей Балтику и чебурек на лавочке. А она не согласилась. Вы вот тоже коньяк пить не стали. Вас ждёт может такая же участь... Всю жизнь помнить будут Ты отказала мне два раза, не хочу сказала тв, вот такая вот зараза - девушка моей мечты
Балтику и чебурек what_rt_40.png Да ещё и на лавочке?
Коньяк и кофе в кафе звучало как то поинтересней smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Балтику и чебурек Да ещё и на лавочке? Коньяк и кофе в кафе звучало как то поинтересней
Могли б зажмуриться и выпить))) Теперь и вовсе не позовут, знают, что привереда beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Начали общаться,переписывались несколько дней,понравились друг другу(много точек соприкосновения нашли,общаться было комфортно).Решили встретиться.Начали обсуждать предстоящую встречу.Он предложил пойти погулять в парке,потом в кафе-кофе выпить ,коньячку.Я ему отвечаю:"Погулять с удовольствием,кофе - тоже.Но коньяк я не пью." Я правда совсем не пью коньяк.Вино -могу;,шампанское,мартини-пожалуйста!,но коньяк -нет.Так ему и написала.И тут началось.Сказал,ч
Так он не девушку наверно искал, а собутыльника haha_rt_56.gif
В бар пусть идёт, там всякое пьют, шансов больше sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Могли б зажмуриться и выпить))) Теперь и вовсе не позовут, знают, что привереда
Я, думаю,что кому будет нужно,тот позовет smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я, думаю,что кому будет нужно,тот позовет
Да шучу я)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да шучу я)))
Я поняла smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Начали общаться,переписывались несколько дней,понравились друг другу(много точек соприкосновения нашли,общаться было комфортно).Решили встретиться.Начали обсуждать предстоящую встречу.Он предложил пойти погулять в парке,потом в кафе-кофе выпить ,коньячку.Я ему отвечаю:"Погулять с удовольствием,кофе - тоже.Но коньяк я не пью." Я правда совсем не пью коньяк.Вино -могу;,шампанское,мартини-пожалуйста!,но коньяк -нет.Так ему и написала.И тут началось.Сказал,ч
Не родственные души sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Начали общаться,переписывались несколько дней,понравились друг другу(много точек соприкосновения нашли,общаться было комфортно).Решили встретиться.Начали обсуждать предстоящую встречу.Он предложил пойти погулять в парке,потом в кафе-кофе выпить ,коньячку.Я ему отвечаю:"Погулять с удовольствием,кофе - тоже.Но коньяк я не пью." Я правда совсем не пью коньяк.Вино -могу;,шампанское,мартини-пожалуйста!,но коньяк -нет.Так ему и написала.И тут началось.Сказал,ч
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пяточку
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Эля, Москва, м. Коломенская:

rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Эля, Москва, м. Коломенская:

👍
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр