загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня на днях муШШина заблокировал, похоже за то, что я долго не отвечала. Я на сайт зашла на следующий день. Мы и двумя предложениями обменялись. Потом он что-то спросил, а когда я ответила, увидела, что в блоке А ещё один написал мне "Ты тупая?", когда я задала уточняющий вопрос на его вопрос, совсем ли я свободна. Он меня тоже заблокировал сразу, видимо, чтобы я ему ответ не написала) . Трусишка. Это я пару дней как на СЗ зарегистрировалась. Не на этом. На гдепапе всё чинно-
Сколько же мерзотно блевотного на сайтах
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня на днях муШШина заблокировал, похоже за то, что я долго не отвечала. Я на сайт зашла на следующий день. Мы и двумя предложениями обменялись. Потом он что-то спросил, а когда я ответила, увидела, что в блоке А ещё один написал мне "Ты тупая?", когда я задала уточняющий вопрос на его вопрос, совсем ли я свободна. Он меня тоже заблокировал сразу, видимо, чтобы я ему ответ не написала) . Трусишка. Это я пару дней как на СЗ зарегистрировалась. Не на этом. На гдепапе всё чинно-
Да,мне тоже претензии предъявляли,когда долго не отвечала(никого не волнует,что у тебя работа,дом,дети).На свой счёт не воспринимаю,обиды нет.Понять пытаюсь smile1_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не забывайте про санитаров
я их с собой возьму, вместе веселее biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
я их с собой возьму, вместе веселее
Компанией, ходить безопаснее, и собутыльники всегда под рукой🤭
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не только , он ещё и запойный скорее всего ,с такими привычками и комплексами
Да, я тоже так думаю.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Пять баллов !!! Но почему коньяком именно ?
Клафелин менее заметен в коньяке beach_rt_68.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Начали общаться,переписывались несколько дней,понравились друг другу(много точек соприкосновения нашли,общаться было комфортно).Решили встретиться.Начали обсуждать предстоящую встречу.Он предложил пойти погулять в парке,потом в кафе-кофе выпить ,коньячку.Я ему отвечаю:"Погулять с удовольствием,кофе - тоже.Но коньяк я не пью." Я правда совсем не пью коньяк.Вино -могу;,шампанское,мартини-пожалуйста!,но коньяк -нет.Так ему и написала.И тут началось.Сказал,ч
если женщина не пьет коньяк или пиво.. зачем с ней встречаться?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если женщина не пьет коньяк или пиво.. зачем с ней встречаться?
Кому нужна такая "небухающая"
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если женщина не пьет коньяк или пиво.. зачем с ней встречаться?
А Вы только с такими встречаетесь? Пиво я пью,если что smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Начали общаться,переписывались несколько дней,понравились друг другу(много точек соприкосновения нашли,общаться было комфортно).Решили встретиться.Начали обсуждать предстоящую встречу.Он предложил пойти погулять в парке,потом в кафе-кофе выпить ,коньячку.Я ему отвечаю:"Погулять с удовольствием,кофе - тоже.Но коньяк я не пью." Я правда совсем не пью коньяк.Вино -могу;,шампанское,мартини-пожалуйста!,но коньяк -нет.Так ему и написала.И тут началось.Сказал,ч
Понимаю Вас, как мне это знакомо. give-rose_rt_60.gif
Вот у меня примерно схожая ситуация была - я к ней от всей души, а она, она (в общем оказалась очень плохо воспитана и пренебрегла моим приглашением). До сих пор обида гложет. cray_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаю Вас, как мне это знакомо. Вот у меня примерно схожая ситуация была - я к ней от всей души, а она
про деньги
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаю Вас, как мне это знакомо. Вот у меня примерно схожая ситуация была - я к ней от всей души, а она, она (в общем оказалась очень плохо воспитана и пренебрегла моим приглашением). До сих пор обида гложет.
Но это была не я wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но это была не я
Нет, это были не Вы - но с тех пор мое доверие к женщинам безразвратно утеряно. dntknw_rt_60.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Вы только с такими встречаетесь? Пиво я пью,если что
нет.. я вопрос задал.. если женщина не пьет.. зачем с ней встречаться?.. для чего?
я понимаю, она как собутыльница приятна и необходима для.. поболтать.... а по трезвому?... зачем?... с-ситься - от этого только устаешь..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Кому нужна такая "небухающая"
good2_rt_68.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Это вот все ладно, тут реклама в телеге: нарисуем вашу жену на холсте...а где ее взять?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Клафелин менее заметен в коньяке
Был опыт? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Бывает. Подруга на местном сайте познакомилась с мужчиной. Встретились пару раз. Говорит, - не нравиться. Спрашиваю, - ну вроде ж всё нравилось... Понимаешь, говорит... как-то пресно. Мне надо, чтоб привез пива, сели, рыбку потребушили с пивком душевненько так. А как говорить, если он не пьющий... Мне ж не замуж, мне для души.... Она познакомила его с подружкой...те так и живут в любви и согласии второй год. А сама уехала и нашла по душе... Я сначала была Очень удивлена, а потом подумала...это же хорошо, что человек не врёт ни себе ни другим и точно знает,чего хочет... Идите дальше , не Ваше smile_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Был опыт?
Ой... 43 года мальчику уж beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нет.. я вопрос задал.. если женщина не пьет.. зачем с ней встречаться?.. для чего? я понимаю, она как собутыльница приятна и необходима для.. поболтать.... а по трезвому?... зачем?... секситься - от этого только устаешь..
А по трезвому поболтать нельзя,мысли плохо формулируются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр