загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Начали общаться,переписывались несколько дней,понравились друг другу(много точек соприкосновения нашли,общаться было комфортно).Решили встретиться.Начали обсуждать предстоящую встречу.Он предложил пойти погулять в парке,потом в кафе-кофе выпить ,коньячку.Я ему отвечаю:"Погулять с удовольствием,кофе - тоже.Но коньяк я не пью." Я правда совсем не пью коньяк.Вино -могу;,шампанское,мартини-пожалуйста!,но коньяк -нет.Так ему и написала.И тут началось.Сказал,ч
У коньяка, как мне помнится, ярко выраженный вкус. Возможно какие-то добавки в коньяк хотел замаскировать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мясо ем,на дачу готова поехать,к золоту отношусь спокойно А коньяк - не могу
Поздно оправдыааться))) Были, были точки соприкосновения... И фсё. Разошлись. Как в море корабли.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Он хотел вас напоить и овладеть на первом свидании
Пять баллов !!! Но почему коньяком именно ?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Петя, . писал:
У коньяка, как мне помнится, ярко выраженный вкус. Возможно какие-то добавки в коньяк хотел замаскировать.
Ого, сейчас раскрутим афериста)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Петя, . писал:
У коньяка, как мне помнится, ярко выраженный вкус. Возможно какие-то добавки в коньяк хотел замаскировать.
Ого ((
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Слился за счёт коньяка, не хотел он встречатся я думаю. Нашел повод
Может в процессе обсуждения передумал ,побоялся сказать и повод нашел.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Петя, . писал:
У коньяка, как мне помнится, ярко выраженный вкус. Возможно какие-то добавки в коньяк хотел замаскировать.
Будем знать) вообщем надо с собой брать для храбрости)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мда...как вы все замуж собираетесь??? У любой уважающей себя женщины для мужчины должен быть тепленький коньяк и холодное пиво в холодильнике, хорошего качества.
У меня есть непьющие знакомые с очень хорошей фигурой и характером )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Послушайте. Есть очень приятный самогон высокой очистки и крепости. Ни разу дрожжами не пахнет. Пить его - одно удовольствие. Только осторожно. Он - крепкий )
Не смогу wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ого, сейчас раскрутим афериста)))
Подсыпать чего то хотел?Так сам же пил бы!?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не,не буду. И да,хорошо ,что так все закончилось
Верно . У нас с БМ с коньяка началось и хней закончилось . Нафих его !!!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поздно оправдыааться))) Были, были точки соприкосновения... И фсё. Разошлись. Как в море корабли.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не смогу
Не. Ну я не настаиваю... В смысле не самогон на настаиваю.. Блин. Совсем запутался.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
интересно, что будет, если я его на свидание возьму)))одену гольфики, бантики и ....шарик
Не забывайте про санитаров lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Просто Город писала:
Так колхоз дело добровольное. Если пожелали, то пожалуйста, а это добровольно-принудительное, совсем другое. И вообще у женщины есть право не пить😊. А эт как будто выпить не с кем коньячку, ещё и неизвестно какого.
В общем да... Алкаша можно найти на другом сайте. Это верно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так я и предложила такой вариант:он коньяк,я -вино.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Виктория, бывают такие алкаши, которые ни внешностью, ни разговором себя не выдают. Он понимал, что будет волноваться и стесняться при первой встрече. Для смелости ему помогает ,видимо, что-нибудь покрепче. Водку же не предложишь женщине, вот он и предложил коньяк. А вы его лишили защиты. Он будет пьяный, а вы-нет Есть опасность, что вы увидете его не в выгодном свете. А если будете оба пьяненькие, то тогда будет обязательно взаимная симпатия... Выпивает он, для него это норма жизни.
Не только , он ещё и запойный скорее всего ,с такими привычками и комплексами
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня есть непьющие знакомые с очень хорошей фигурой и характером )))
Мужчины?))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он на полном серьезе писал и после этого перестал со мной общаться
Меня на днях муШШина заблокировал, похоже за то, что я долго не отвечала. Я на сайт зашла на следующий день. Мы и двумя предложениями обменялись. Потом он что-то спросил, а когда я ответила, увидела, что в блоке golova_rt_40.png

А ещё один написал мне "Ты тупая?", когда я задала уточняющий вопрос на его вопрос, совсем ли я свободна. Он меня тоже заблокировал сразу, видимо, чтобы я ему ответ не написала) . Трусишка.

Это я пару дней как на СЗ зарегистрировалась. Не на этом. На гдепапе всё чинно-мирно.
В общем, заходить мне туда не очень хочется. Ладно бы я дерзила или что-то унизительное писала.
Виктория, не принимайте на свой счёт, видимо у него что-то не клеится со знакомствами, он раздражён от этого.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мужчины?))
Да!!! Классные !! И женатые и неженатые !!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр