загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Думаю присмотрел рядом гостиницу или к вам хотел вломиться. На чъей территории планировали встречу?
Опа, Вы меня в эту компанию уже записали? blink_rt_40.gif Ну а чё, классика жанра - сообразить на троих. drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо было пить, что дают.... Иж какая, ещё выбирает.... нашлась тут понимаешь.....
"жричедали" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
А ещё попадаются такие, которые не пьют самогон.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Может это его основная жизненная ценность...
Не похоже.Мужчина интересный,ни разу не алкаш(мне так показалось)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Основная точка соприкосновения не совпала biggrin_rt_40.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не похоже.Мужчина интересный,ни разу не алкаш(мне так показалось)
не всегда сразу видно
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вы такая «ой, ну если это так важно для тебя - то конечно выпью коньяк, даже сама принесу! Тебе какой ?» Прикольно )) Он шутил ?
Он на полном серьезе писал и после этого перестал со мной общаться
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он на полном серьезе писал и после этого перестал со мной общаться
Трудно принять его позицию?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
не всегда сразу видно
Так я пить то не отказывалась.Его возмутило,что я конкретно коньяк не пью.И все остальные совпадения и увлечения,что у нас были общие , оказались уже не важны.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он на полном серьезе писал и после этого перестал со мной общаться
мужчины бывают порой ну ооочень интересны, лучше не пытаться их понять)))
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 19:42
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он предложил пойти погулять в парке...
Да не, просто Вы шли, шли, шли.. Шли... шли...и он один как то пришел.. к выводу, что не понравились, а дальнейшее просто повод как то сказать культурно - не пьешь? Ага... вот и повод. Хотя странный повод. Лучший повод - борщ не варишь?))) А так - если бы пили - сказал бы - Ага.. пьешь... вот и повод...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Начали общаться,переписывались несколько дней,понравились друг другу(много точек соприкосновения нашли,общаться было комфортно).Решили встретиться.Начали обсуждать предстоящую встречу.Он предложил пойти погулять в парке,потом в кафе-кофе выпить ,коньячку.Я ему отвечаю:"Погулять с удовольствием,кофе - тоже.Но коньяк я не пью." Я правда совсем не пью коньяк.Вино -могу;,шампанское,мартини-пожалуйста!,но коньяк -нет.Так ему и написала.И тут началось.Сказал,ч
да слава Богу что так рано выяснилось что он придурок.
забейте и забудьте. дальше могло быть страшней))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да слава Богу что так рано выяснилось что он придурок. забейте и забудьте. дальше могло быть страшней))
Вот прям тоже теперь радуюсь,что лучше сразу smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да не, просто Вы шли, шли, шли.. Шли... шли...и он один как то пришел.. к выводу, что не понравились, а дальнейшее просто повод как то сказать культурно - не пьешь? Ага... вот и повод. Хотя странный повод. Лучший повод - борщ не варишь?))) А так - если бы пили - сказал бы - Ага.. пьешь... вот и повод...
Нутк, он ещё до реальной встречи в коньячной истерике забился. dash1_rt_102.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот прям тоже теперь радуюсь,что лучше сразу
Бог отвел
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да не, просто Вы шли, шли, шли.. Шли... шли...и он один как то пришел.. к выводу, что не понравились, а дальнейшее просто повод как то сказать культурно - не пьешь? Ага... вот и повод. Хотя странный повод. Лучший повод - борщ не варишь?))) А так - если бы пили - сказал бы - Ага.. пьешь... вот и повод...
Борщ -варю.Пить -пью smile1_rt_40.png ,но не коньяк.Может правда повод искал?Но встретится сам предложил.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот прям тоже теперь радуюсь,что лучше сразу
Ну так еще лучше получилось - без затрат и невров) А то иногда по году думают, нравиться или нет. Так то ... благодарность ему что ли... Афоне))) обьявить...

Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну важно ему, чтобы пили. И пили именно коньяк Можно узнать, можно ли пить в его присутствии что-то другое …: нл оно вам надо ?
Так я и предложила такой вариант:он коньяк,я -вино.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Начали общаться,переписывались несколько дней,понравились друг другу(много точек соприкосновения нашли,общаться было комфортно).Решили встретиться.Начали обсуждать предстоящую встречу.Он предложил пойти погулять в парке,потом в кафе-кофе выпить ,коньячку.Я ему отвечаю:"Погулять с удовольствием,кофе - тоже.Но коньяк я не пью." Я правда совсем не пью коньяк.Вино -могу;,шампанское,мартини-пожалуйста!,но коньяк -нет.Так ему и написала.И тут началось.Сказал,ч
Даме? Водку? Обижаете. Чистый спирт!
И прально. Лучше спиртику выпить!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Борщ -варю.Пить -пью ,но не коньяк.Может правда повод искал?Но встретится сам предложил.
Не занимайтесь самокопанием, дело не в вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр