загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я так не жила и не собираюсь. Не контролировала никогда действия взрослого человека. И у меня достаточно большой опыт семейной жизни.
У вас не было общих задач в семье ? Например - поехать в отпуск) или сходить в магазин
И ты не вникала куда вы едете, во сколько выходите из дома чтобы попасть вместе в одно время в магазин ? Ага ага ))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас не было общих задач в семье ? Например - поехать в отпуск) или сходить в магазин И ты не вникала куда вы едете, во сколько выходите из дома чтобы попасть вместе в одно время в магазин ? Ага ага ))
Света, мы говорим с тобой как будто на разных языках...Конечно были общие задачи, которые обсуждались и выполнялись каждым по мере возможностей. Если у кого то что то не выходило сделать, то об этом говорилось. Но если решили, то старались сделать. С первым мужем жили душа в душу . Единственные разногласия были только когда он задерживался на работе по пятницам с мужиками и приходил выпивши. Но я никогда не названивала ему: где ты, когда будешь и т.д.
Я и высказывала недовольство на другой день, когда протрезвеет.
Со вторым вообще не было поводов ругаться. Только когда его дети делали то что мне не нравилось. Но это уж не от него зависело.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Света, мы говорим с тобой как будто на разных языках...Конечно были общие задачи, которые обсуждались и выполнялись каждым по мере возможностей. Если у кого то что то не выходило сделать, то об этом говорилось. Но если решили, то старались сделать. С первым мужем жили душа в душу . Единственные разногласия были только когда он задерживался на работе по пятницам с мужиками и приходил выпивши. Но я никогда не названивала ему: где ты, когда будешь и т.д. Я и высказывала недовольство на другой день
100 на разных
Во всяком случае это какая то другая тема
Не про контроль
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня... Вдруга не будет. Ты анкету его почитай. Да мне и самой он не нужен. Я просто отметила, что для создания семьи не плохой вариант. Основные критерии удовлетворяет: жилье, работа, образование.
Вот о том и речь) Там апломба и требований выше крыши, а мальчику слова сказать нельзя, покритиковать… Я б для семьи не выбрала человека, который так о женщинах говорит. Доброта в мужчине на первых местах всё же
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Всё-таки должен?))
Денис, здравствуйте
Решила Вам все-таки ответить обстоятельно.
Тк тема уважения и помощи бывшей семье
Она правда важная и для мужчин и для женщин, и многих бы возможно конфликтов удалось избежать, если бы бывшие любимые могли поговорить беспристрастно.
Да, как вы заметили, я любила бывшего супруга, уважала ТОГО человека, который любил и уважал меня.
В нынешнем времени, если семью решил оставить мужчина, нужно смочь ему правильно отыграть свою роль: защитником и помощником переставать быть никак нельзя.
Сохрани он ко мне уважительное отношение
(для многих мужчин мать его детей перестает существовать вообще, как только передает быть объектом с-суального влечения и они старательно и активно это демонстрируют)
…и я с радостью буду уважать его действия и поступки… если они достойны уважения.
Двое родителей правильно функционирующих могут дать детям на порядок больше! Даже, если они бывшие.

Второй минус тоже ваш, это для справки)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.07.2023 08:27
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис, здравствуйте Решила Вам все-таки ответить обстоятельно. Тк тема уважения и помощи бывшей семье Она правда важная и для мужчин и для женщин, и многих бы возможно конфликтов удалось избежать, если бы бывшие любимые могли поговорить беспристрастно. Да, как вы заметили, я любила бывшего супруга, уважала ТОГО человека, который любил и уважал меня. В нынешнем времени, если семью решил оставить мужчина, нужно смочь ему правильно отыграть свою роль: защитником и помощником переставать быть
Доброе утро) Вы разошлись. Вы чужие друг другу люди. Никто поэтому ничего уже не должен. Зачем тогда расходиться ему было,если он будет продолжать быть помощником и защитником?И какая новая женщина это потерпит?Откуда у вас такие мысли что он до смерти вам что-то должен,не пойму. Нет ВАС больше. Не существуете. Есть он,есть вы и есть дети. Отпустите его. Тем более от него нет толку. Мало зарабатывает,ничего не делает. Зачем он вам?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Доброе утро) Вы разошлись. Вы чужие друг другу люди. Никто поэтому ничего уже не должен. Зачем тогда расходиться ему было,если он будет продолжать быть помощником и защитником?И какая новая женщина это потерпит?Откуда у вас такие мысли что он до смерти вам что-то должен,не пойму. Нет ВАС больше. Не существуете. Есть он,есть вы и есть дети. Отпустите его. Тем более от него нет толку. Мало зарабатывает,ничего не делает. Зачем он вам?
Не поняли Вы пост)
Или последнее предложение не прочитали
МНЕ он низачем.
А ДЕТСКИЕ вопросы бытовые, воспитательные и всякие другие с детьми решать кто будет - мама
в одно лицо в обнимку с банковским переводом?
Уточните пжл) Мне интересно мужское мнение по данному вопросу.
Мне так то не сложно)
просто интересно; папа с новой тетей по парку раз в две недели погуляют с моими любименькими воспитанными детками, а вся остальная веселуха мне) это так работает?
Ну, и пока они там мороженку лижут, я должна успеть устроить личную жизнь? 😂😂😂
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.07.2023 09:35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Доброе утро) Вы разошлись. Вы чужие друг другу люди. Никто поэтому ничего уже не должен. Зачем тогда расходиться ему было,если он будет продолжать быть помощником и защитником?И какая новая женщина это потерпит?Откуда у вас такие мысли что он до смерти вам что-то должен,не пойму. Нет ВАС больше. Не существуете. Есть он,есть вы и есть дети. Отпустите его. Тем более от него нет толку. Мало зарабатывает,ничего не делает. Зачем он вам?
Я как раз про то самое
Хорошо когда толку МНОГО)
Эффект воспитательный другой))

Я у своего БМ - была второй супругой, я потерпела) когда он тратил время на своего ребенка от первого брака, и занималась воспитанием вместе с ним по необходимости, пока его супруга бухала (простите за термин). Моя интуиция в мои 24 года мне подсказала, что это нормально. Неужели взрослая тетенька за 40 не «догонит»?)))

Отличный парень вырос, просился со мной остаться жить когда мы разводились). С Днем рождения поздравляет)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.07.2023 09:45
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не поняли Вы пост) Или последнее предложение не прочитали МНЕ он низачем. А ДЕТСКИЕ вопросы бытовые, воспитательные и всякие другие с детьми решать кто будет - мама в одно лицо в обнимку с банковским переводом? Уточните пжл) Мне интересно мужское мнение по данному вопросу. Мне так то не сложно) просто интересно; папа с новой тетей по парку раз в две недели погуляют с моими любименькими воспитанными детками, а вся остальная веселуха мне) это так работает? Ну, и пока они там мороженку ли
Ну пускай дитё с ним живёт. Я не понимаю как вы себе представляете чтобы он каждый день постоянно принимал участие в жизни детей?Да и вам это зачем?Ни один новый мужик не захочет с вами ничего иметь если будет постоянно выдеть вашего бывшего)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я как раз про то самое Хорошо когда толку МНОГО) Эффект воспитательный другой)) Я у своего БМ - была второй супругой, я потерпела) когда он тратил время на своего ребенка от первого брака, и занималась воспитанием вместе с ним по необходимости, пока его супруга бухала (простите за термин). Моя интуиция в мои 24 года мне подсказала, что это нормально. Неужели взрослая тетенька за 40 не «догонит»?))) Отличный парень вырос, просился со мной остаться жить когда мы разводились). С Днем рожде
Ну вы же не бухаете)Вам было 24. Сейчас вы бы согласились что ваш мужчина постоянно проводит время с детьми и бывшей женой?Она бы ему написала,у меня что-то сломалось и оне собрался бы и поехал ремонтировать или решать как-то?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну пускай дитё с ним живёт. Я не понимаю как вы себе представляете чтобы он каждый день постоянно принимал участие в жизни детей?Да и вам это зачем?Ни один новый мужик не захочет с вами ничего иметь если будет постоянно выдеть вашего бывшего)
Да все со временем встанет на свои места. Внимания будет все меньше и меньше, найдутся другие более важные дела. Да и дети растут и желаю уже больше времени проводить со сверстниками чем с родителем.
Расстались, все- каждый сам по себе. Человек волен выбирать как ему распоряжаться своим временем и финансами. Вообще может уехать в другой город и даже в другую страну. Дети никого ещё не удержали.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну пускай дитё с ним живёт. Я не понимаю как вы себе представляете чтобы он каждый день постоянно принимал участие в жизни детей?Да и вам это зачем?Ни один новый мужик не захочет с вами ничего иметь если будет постоянно выдеть вашего бывшего)
Да вы что, какой каждый день)
Отвезти на машине ребенка с чемоданом в лагерь,
Свозить к врачу по необходимости,
Да просто взять на все выходные, а не на пару часов)
У меня папа встречается с детьми ТОЛЬКО без моего присутствия, это мое условие.
Лампочку может вкрутить или засор пробить?пока меня нет дома, или это уже слишком?

Новые мужчины не бегут роняя тапки помогать по дому, я их и не заставляю. А мне самой с точечным светильниками сложно. Поэтому интересно независимое мужское мнение по данному вопросу)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну вы же не бухаете)Вам было 24. Сейчас вы бы согласились что ваш мужчина постоянно проводит время с детьми и бывшей женой?Она бы ему написала,у меня что-то сломалось и оне собрался бы и поехал ремонтировать или решать как-то?
Речь не по выезду по каждому звонку)
А заодно что-то можно сделать или это слишком?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да все со временем встанет на свои места. Внимания будет все меньше и меньше, найдутся другие более важные дела. Да и дети растут и желаю уже больше времени проводить со сверстниками чем с родителем. Расстались, все- каждый сам по себе. Человек волен выбирать как ему распоряжаться своим временем и финансами. Вообще может уехать в другой город и даже в другую страну. Дети никого ещё не удержали.
Я тоже уехал. Физически не могу.Был бы там,встречался бы,а так...извиняйте)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну вы же не бухаете)Вам было 24. Сейчас вы бы согласились что ваш мужчина постоянно проводит время с детьми и бывшей женой?Она бы ему написала,у меня что-то сломалось и оне собрался бы и поехал ремонтировать или решать как-то?
Однозначно да.
Вырос бы в моих глазах только)
Я что с ним натр…ся не успею, если он своим детям обои в комнате НА ИХ глазах ВМЕСТЕ с ними поклеит. Это ИХ общие будущие детские воспоминания.
Я никогда не лезла в общение моего БМ с сыном от первого брака, у меня что, дел своих нет))), только когда звали. Ребенок хочет проводить время с папой, а не с тетями ))))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да вы что, какой каждый день) Отвезти на машине ребенка с чемоданом в лагерь, Свозить к врачу по необходимости, Да просто взять на все выходные, а не на пару часов) У меня папа встречается с детьми ТОЛЬКО без моего присутствия, это мое условие. Лампочку может вкрутить или засор пробить?пока меня нет дома, или это уже слишком? Новые мужчины не бегут роняя тапки помогать по дому, я их и не заставляю. А мне самой с точечным светильниками сложно. Поэтому интересно независимое мужское мнение
Ну это не так много. Отвезти,привезти.И на выходные забрать. Против этого я не против. Я против нахождения чужого мужика в вашей квартире и если он ещё там что-то делать будет,то совсем за гранью. Пускай денег даёт на замену лампочки. Найдете на профи ру спеца,он поменяет. Или какого знакомого электрика biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я тоже уехал. Физически не могу.Был бы там,встречался бы,а так...извиняйте)
У меня папа вернулся (ушел в мои 13,тоже сказал не могу извиняйте), когда мне было за 30. Люби говорит меня дочка какой я есть… А я все, не могу… извиняйте.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Речь не по выезду по каждому звонку) А заодно что-то можно сделать или это слишком?
Он не должен появляться у вас дома. Это чужой человек. Чужая энергия. Вы и ни ему не хотите дать жить ни сами не живёте smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну это не так много. Отвезти,привезти.И на выходные забрать. Против этого я не против. Я против нахождения чужого мужика в вашей квартире и если он ещё там что-то делать будет,то совсем за гранью. Пускай денег даёт на замену лампочки. Найдете на профи ру спеца,он поменяет. Или какого знакомого электрика
В алименты еще и профи.ру вписать
Хрен получается)
У меня порядок с математикой, но «не влезает»)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Он не должен появляться у вас дома. Это чужой человек. Чужая энергия. Вы и ни ему не хотите дать жить ни сами не живёте
Ну да ну да
Пусть дети с учебниками и тетрадками через всю Москву прутся
Штоб папку повидать))))
Репетиторов своих и бассейны с тренировками нафик отодвинут)))
И только потому что папке чейта разные тетеньки оказывается нравятся)))

Я отлично найду чем заняться
Пока они там шуршат по дому и ужин готовят)
Вместе и себе)))
Мне его ЭНЕРГИЯ не мешает)))
Моим мужчинам тоже)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.07.2023 10:11
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр