загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Мне если не нравится сразу, то абзац.
Я не могу сразу, мне надо подумать нравится или не нравится, "рассмотреть" весь комплекс достоинств и недостатков и еще раз продумать. rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не могу сразу, мне надо подумать нравится или не нравится, "рассмотреть" весь комплекс достоинств и недостатков и еще раз продумать.
Я буду рассматривать только того, кто понравился. И решу позже. Но если не понравился сразу, даже не буду себя насиловать. Ничего хорошего не выйдет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я буду рассматривать только того, кто понравился. И решу позже. Но если не понравился сразу, даже не буду себя насиловать. Ничего хорошего не выйдет.
Ну, если совсем не понравился, то да. Я против насилия, любого mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, без обид только, ты часто пишешь такое о своей счастливой замужней, как ты даёшь задание и требуешь выполнения, что ..лучше я не буду комментировать. Я вчера уже сказала, что так как живут большинство в отношениях и браках мне даром не надо.
Так я и в незамуженей так живу, вообще считаю нормальные все так живут - цель и результат (+промежуточный контроль выполнения плана и движения к цели)
Касайся это хоть приготовления торта (выбор рецепта - покупка ингредиентов - контроль приготовления), хоть свадебное путешествие планируй - эти пункты будут у адекватных людей
Само только что то там родиться , что мне не нужно ...какая то поговорка есть
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 15:02
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
доброе утро) Это называется, .издешь задушевный)
этточно
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Давайте лучше деньгами?) Слабительное...только место в аптечке займёт ))
Так Вы его сразу все выпьете и ляжете спать biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Так Вы его сразу все выпьете и ляжете спать
Таки вы оптовую партию штоле закупили? girl-haha_rt_70.gif
Выбросить излишки легче,чем пристроить...вроде)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зависть
Мстить чем?
1000 руб на свое усмотрение потратить?
Клево вы ярлыки навешиваете)

Нееет, это не зависть)
Это презрение)
Чистой воды)
Фиксируйте
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.07.2023 15:35
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Таки вы оптовую партию штоле закупили? Выбросить излишки легче,чем пристроить...вроде)))
На Ваше счастье - не оптовую. Как раз столько, чтобы Вам на ночь хватило biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На Ваше счастье - не оптовую. Как раз столько, чтобы Вам на ночь хватило
Ню,пошутили и будет)) biggrin_rt_40.png
Пойдите вон теперь и дверь закройте за собой плотнее. bye_rt_52.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ню,пошутили и будет)) Пойдите вон теперь и дверь закройте за собой плотнее.
Только после Вас biggrin_rt_40.gif
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Владимир, встряхнитесь и вспомните, что вы мужчина. Все в ваших сильных руках. Хватит ждать и лежать на печи. Посмотрите вокруг и действуйте.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я говорю о периоде, когда мужчина добивается женщину.
Так если у него цель раскрутить на интим,то наверное он не одну раскручивает?))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мстить чем? 1000 руб на свое усмотрение потратить? Клево вы ярлыки навешиваете) Нееет, это не зависть) Это презрение) Чистой воды) Фиксируйте
Вы все о деньгах...Я хотел это сказать,но вы сами признались. Что презираете мужа. За что?Вы же его любили,целовали,жили с ним,родили детей.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мстить чем? 1000 руб на свое усмотрение потратить? Клево вы ярлыки навешиваете) Нееет, это не зависть) Это презрение) Чистой воды) Фиксируйте
Вы и мне мстите за минус. Я вам поставил за ваше презрительное отношение к мужу. Вот вы все про деньги,мы поняли. Моя бывшая тоже кричала какая она богатая женщина. И что?Я сейчас за три месяца достиг ее уровня дохода. Ещё через три буду зарабатывать в три раза больше. А через год будет у меня бизнес и построю дом. Но я же не кричу какой я крутой?Я из хорошей семьи,из города а не деревни.У меня есть воспитание. И я никого не презираю. Мы общаемся с бывшей. Понимаете разницу между мной и вами?Недавно познакомился с одной женщиной отсюда. У нее доход в три раза больше моего. И она тоже не кричит какая она крутая. Деньги это мусор. Их может заработать любой кто хочет их заработать. Человеком нужно быть. Ставьте ещё минус,мне фиолетово)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы все о деньгах...Я хотел это сказать,но вы сами признались. Что презираете мужа. За что?Вы же его любили,целовали,жили с ним,родили детей.
Денис
Вам всю мою биографию на весь сайт транслировать?
Могу в личку перечислить, реально есть за что)
Если Вам для статистики.
Я к нему нейтрально отношусь, не завидую )
Хотя стоп: завидую)))
Меня когда мужчина интэрэсный в гости зовёт, приходится сделать поправочку на наличие детей и ответственности за них)
А не только желаниями руководствоваться)
Прикольно, когда дети у тебя есть
Но растут как-то сами по себе))) вроде))
А ты - отец!
А так вообще-то и он меня любил и целовал,
А теперь чтобы лампочку вкрутить - запрос по электронной почте надо отправить)))
Или найти мужчину, кот мне «по бесконечной дружбе» это сделает)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это правда! Надеюсь, не упразднят ☺️ В нашем случае, жених на госуслугах подал заявление, а я нажала кнопку Я приду😀
Да,удобно)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы и мне мстите за минус. Я вам поставил за ваше презрительное отношение к мужу. Вот вы все про деньги,мы поняли. Моя бывшая тоже кричала какая она богатая женщина. И что?Я сейчас за три месяца достиг ее уровня дохода. Ещё через три буду зарабатывать в три раза больше. А через год будет у меня бизнес и построю дом. Но я же не кричу какой я крутой?Я из хорошей семьи,из города а не деревни.У меня есть воспитание. И я никого не презираю. Мы общаемся с бывшей. Понимаете разницу между мной и вами?Нед
Я разницу между мной и Вами прекрасно понимаю, да и не только я
Я - не про деньги
Вы читаете то, что хотите прочитать))
У кого что болит может быть)))

Не надо ВСЕХ без разбора с бывшей сравнивать

Вы мне просто неприятны в своих высказываниях и мнении.
Там минус за мнение.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.07.2023 18:16
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Вам всю мою биографию на весь сайт транслировать? Могу в личку перечислить, реально есть за что) Если Вам для статистики. Я к нему нейтрально отношусь, не завидую ) Хотя стоп: завидую))) Меня когда мужчина интэрэсный в гости зовёт, приходится сделать поправочку на наличие детей и ответственности за них) А не только желаниями руководствоваться) Прикольно, когда дети у тебя есть Но растут как-то сами по себе))) вроде)) А ты - отец! А так вообще-то и он меня любил и целовал, А те
Ну если не завидуете,значит все хорошо. И у вас и у него. Развелись и ладно. Виноваты всегда оба. Пускай живёт как ему нравится. И вы живите как вам нравится. Хорошо же?
Никакую лампочку он вам вкручивать уже не должен. Если я правильно понимаю. Он вам вообще ничего не должен. Должен детям алименты и все.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну если не завидуете,значит все хорошо. И у вас и у него. Развелись и ладно. Виноваты всегда оба. Пускай живёт как ему нравится. И вы живите как вам нравится. Хорошо же? Никакую лампочку он вам вкручивать уже не должен. Если я правильно понимаю. Он вам вообще ничего не должен. Должен детям алименты и все.
Занавес
😂😂😂
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр