загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Однозначно да. Вырос бы в моих глазах только) Я что с ним натр…ся не успею, если он своим детям обои в комнате НА ИХ глазах ВМЕСТЕ с ними поклеит. Это ИХ общие будущие детские воспоминания. Я никогда не лезла в общение моего БМ с сыном от первого брака, у меня что, дел своих нет))), только когда звали. Ребенок хочет проводить время с папой, а не с тетями ))))
Ага. Сначала обои,потом переночевал,поздно было,задержался. Да и дитё плакало и я не смог отказать. А потом по....ся с бывшей. А что такого. Если она не против чтобы он обои клеил в ее квартире,то сто процентов что и пот....ся она тоже не против.Чем какой-то левый мужик,тут рядом свой родной бывший муж biggrin_rt_40.gif И дети будут рады)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну да ну да Пусть дети с учебниками и тетрадками через всю Москву прутся Штоб папку повидать)))) Репетиторов своих и бассейны с тренировками нафик отодвинут))) И только потому что папке чейта разные тетеньки оказывается нравятся)))
Наталья, наверно ещё мало времени прошло после развода? Вы ещё не привыкли и думаете что БМ рядом.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ага. Сначала обои,потом переночевал,поздно было,задержался. Да и дитё плакало и я не смог отказать. А потом по....ся с бывшей. А что такого. Если она не против чтобы он обои клеил в ее квартире,то сто процентов что и пот....ся она тоже не против.Чем какой-то левый мужик,тут рядом свой родной бывший муж И дети будут рады)
П..ся - это табу)
Мы ж современные люди) Я ж уже писала / Аве Мария)))

А вот когда 2е детей со скарлатиной и температурой 40+ 6 суток, тут задумаешься…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наталья, наверно ещё мало времени прошло после развода? Вы ещё не привыкли и думаете что БМ рядом.
Нормально прошло
Я просто за равноправие
Сам родил - сам воспитал)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня папа вернулся (ушел в мои 13,тоже сказал не могу извиняйте), когда мне было за 30. Люби говорит меня дочка какой я есть… А я все, не могу… извиняйте.
Ну я вообще то никуда не пропадал. С бывшей их матерью у меня дружеские отношения. А где я живу это другое. У вас какие-то детские обиды мне кажется. Вот поэтому вы не понимаете как правильно. Бзик на детском воспитании,участии в жизни ребенка. Вас недолюбили в детстве. Не переживайте меня тоже)Кстати мне буквально недавно дали очень ценный совет как это решить. Очень даже работает,я в шоке)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ага. Сначала обои,потом переночевал,поздно было,задержался. Да и дитё плакало и я не смог отказать. А потом по....ся с бывшей. А что такого. Если она не против чтобы он обои клеил в ее квартире,то сто процентов что и пот....ся она тоже не против.Чем какой-то левый мужик,тут рядом свой родной бывший муж И дети будут рады)
Денис, ну Вы даете
Вот у Вас фантазия 😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В алименты еще и профи.ру вписать Хрен получается) У меня порядок с математикой, но «не влезает»)))
Вне алиментов. Если вы ему сегодня напишете,что нужно поменять лампу,ребенку темно делать уроки например,это стоит например 500 рублей,дай денег. Он что ответит?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нормально прошло Я просто за равноправие Сам родил - сам воспитал)))
Вы понимаете, что и он не чувствует себя свободным в полной мере. Всегда висит над ним обязательства перед детьми и БЖ. Со стороны кажется что это у вас просто раставание на время, чтобы потом вновь сойтись.
И вы не можете переключить голову на другого человека и он
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис, ну Вы даете Вот у Вас фантазия 😂
Вы серьезно думаете
У современных женщин проблема с выбором того
С кем …. )))😂😂😂
Прям не БМ, а Дэвид Боуи)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.07.2023 10:21
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы понимаете, что и он не чувствует себя свободным в полной мере. Всегда висит над ним обязательства перед детьми и БЖ. Со стороны кажется что это у вас просто раставание на время, чтобы потом вновь сойтись. И вы не можете переключить голову на другого человека и он
Могу)
И не только голову)

Папкины обязанности то тут причем))?
Он чего вдруг должен себя свободным почувствовать? Да, над ним обязанности, пока не вырастут.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.07.2023 10:20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы серьезно думаете У современных женщин проблема с выбором того С кем …. )))😂😂😂
Нет проблем с выбором? Ну тогда хорошо. Или Вы про тех с кем перепихнуться на нейтральной территории? Те, с кем строить свою дальнейшую жизнь, в огромном дефицит, думаю. Или я ошибаюсь?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вне алиментов. Если вы ему сегодня напишете,что нужно поменять лампу,ребенку темно делать уроки например,это стоит например 500 рублей,дай денег. Он что ответит?
Ничего
Он уже все отправил
А там хоть трава расти
Хоть хвоя)))

Патамушта он - герой
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.07.2023 10:24
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет проблем с выбором? Ну тогда хорошо. Или Вы про тех с кем перепихнуться на нейтральной территории? Те, с кем строить свою дальнейшую жизнь, в огромном дефицит, думаю. Или я ошибаюсь?
Денис про что написал
Я про то и ответила.

Многие (новые жены) и потенциальные кандидаты
Думают, что у бывших супругов при наличии детей всех дел, только как … 😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну да ну да Пусть дети с учебниками и тетрадками через всю Москву прутся Штоб папку повидать)))) Репетиторов своих и бассейны с тренировками нафик отодвинут))) И только потому что папке чейта разные тетеньки оказывается нравятся))) Я отлично найду чем заняться Пока они там шуршат по дому и ужин готовят) Вместе и себе))) Мне его ЭНЕРГИЯ не мешает))) Моим мужчинам тоже)))
Значит такие мужчины,безхребетные. В доме может быть только один мужик с которым у вас был или есть с-с)Нормальный мужик на километр никого не подпустит к своей женщине никого.Нет у вас никого)
У папки своя жизнь и свои тетки.Вас это почему задевает? Перестаньте ревновать,иначе своей жизни никогда не будет. Станьте счастливой,забудьте и отпустите. Я чужой человек вижу как вы его ненавидите,а ваши дети как бы тоже все видят и слышат...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
П..ся - это табу) Мы ж современные люди) Я ж уже писала / Аве Мария))) А вот когда 2е детей со скарлатиной и температурой 40+ 6 суток, тут задумаешься…
Для вас табу,для них нет)Они прожили вместе много лет. Почему бы и не по...ся?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис, ну Вы даете Вот у Вас фантазия 😂
Это жизнь))Ну и фантазия яркая))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ничего Он уже все отправил А там хоть трава расти Хоть хвоя))) Патамушта он - герой
Ну если ему жалко 500 рублей,то ему в сто раз сложнее приехать самому. Какой тогда смысл тратить на это время?)Мы с вами здесь уже сколько потратили?Вы не живёте для себя. А могли бы. Найдите мужика и он вкрутит все и везде,как надо grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Значит такие мужчины,безхребетные. В доме может быть только один мужик с которым у вас был или есть секс)Нормальный мужик на километр никого не подпустит к своей женщине никого.Нет у вас никого) У папки своя жизнь и свои тетки.Вас это почему задевает? Перестаньте ревновать,иначе своей жизни никогда не будет. Станьте счастливой,забудьте и отпустите. Я чужой человек вижу как вы его ненавидите,а ваши дети как бы тоже все видят и слышат...
Денис,
Вы как истинный мужчина все свели к с-су
Речь СОВСЕМ о другом)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Значит такие мужчины,безхребетные. В доме может быть только один мужик с которым у вас был или есть секс)Нормальный мужик на километр никого не подпустит к своей женщине никого.Нет у вас никого) У папки своя жизнь и свои тетки.Вас это почему задевает? Перестаньте ревновать,иначе своей жизни никогда не будет. Станьте счастливой,забудьте и отпустите. Я чужой человек вижу как вы его ненавидите,а ваши дети как бы тоже все видят и слышат...
Я тоже так думаю. Если бы кто то был, то она сама бы старалась ограничить контакты с БМ. Чтобы у нового не возникало бы никак вопросов.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну если ему жалко 500 рублей,то ему в сто раз сложнее приехать самому. Какой тогда смысл тратить на это время?)Мы с вами здесь уже сколько потратили?Вы не живёте для себя. А могли бы. Найдите мужика и он вкрутит все и везде,как надо
Тут весь сайт ищет такого мужика вкручивальщика)
Где там у нас конец очереди))))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр