загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я не про вас конкретно. А про большинство женщин. Столько раз это слышал. Да тут слушать не надо. Откройте любую анкету и увидите с большой вероятностью слова,типа лучше увидеться чем переписываться. Хочет она чтобы торкнуло ее,шандарахнуло)А если не шандарахнуло за минуту знакомства,то следующий))
За минуту можно только о внешности получить представление. Ну понравились вы ей внешне, и что ? Она вас не знает. Женщины часто в выжидательной позиции. Это обусловлено культурой и воспитанием. Вы сливаетесь, все ищут следующего.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я писал что мне нужна химия.
Так это разве не про шандарахнуло?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что должна сделать женщина, чтоб Вы поняли, что Вы ей интересны?)
Да можно спросить как у меня дела,как прошел день?Банально?)))Но и этого мало кто делает.Главное чтобы ей это было действительно интересно,а не просто потрандеть)Сотни переписок заканчиваются на этом. Как дела, нормально и все
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я писал что мне нужна химия. А потом мозги. Где я выбираю душу,а не тело.
Да ну ладно, масса женщин с прекрасной душой но неформатный телом . Выбирайте любую. Хоть одной весом 130 кг писали?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ну ладно, масса женщин с прекрасной душой но неформатный телом . Выбирайте любую. Хоть одной весом 130 кг писали?
Слушайте, этот вес прям триггер какой-то)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да можно спросить как у меня дела,как прошел день?Банально?)))Но и этого мало кто делает.Главное чтобы ей это было действительно интересно,а не просто потрандеть)Сотни переписок заканчиваются на этом. Как дела, нормально и все
Ну если ответ - нормально, то дальше о чем говорить?
Если ответ развёрнутый, то и разговор развернётся
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
То есть она должна общаться только с Вами?
Она может общаться с кем угодно. Но если стоит выбор между мной и друзьями,то должна выбрать меня.И я не про ультиматум и башмаком по столу. Я про ситуации. О которых никто не думает даже. Типа ты хотел побыть с ней двоем,а она пригласила подруг или ушла к подруге. Невинно вроде,но показательно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да можно спросить как у меня дела,как прошел день?Банально?)))Но и этого мало кто делает.Главное чтобы ей это было действительно интересно,а не просто потрандеть)Сотни переписок заканчиваются на этом. Как дела, нормально и все
Прям сотни? blink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Она может общаться с кем угодно. Но если стоит выбор между мной и друзьями,то должна выбрать меня.И я не про ультиматум и башмаком по столу. Я про ситуации. О которых никто не думает даже. Типа ты хотел побыть с ней двоем,а она пригласила подруг или ушла к подруге. Невинно вроде,но показательно.
Обсудить? Не? Сказать словами через рот.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему друзья не могут стать общими?
Могут. Дело не в друзьях,а в ее отношении к тебе. Также дело не в детях,родителях,работе и о чем угодно,а в отношении к тебе.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Вам не надо, чтоб шандарахнуло?) Не хочет она придумывать образ, а узнавать настоящего реального человека. Бывает, когда сразу понятно, что мимо. Бывает, что хочется присмотреться. А бывает - оно! Но всё равно нужно присмотреться)
Бывает миллион раз не оно. Мне это зачем смотреть как она выбирает? Куда-то переться чтобы она выбрала?Это унижение.Нет.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как этот интерес должен проявиться?
Я же писал)Когда ей интересно о тебе
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это собирательный образ. А я не в поиске любви, так что мне не обязательно быть достойной, могу вести себя так, как хочу
Так уж устроен человек, для других хочет правил, а для себя исключений(с)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Бывает миллион раз не оно. Мне это зачем смотреть как она выбирает? Куда-то переться чтобы она выбрала?Это унижение.Нет.
Выбирают всякий раз оба. И нет, не унижение.
А как тогда?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
За минуту можно только о внешности получить представление. Ну понравились вы ей внешне, и что ? Она вас не знает. Женщины часто в выжидательной позиции. Это обусловлено культурой и воспитанием. Вы сливаетесь, все ищут следующего.
А мы что не культурные и невоспитанные?))Когда женщине нравится,она это показывает. Ждут глупые
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я же писал)Когда ей интересно о тебе
Ок, поняла
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так это разве не про шандарахнуло?
Мне для этого не нужно ходить тысячу раз на свидания. Я вообще не хожу. Ходят когда ищут для другого)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так уж устроен человек, для других хочет правил, а для себя исключений(с)
По моему правила , это скучно 🥱
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вот и меня удивляют люди которые делают выводы о других сказанных третьими лицами. В сущности.
Это вы о чём?
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А мы что не культурные и невоспитанные?))Когда женщине нравится,она это показывает. Ждут глупые
Все-то Вы знаете...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр