загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пока еду, попробую разжевать популярно. Вот смотрите. Мы находимся на форуме сайта знакомств. Общаемся. И не про то как пройти в библиотеку. Про отношения. Думаю многие тут предпочитают общаться с интересными им людьми. И вот сам факт активного общение женщины с мужчиной, соглашаясь или споря - уже проявление интереса. Допустим Вы - подчеркнули, что у вас другие цели (я так прочитала), флиртуете и явно выделяете другую. Даю понять, что за серьёзным разговором - велкам в личку - Вас там нет.
Да ладно вам hi_rt_44.png Я котлетки пойду сейчас жарить и пюрешку фирменную сделаю.И мимозу ещё хочу)
Согласен я с вами во всем практически.Вредничаю просто)
Я никого не выделяю. Я выделяю всех)Ну или многих. Я же говорю все несерьёзные. Поэтому совершенно свободен и никому ничего не должен. Могу быть завтра в отношениях,могу сегодня,а могу никогда. Я не вижу интереса просто. Это выглядет как,ну давай попробуй подкатить,я тебя послушаю,посмотрю и тогда может быть мы будем встречаться. По выходным,раз в неделю,может быть. А мне что делать?Я опять вложу душу а меня пошлют в .опу?Устал я что-то болеть.Я хочу почувствовать. Не такой интерес как описал. Этот интерес не ко мне конкретно,а к какому-то левому мужику. Исходя из принципа,ну можно завести мужика,а что такого. Я хочу почувствовать интерес явно выраженный именно ко мне. И я хочу взрослые серьезные отношения. Поэтому не вижу ничего плохого в том чтобы женщина вела себя тоже по-взрослому. Ответственно и понимая что я от нее хочу.А не вертихвостки кому ничего не нужно.А серьезные отношения требуют времени как минимум.Я не готов встречаться раз в неделю. Абсурд какой-то. "В общем если ты не готова в ЗАГС прямо завтра,значит ты мне не подходишь." это мой подход. Мне даже с-с не нужен. Только семья,только отношения.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да ладно вам Я котлетки пойду сейчас жарить и пюрешку фирменную сделаю.И мимозу ещё хочу) Согласен я с вами во всем практически.Вредничаю просто) Я никого не выделяю. Я выделяю всех)Ну или многих. Я же говорю все несерьёзные. Поэтому совершенно свободен и никому ничего не должен. Могу быть завтра в отношениях,могу сегодня,а могу никогда. Я не вижу интереса просто. Это выглядет как,ну давай попробуй подкатить,я тебя послушаю,посмотрю и тогда может быть мы будем встречаться. По выходным,раз в н
Семья и отношения без с-са?? Какой ужас!

Девочковая позиция. Тут почти все мужчины со всеми и ни с кем. Боятся) ну или а вдруг где да и да)
Девочки душу не вкладывают? Никто не хочет лишь бы кого, и все хотят персональный интерес.

Время - да, дефицит. Тем оно и ценно.
Раз в неделю - да, не вариант. Если есть взаимность хочется всё и сразу) вопрос как?) если работа, дети и тд...

А вот про ЗАГС не согласна. Зачем это, если мы про любовь?) что он даст? не зная толком человека уже нужно определиться, что я с ним до конца? Как?

И давай уже на ты. Раз уж дошли до обсуждения ЗАГСа)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нет, вам не семья нужна, а женщина- раба в личное бессрочное пользование. Вы постараетесь обрубить все дружеские и родственные связи женщины и будете долго и планомерно ломать ее под себя. Уничтожите ее как личность. Булете контролировать ее интересы и действия. Вы не готовы к компромисам и есть только 2 мнения - ваше и неправильное.
Думаешь нарцисс и абьюзер?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Думаешь нарцисс и абьюзер?
Думаю да, лучше обойти по дуге.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 17:16
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И тебя туда же
?) мне то за что?
Вот за что я люблю форум.
Я описала слова Татьяны двумя словами. Где было о том, что я с ней согласна?

Пожалуй останемся на Вы.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.07.2023 17:43
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
?) мне то за что? Вот за что я люблю форум. Я описала слова Татьяны двумя словами. Где было о том, что я с ней согласна? Пожалуй останемся на Вы.
А вы под горячую руку попались )

А вообще классно вывести мужчину на эмоции и проверить реакцию. Плюс общения на форуме - не обязательно встречаться лично, чтобы понять, что из себя представляет человек )
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 17:52
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вы под горячую руку попались ) А вообще классно вывести мужчину на эмоции и проверить реакцию. Плюс общения на форуме - не обязательно встречаться лично, чтобы понять, что из себя представляет человек )
Самое интересное - у меня такой цели не было.
Ну мало ли что человек пишет на форуме, может хотеть всё что угодно. А реале совсем иначе.
А вот реакция очень показательна.
Хотела даже с тобой поспорить. Теперь не буду)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Самое интересное - у меня такой цели не было. Ну мало ли что человек пишет на форуме, может хотеть всё что угодно. А реале совсем иначе. А вот реакция очень показательна. Хотела даже с тобой поспорить. Теперь не буду)
У меня БМ был подобного склада. Есть определенные маркеры, я их вижу. Реакция мужчины подтвердила мои выводы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня БМ был подобного склада. Есть определенные маркеры, я их вижу. Реакция мужчины подтвердила мои выводы.
Не видела. Мило общались. Я бы все-таки не ставила диагноз через интернет. Но общаться желание пропало.

До возвращения на форум общалась с одним человеком. Знала его давно. Не моё. Спрашивает - почему нет. Сказала, что ощущение есть, что бежать от него нужно роняя тапки. Описала свое впечатление от общения с ним - он классифицировал сам себя как перверзного нарцисса, спокойно так. И посоветовал прислушаться к своим ощущениям, тело не обманывает. Говорит - сам себя не видишь и не понимаешь. На том и распрощались.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не видела. Мило общались. Я бы все-таки не ставила диагноз через интернет. Но общаться желание пропало. До возвращения на форум общалась с одним человеком. Знала его давно. Не моё. Спрашивает - почему нет. Сказала, что ощущение есть, что бежать от него нужно роняя тапки. Описала свое впечатление от общения с ним - он классифицировал сам себя как перверзного нарцисса, спокойно так. И посоветовал прислушаться к своим ощущениям, тело не обманывает. Говорит - сам себя не видишь и не понимаешь. Н
Это хорошо, что спокойно сказал. Нормальный человек всегда нормально воспринимает критику в свой адрес
А когда мужчина резко переходит на оскорбления и бесится (минусит) - это очень показательно. В реале подобные люди орут и кулаками машут.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас гардемаринов здесь по пальцам пересчитать)
Почему по пальцам? По головам надо считать!
По пальцам сложнее...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему по пальцам? По головам надо считать! По пальцам сложнее...
Счёт разный есть)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Счёт разный есть)
Скотов считают по головам а не по копытам.
Чем люди хуже?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр