загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну покажите интерес,проявите симпатию. Он сам ухватится)
Почему я, а не он?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дети не решают, но их мнение учитывается. Мои родители - это тоже моя семья. Моя ответственность. Любящий человек не будет ставить меня перед таким выбором. Решение - это не про кто правее.
Почему не будет, будет. Он тоже живой человек как бы. Живёт в социуме, что-то слышит,видит. Возможно спросит сначала невзначай или в шутку. Вы его пошлёте. У него начнет копиться. И потом он спросит конкретно. И вы его пошлёте снова. Он повернется и уйдет. Он ваш отказ в пользу родителей даже,будет воспринимать как свое второстепенное значение для вас. Какой мужик это будет терпеть?Какая любовь выдержит ?Насколько долго безответная любовь может существовать?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему я, а не он?)
Я вчера объяснял) Зачем женщина которой ты не интересен?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Почему не будет, будет. Он тоже живой человек как бы. Живёт в социуме, что-то слышит,видит. Возможно спросит сначала невзначай или в шутку. Вы его пошлёте. У него начнет копиться. И потом он спросит конкретно. И вы его пошлёте снова. Он повернется и уйдет. Он ваш отказ в пользу родителей даже,будет воспринимать как свое второстепенное значение для вас. Какой мужик это будет терпеть?Какая любовь выдержит ?Насколько долго безответная любовь может существовать?
Такого как в описании я не выберу.
Если я его выбрала, он меня, мы живём 10 лет вместе и всё хорошо - он обдумает всё хорошо и предложит обсудить конкретный план с учётом интересов всех членов семьи и иждивенцев. И не заставит выбирать, если план хреновый.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вот и весь ответ. Какой тогда смысл искать кого-то много лет,если даже найдя того самого,все может закончиться в один день?
А иногда люди внезапно умирают, представляете?
Какой смысл в отношениях, если завтра ты можешь умереть?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Такого как в описании я не выберу. Если я его выбрала, он меня, мы живём 10 лет вместе и всё хорошо - он обдумает всё хорошо и предложит обсудить конкретный план с учётом интересов всех членов семьи и иждивенцев. И не заставит выбирать, если план хреновый.
Ну хорошо. Вам хочется верить в это,верьте. dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А иногда люди внезапно умирают, представляете? Какой смысл в отношениях, если завтра ты можешь умереть?
Лучше умереть в одиночестве?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я вчера объяснял) Зачем женщина которой ты не интересен?)
Зачем мужчина, которой не интересна я?)
Зачем мне забирать у мужчины его право на мужской поступок?
Смотрите. Я здесь, я общаюсь, мои интересы легко отследить по плюсикам и тому с кем и как я общаюсь. Также и про других. Про форум все знают, что тут потрындеть - серьёзное в личке. Пока интереса конкретно ко мне не наблюдаю.
Заинтересованные - личка открыта, велкам)
С нефорумскими тоже иногда общение случается. Пока всё мимо. У меня нет скамейки запасных. Если вижу, что не моё - так и говорю.
Инициативу пробовала проявить. Опыт как и у Ксю скорее в минус.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну хорошо. Вам хочется верить в это,верьте.
А если Вам выкатывают такой выбор? ваши ощущения и выбор?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну хорошо. Вам хочется верить в это,верьте.
Не понимаю в чем Вы хотите меня убедить) правда)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем мужчина, которой не интересна я?) Зачем мне забирать у мужчины его право на мужской поступок? Смотрите. Я здесь, я общаюсь, мои интересы легко отследить по плюсикам и тому с кем и как я общаюсь. Также и про других. Про форум все знают, что тут потрындеть - серьёзное в личке. Пока интереса конкретно ко мне не наблюдаю. Заинтересованные - личка открыта, велкам) С нефорумскими тоже иногда общение случается. Пока всё мимо. У меня нет скамейки запасных. Если вижу, что не моё - так и гов
В чем мужской поступок?Ну сел он вечерком,разослал сотне другой,"приветы" и сидит ждёт. Когда клюнет biggrin_rt_40.gif Или он только вам послал?Тогда вопрос зачем ему это нужно если он от вас ещё не получил ни интереса ни симпатии. Дурачок?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если Вам выкатывают такой выбор? ваши ощущения и выбор?
Я всегда договариваюсь)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не понимаю в чем Вы хотите меня убедить) правда)
В том что кого вы ищете, никогда не найдете)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
В чем мужской поступок?Ну сел он вечерком,разослал сотне другой,"приветы" и сидит ждёт. Когда клюнет Или он только вам послал?Тогда вопрос зачем ему это нужно если он от вас ещё не получил ни интереса ни симпатии. Дурачок?)
А если зеркально - дура?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Лучше умереть в одиночестве?)
Любые отношения могут прерваться. Если следовать вашей логике, то их не стоит начинать )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
В том что кого вы ищете, никогда не найдете)
Поэтому берите любого? Сама в охапку и в пещеру?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если зеркально - дура?)
Нет. Значит знает что хочет. Наоборот умная)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я всегда договариваюсь)
Так и я о том же. Про договариваться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет. Значит знает что хочет. Наоборот умная)
biggrin_rt_40.gif
Ждите Денис когда Вас выберут. Ждите.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Любые отношения могут прерваться. Если следовать вашей логике, то их не стоит начинать )
Нет,я как раз говорю что нужно начинать отношения с первым кто понравился. А мне говорят нафиг отношения. Мне нужен такой,такой и ещё 532 пункта. И пока я его не найду,я никому никакого интереса не выкажу, буду сидеть и ждать. Хоть всю жизнь)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр