загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это плохо,я знаю))
Что плохого, в думающем человеке?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Что плохого, в думающем человеке?
Думающих не любят)Выскочки)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Не любят выскочек, а думающих уважают, а потом может и любят)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Листаешь картинки,останавливаешься,думаешь красотка. Открываешь анкету,видишь что-то что ты не принимаешь и закрываешь анкету. Если ничего не нашел,идёшь в личку. Если там что-то всплыло,опять заканчиваешь. Не всплыло,приглашаешь встретиться. Там тоже можно что-то увидеть не свое.Вы предлагаете пропустить все этапы и идти смотреть. И что вы там увидите?Человека который вам пытается понравиться?То есть не его настоящего,а того кем он себя хочет показать?Зачем?)
Всё так. Про этапы. Где увидели предложение всё пропустить и бегом встречаться?) недолгое общение - это всё и есть, что Вы описали.
Демо версия будет в любом случае у всех. Никто не будет выворачивать изнанку и выпячивать свои недостатки интересному человеку.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Железная выдержка)
Это ирония?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Листаешь картинки,останавливаешься,думаешь красотка. Открываешь анкету,видишь что-то что ты не принимаешь и закрываешь анкету. Если ничего не нашел,идёшь в личку. Если там что-то всплыло,опять заканчиваешь. Не всплыло,приглашаешь встретиться. Там тоже можно что-то увидеть не свое.Вы предлагаете пропустить все этапы и идти смотреть. И что вы там увидите?Человека который вам пытается понравиться?То есть не его настоящего,а того кем он себя хочет показать?Зачем?)
Получается чем меньше написано в анкете - тем лучше?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всё так. Про этапы. Где увидели предложение всё пропустить и бегом встречаться?) недолгое общение - это всё и есть, что Вы описали. Демо версия будет в любом случае у всех. Никто не будет выворачивать изнанку и выпячивать свои недостатки интересному человеку.
Я наверное глупая, у меня нет демо версии))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всё так. Про этапы. Где увидели предложение всё пропустить и бегом встречаться?) недолгое общение - это всё и есть, что Вы описали. Демо версия будет в любом случае у всех. Никто не будет выворачивать изнанку и выпячивать свои недостатки интересному человеку.
И на первой встрече не будет и даже в первые месяцы не будет выпячивать) Не знаю. У меня просто есть четкие ограничения. Есть вещи которые я не приму. Их видно. Может такие вещи,о которых не думают что в этом может быть проблема в принципе)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это ирония?)
Нет,правда)Я через час буду нервничать)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Получается чем меньше написано в анкете - тем лучше?)
В общем,да. Я когда расписывал,многие обходили стороной. Сейчас не то что прям скрываю,просто пересмотрел ко многим вещам отношение.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Получается чем меньше написано в анкете - тем лучше?)
С другой стороны это хороший фильтр)Ну писал же что нафиг. Сейчас не написал,даже попробовал,опять причинили боль. Ну ещё разок попробовать?))Зачем себя обманывать если знаешь что ничего не выйдет с этим)С тем что не принимаешь
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У вас например в анкете одно большое "Нет")Через предложение,"не могу","не буду","не хочу". Вам просто никто не нужен. Ни плохой,ни хороший. Ну вообще никто. Откройте мою))Я ведь написал также искренне. Как и вы. Я думаю вы написали тоже абсолютную правду. Свои желания. Я не говорю что это плохо. Я говорю что у нас цели разные.
Это то, что вы считали. Подумаю.
Насчёт того, что не нужен никто - нет. Это не так.
Да, моя анкета - это тоже фильтр. И там нет никаких особенных запросов. Я не хочу отнимать время у семьи на общение с людьми, которые не проходят этот фильтр. Возможно он сильно сужает круг поиска. Но пока так.
А цели. У каждого своя)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я наверное глупая, у меня нет демо версии))
Есть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет,правда)Я через час буду нервничать)
У человека может быть работа, дела, дети, что-то случилось, телефон сел/потерялся и ещё и куча всего. Но если видно, что человек на связи, но не со мной - это показатель.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
С другой стороны это хороший фильтр)Ну писал же что нафиг. Сейчас не написал,даже попробовал,опять причинили боль. Ну ещё разок попробовать?))Зачем себя обманывать если знаешь что ничего не выйдет с этим)С тем что не принимаешь
Танцы на граблях?)) не люблю такое.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это то, что вы считали. Подумаю. Насчёт того, что не нужен никто - нет. Это не так. Да, моя анкета - это тоже фильтр. И там нет никаких особенных запросов. Я не хочу отнимать время у семьи на общение с людьми, которые не проходят этот фильтр. Возможно он сильно сужает круг поиска. Но пока так. А цели. У каждого своя)
Люди ленивые. Мало кто вообще дочитает)И совсем никто не продолжит. Вам ехать или шашечки?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У человека может быть работа, дела, дети, что-то случилось, телефон сел/потерялся и ещё и куча всего. Но если видно, что человек на связи, но не со мной - это показатель.
Согласен. Всяко бывает
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Танцы на граблях?)) не люблю такое.
Ну я попробовал)Меня же все убеждают что все разные))Нет,все как под копирку)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Люди ленивые. Мало кто вообще дочитает)И совсем никто не продолжит. Вам ехать или шашечки?)
Читатели почитают. Для визуалов фото)
Не продолжит - не моё. Мне не количество нужно. Качество.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну я попробовал)Меня же все убеждают что все разные))Нет,все как под копирку)
Разные)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр