загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Читатели почитают. Для визуалов фото) Не продолжит - не моё. Мне не количество нужно. Качество.
Мужики пугливые)))Он может и качественный,а побоится)Может вы не настолько категоричная.Но ощущение такое
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Разные)
Нет smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мужики пугливые)))Он может и качественный,а побоится)Может вы не настолько категоричная.Но ощущение такое
Ну вот чего там бояться?
Зачем мне общение с неуравновешенными людьми, покачалась на качелях - не моё, тошнит.
Зависимости - без комментариев.
Что жить у меня не вариант - ну это и правда так.
Что в деревню не поеду - тоже.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет
Выбираете похожих) это не значит, что все такие.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну вот чего там бояться? Зачем мне общение с неуравновешенными людьми, покачалась на качелях - не моё, тошнит. Зависимости - без комментариев. Что жить у меня не вариант - ну это и правда так. Что в деревню не поеду - тоже.
И как вы с ним собрались жить?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Выбираете похожих) это не значит, что все такие.
Может в чем-то похожи)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И как вы с ним собрались жить?
В смысле?
В любви и радости))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну , что сказать сам себе злобный человек, так тебе и надо. Это я не про вас если что)
Прекрасное фото 😍 Ах, эти губы! Ах, эти глаза 😍Вы восхитительны 🥰
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И как вы с ним собрались жить?
Не поняла вопроса)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Чушь. Какая красота у аборигенов в джунглях Амазонии?)Здоровье это сила,а не то что он не кашляет.
Красота - это отражение здоровья.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У вас например в анкете одно большое "Нет")Через предложение,"не могу","не буду","не хочу". Вам просто никто не нужен. Ни плохой,ни хороший. Ну вообще никто. Откройте мою))Я ведь написал также искренне. Как и вы. Я думаю вы написали тоже абсолютную правду. Свои желания. Я не говорю что это плохо. Я говорю что у нас цели разные.
Не согласна с тобой, уж прости, дорогой ☺️
Четкая анкета, без воды и всяких котиков)) Принципиальный взгляд, мысли и требования. Почему, она должна писать то, что изначально ей не подойдет? А так, мужчина будет понимать подходит он или нет) И наоборот- подходит она с такими мыслями ему или нет. Лучше правда в самом начале, чем неудовлетворение, от неправильных отношений
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.07.2023 07:05
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Когда-то, у меня было написано, что мудаки, нытики и маменькие сыночки- меня не интересуют)
Столько вопросов было задано)) Я терпеть не могу, когда мужики ноют, когда у них нет стержня, силы духа, четкого пути в жизни. Мне с такими не по пути. И да, я четко убеждена, что мужчина двигатель процесса. От него инициатива при знакомстве, а не от женщин. Начитавшись тут, я несколько раз проявляла инициативу, итог?) мне не подходили эти люди. Они- вялые, безынициативные. Мне с ними скучно. Не моя история, как я говорю) Отношения так и не сложились, умерли при первой встрече 😃
У меня до хренища, претензий к себе. Я не идеальна в чем то. Но, я прекрасно знаю какой я человек. Это покрывает, все мои изъяны))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.07.2023 07:45
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда-то, у меня было написано, что мудаки, нытики и маменькие сыночки- меня не интересуют) Столько вопросов было задано)) Я терпеть не могу, когда мужики ноют, когда у них нет стержня, силы духа, четкого пути в жизни. Мне с такими не по пути. И да, я четко убеждена, что мужчина двигатель процесса. От него инициатива при знакомстве, а не от женщин. Начитавшись тут, я несколько раз проявляла инициативу, итог?) мне не подходили эти люди. Они- вялые, безынициативные. Мне с ними скучно. Не моя исто
5 лет назад у меня анкета была еще жёстче. Некоторых именно это и привлекает. И это моё.
Не хочу прогибаться и быть удобной, хотя и умею. Сейчас хочу чтоб удобно было мне.
Кому- то вообще фиолетово что там понаписано. Потому, что настоящий человек - не в анкете. В жизни.

Когда мужчине интересна конкретная женщина - и закрытая анкета не остановит))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда-то, у меня было написано, что мудаки, нытики и маменькие сыночки- меня не интересуют) Столько вопросов было задано)) Я терпеть не могу, когда мужики ноют, когда у них нет стержня, силы духа, четкого пути в жизни. Мне с такими не по пути. И да, я четко убеждена, что мужчина двигатель процесса. От него инициатива при знакомстве, а не от женщин. Начитавшись тут, я несколько раз проявляла инициативу, итог?) мне не подходили эти люди. Они- вялые, безынициативные. Мне с ними скучно. Не моя исто
А ты вообще огонь- женщина. И мужчина тебе нужен под стать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы не понимаете мужскую психологию. Мы не эгоисты,мы лидеры. Мы должны быть первыми везде. А если мы после одних,вторых и третьих в ее жизни,то зачем это нужно любому нормальному мужику?Он просто не мужик тогда. Нет у него инстинкта.
Мне кажется тут не в лидерстве дело, а во внутреннем страхе что "меня любят меньше". Всего лишь мнение.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда-то, у меня было написано, что мудаки, нытики и маменькие сыночки- меня не интересуют) Столько вопросов было задано)) Я терпеть не могу, когда мужики ноют, когда у них нет стержня, силы духа, четкого пути в жизни. Мне с такими не по пути. И да, я четко убеждена, что мужчина двигатель процесса. От него инициатива при знакомстве, а не от женщин. Начитавшись тут, я несколько раз проявляла инициативу, итог?) мне не подходили эти люди. Они- вялые, безынициативные. Мне с ними скучно. Не моя исто
У тебя нет изъянов,ты идеальна smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не согласна с тобой, уж прости, дорогой ☺️ Четкая анкета, без воды и всяких котиков)) Принципиальный взгляд, мысли и требования. Почему, она должна писать то, что изначально ей не подойдет? А так, мужчина будет понимать подходит он или нет) И наоборот- подходит она с такими мыслями ему или нет. Лучше правда в самом начале, чем неудовлетворение, от неправильных отношений
Ну все и понимают что не подходит. Нельзя начинать отношения с претензиями. И любой думает. Если у ней в анкете столько претензий,то сколько их будет в жизни. Даже если он идеален. Хорошо. Она что другая с ним будет?Жизнь ведь состоит из мелочей. И в любой мелочи она скажет иди нафиг я думаю по-другому. Тогда ей нужен или сильно тупой или глухой)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется тут не в лидерстве дело, а во внутреннем страхе что "меня любят меньше". Всего лишь мнение.
Нет. Не о любви вообще речь. А о мужском достоинстве.Гордости. чувстве собственного достоинства. Не может мужик принять типа,а ладно жена. Тебе все дороже меня ну и ладно)
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 29.07.2023 08:53
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Беговая:

В соседней ветке нас уже разобрали на цитаты))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У тебя нет изъянов,ты идеальна
Засмущал blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр