загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Напиши дорогой для монетизации )
ты прекрасно понимаешь, что это значит в контексте
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не, я не буду. Минусы только в ответку и то не всегда, жаль минусаторов )
Ой, я как посмотрела за что мне налепили)) кто-то промахнулся, а про некоторые даже спрашивать не хочу)
Не понимаю истерию вокруг минусов. Ну не согласен человек. Лень писать - влепил минус. Или просто не нравлюсь. Бывает.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ты прекрасно понимаешь, что это значит в контексте
Ты тоже )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так и хотят. Полюби меня таким какой я есть. Ну а если я сам любить не хочу и не умею, так я ж такой есть )
Ну , что сказать сам себе злобный человек, так тебе и надо. Это я не про вас если что)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, я как посмотрела за что мне налепили)) кто-то промахнулся, а про некоторые даже спрашивать не хочу) Не понимаю истерию вокруг минусов. Ну не согласен человек. Лень писать - влепил минус. Или просто не нравлюсь. Бывает.
В основном минусы - это личная неприязнь. Я не парюсь по этому поводу.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
отомщу
интересно, а мстить на следующих , по времени постах будите, или все прошлые заминусите? цель же одна
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Полюби меня таким какой я есть.
А я вот очень это понимаю.
И к себе такого же отношения хочу.
Я никого ломать и перевоспитывать не хочу. И себя не позволю.
Хочу, чтоб совпало.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Аминь
Добрый вы, человек, душевный rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну , что сказать сам себе злобный человек, так тебе и надо. Это я не про вас если что)
Так ведь много таких . Я на форуме с марта, начиталась мужских высказываний и анкет, нагляделась, вот и навеяло.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 22:31
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Аминь
diablo_rt_74.gif
Кто это читает получит свои 5 кг обратно и мои 10 впридачу. Ибо не фиг!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.07.2023 22:31
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если цели и взгляды на жизнь совпадают, то может что и получится. Если нет, то что-то нужно менять - или цели, или женщину)
У меня цель семья. У нее такой цели нет. Зачем мне менять свои цели?)Я что идиот?Все начнут стричься наголо,мне тоже?)Я хочу то что хочу. Имею право хотеть это. Кому не нравится,значит не сложилось biggrin_rt_40.gif Я очень активно искал в последнее время. Одно и тоже.И здесь и на других площадках. Везде одно и тоже. Кому-то важнее друзья, кому-то семья,кому-то карьера, кому-то лень, кто-то просто хамит. Жёстко в каждом предложении,серьезно. Мне ее тоже завоевать?))Чур меня.Тфу тфу тфу))Нет,есть то что надо. Но тут либо нет химии,либо далеко. Я не уеду с Москвы. Только за любовью.А это она должна показать.Это не сложно. Ничего и делать не надо.Я услышу и почувствую. А с другими что?Общаться в ватсапе?В общем не все плохо,но пока никого не нашел))Может если бы я искал молодых,то возможно было бы легче)А мне нравятся те кому уже ничего не надо. Мазозист biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я вот очень это понимаю. И к себе такого же отношения хочу. Я никого ломать и перевоспитывать не хочу. И себя не позволю. Хочу, чтоб совпало.
А так не бывает. Безусловно любят только детей и дети.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто это читает получит свои 5 кг обратно и мои 10 впридачу. Ибо не фиг!
Кто посылает чертиков получит мои 20
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я вот очень это понимаю. И к себе такого же отношения хочу. Я никого ломать и перевоспитывать не хочу. И себя не позволю. Хочу, чтоб совпало.
Чтобы , так полюбить, человека узнать надо. А здесь люби меня сейчас, а потом разберёмся)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
интересно, а мстить на следующих , по времени постах будите, или все прошлые заминусите? цель же одна
На всех разумеется diablo_rt_74.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не совпало. Бывает. Следующий/ая)
Да,живу теперь как вы)))Не заискрило, следующая grin-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Здрасти , я вот такой не хотите ли меня полюбить ,вот так ,как мне хочется. А не интересно ну ладно, досвидос , я дальше пошёл. Так хотите?
Я сказал про симпатию и интерес. Про любовь я ничего не говорил)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У меня цель семья. У нее такой цели нет. Зачем мне менять свои цели?)Я что идиот?Все начнут стричься наголо,мне тоже?)Я хочу то что хочу. Имею право хотеть это. Кому не нравится,значит не сложилось Я очень активно искал в последнее время. Одно и тоже.И здесь и на других площадках. Везде одно и тоже. Кому-то важнее друзья, кому-то семья,кому-то карьера, кому-то лень, кто-то просто хамит. Жёстко в каждом предложении,серьезно. Мне ее тоже завоевать?))Чур меня.Тфу тфу тфу))Нет,есть то что надо. Но
Так вы не любовь ищете. У вас цель = холодный расчёт. Вы ищете просто подходящего партнера. Не подошёл - следующий.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, но хотят, чтобы их любили
А достойны вы того о ком писали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр