загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну допустим завоевал,дальше что с ней делать?)Я же завоевал,ей как бы ничего и не надо было.Значит и делать ничего не нужно
Жить)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну допустим завоевал,дальше что с ней делать?)Я же завоевал,ей как бы ничего и не надо было.Значит и делать ничего не нужно
facepalmm_rt_40.png мужчина старается на этапе ухаживаний, а женщина все время после, когда уже вместе. А вы ждёте, что она будет вас завоёвывать, а вам как бы это и не очень надо. И потом опять она должна стараться?
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 22:08
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Я не понимаю слов завоёвывать. Завоёвывают кубки. Дальше что? Следующий завоёвывать?Мне нужна взрослая умная женщина которая знает что хочет. И хочет тоже что и я. Нам не 18 лет. Взрослые никого не завоёвывают.Если ей это не нужно,то зачем мне нужно быть с ней?Других что-ли нет которым нужно?Но другую нужно найти или дождаться)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жить)
Я и один могу жить))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да какое уж завоёвывать))
Вот о том и речь. Ленивые сердцем. Ленивые духом и телом… Но хотят любви ( Не понимаю dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я не понимаю слов завоёвывать. Завоёвывают кубки. Дальше что? Следующий завоёвывать?Мне нужна взрослая умная женщина которая знает что хочет. И хочет тоже что и я. Нам не 18 лет. Взрослые никого не завоёвывают.Если ей это не нужно,то зачем мне нужно быть с ней?Других что-ли нет которым нужно?Но другую нужно найти или дождаться)
Если цели и взгляды на жизнь совпадают, то может что и получится. Если нет, то что-то нужно менять - или цели, или женщину)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
мужчина старается на этапе ухаживаний, а женщина все время после, когда уже вместе. А вы ждёте, что она будет вас завоёвывать, а вам как бы это и не очень надо. И потом опять она должна стараться?
Нафига мне чтобы она завоёвывала?)Что за глупости. У людей есть интерес. Это когда пишут,звонят,спрашивают что-то,интересуются,просят хотя бы. Это значит ты ей интересен. Так никто не делает?Все ждут когда он завоюет?Это как?Зовёт куда-то,старается,допустим. А она сидит с кислым лицом?Не рассказывает ничего,не интересуется кто ты,чем занимаешься?Это интерес. Второе симпатия. Это когда ее интересует (интерес-интересует,одного рода слова?)помимо того кто ты,чем занимаешься,что тебя окружает и прочее,ты сам.Не то что тебя окружает а ты сам как человек. Тогда ей хочется быть с тобой,гулять с тобой,слушать тебя. Слушать не то что ты говоришь,а то что ты в принципе говоришь. Голос твой.Хочется касаться. Нет,не с-сом заниматься. А взять под руку например. Смотреть на тебя.О каком завоевании идёт речь если у нее нет интереса и ты ей не симпатичен как человек?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я и один могу жить))
Так все могут, приходится)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
А вот когда женщина проявляет интерес и показывает свою симпатию,тогда и нужно завоёвывать,бегать и прыгать)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот о том и речь. Ленивые сердцем. Ленивые духом и телом… Но хотят любви ( Не понимаю
Это не любовь,уже говорил.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нафига мне чтобы она завоёвывала?)Что за глупости. У людей есть интерес. Это когда пишут,звонят,спрашивают что-то,интересуются,просят хотя бы. Это значит ты ей интересен. Так никто не делает?Все ждут когда он завоюет?Это как?Зовёт куда-то,старается,допустим. А она сидит с кислым лицом?Не рассказывает ничего,не интересуется кто ты,чем занимаешься?Это интерес. Второе симпатия. Это когда ее интересует (интерес-интересует,одного рода слова?)помимо того кто ты,чем занимаешься,что тебя окружает и проч
Не совпало. Бывает.
Следующий/ая)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.07.2023 22:24
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нафига мне чтобы она завоёвывала?)Что за глупости. У людей есть интерес. Это когда пишут,звонят,спрашивают что-то,интересуются,просят хотя бы. Это значит ты ей интересен. Так никто не делает?Все ждут когда он завоюет?Это как?Зовёт куда-то,старается,допустим. А она сидит с кислым лицом?Не рассказывает ничего,не интересуется кто ты,чем занимаешься?Это интерес. Второе симпатия. Это когда ее интересует (интерес-интересует,одного рода слова?)помимо того кто ты,чем занимаешься,что тебя окружает и проч
Здрасти , я вот такой не хотите ли меня полюбить ,вот так ,как мне хочется. А не интересно ну ладно, досвидос , я дальше пошёл. Так хотите?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
О, если кто-то влепит мне минус, то будет красота
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, если кто-то влепит мне минус, то будет красота
Не, я не буду. Минусы только в ответку и то не всегда, жаль минусаторов )
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 22:23
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
дешёвый стишок sad_rt_40.png
для затравки флуда и срача
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
дешёвый стишок для затравки флуда и срача
Напиши дорогой для монетизации )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А вот когда женщина проявляет интерес и показывает свою симпатию,тогда и нужно завоёвывать,бегать и прыгать)
Да не нужно бегать и прыгать и завоёвывать.
Не поверите, женщинам тоже хочется видеть тот же самый интерес в глазах мужчины)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не, я не буду. Минусы только в ответку. )
в ответку это мстительность, мне один такой поставили(не вы biggrin_rt_40.png )
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Здрасти , я вот такой не хотите ли меня полюбить ,вот так ,как мне хочется. А не интересно ну ладно, досвидос , я дальше пошёл. Так хотите?
Так и хотят. Полюби меня таким какой я есть. Ну а если я сам любить не хочу и не умею, так я ж такой есть )
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
в ответку это мстительность, мне один такой поставили(не вы )
Разумеется, я же не злопамятная, отомщу и сразу забуду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр