загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Забирай этого страдальца на дачу тусить)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так я и оставила только необходимое)) и я довольно скромна. Многие этого просто в анкетах не пишут, так оно потом всё равно вылезет. А насчёт подстроиться... Не хочу, чтоб под меня менялись. Проходила. Это мои грабли. Отец младшей честно попытался. Но слишком разные. Не получилось. Поэтому или совпало, или нет. Я не категорична. И способна на компромисс. И многое могу принять и понять.
Что-нибудь все равно вылезет всегда. Может через месяц,может через год. Человек может измениться сам. Вот стукнет ему в голову,скажет поехали жить в Тайланд,а вы не поедете и все,развод.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Что-нибудь все равно вылезет всегда. Может через месяц,может через год. Человек может измениться сам. Вот стукнет ему в голову,скажет поехали жить в Тайланд,а вы не поедете и все,развод.
Если мы решили - поеду. Если только он - отпущу с миром.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если мы решили - поеду. Если только он - отпущу с миром.
Это в теории. Представьте что я ваш муж.Я вам задаю вопрос,здесь и сейчас:"Решил уехать жить в Америку.Надоело все. Не могу тут себя реализовать. Всю жизнь грезил американской мечтой.Мне жаль дорогая,но оттуда на выходные не прилетишь. Долго и дорого,а нам нужна будет каждая копеечка.Скорее всего лет 5 мы будем вообще не выездными. Такой порядок.Потом же,родителей и друзей ты будешь видеть раз в год,в лучшем случае. Поедем?" smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если только он - отпущу с миром.
Мужа,с которым вы прожили 10 лет и у вас совместные дети?А вы точно его любили?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это в теории. Представьте что я ваш муж.Я вам задаю вопрос,здесь и сейчас:"Решил уехать жить в Америку.Надоело все. Не могу тут себя реализовать. Всю жизнь грезил американской мечтой.Мне жаль дорогая,но оттуда на выходные не прилетишь. Долго и дорого,а нам нужна будет каждая копеечка.Скорее всего лет 5 мы будем вообще не выездными. Такой порядок.Потом же,родителей и друзей ты будешь видеть раз в год,в лучшем случае. Поедем?"
Не люблю рассуждать теоретически. В Америку не хочу.
Такие решения принимаются вместе. И обсуждаются. Если вопрос стоит так - я решил по-любому, отпущу и уговаривать не буду.
Здесь родители, это моя зона ответственности, мне их дохаживать. Я их не брошу. Придётся брать с собой. Где будем жить? На что будем жить? Как решать вопрос с образованием детей? Моей работой? Как ты будешь общаться со своими детьми?
Я должна видеть полную картину будущего, как это будет реализовано, что будут учтены интересы всех членов семьи, а не только твои желания. Мне нужно быть уверенной в безопасности. А нет так - поехали, а там разберёмся.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мужа,с которым вы прожили 10 лет и у вас совместные дети?А вы точно его любили?))
А он любил, если сам всё решил и уехал?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не люблю рассуждать теоретически. В Америку не хочу. Такие решения принимаются вместе. И обсуждаются. Если вопрос стоит так - я решил по-любому, отпущу и уговаривать не буду. Здесь родители, это моя зона ответственности, мне их дохаживать. Я их не брошу. Придётся брать с собой. Где будем жить? На что будем жить? Как решать вопрос с образованием детей? Моей работой? Как ты будешь общаться со своими детьми? Я должна видеть полную картину будущего, как это будет реализовано, что будут учтены
Вот и весь ответ. Какой тогда смысл искать кого-то много лет,если даже найдя того самого,все может закончиться в один день?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А он любил, если сам всё решил и уехал?
Он должен остаться?А вы не должны уехать?)Почему он должен сделать по-вашему,а не вы как он хочет?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вот и весь ответ. Какой тогда смысл искать кого-то много лет,если даже найдя того самого,все может закончиться в один день?
Хоспади. Как в анекдоте. С такими мыслями вообще ничего не надо. Если бы да кабы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Он должен остаться?А вы не должны уехать?)Почему он должен сделать по-вашему,а не вы как он хочет?)
Договариваться, как лучше всем. А не одному, а вы под меня подстраивайтесь.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хоспади. Как в анекдоте. С такими мыслями вообще ничего не надо. Если бы да кабы.
Тогда хватайте первого кто понравился и вперёд,строить свое женское счастье smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Договариваться, как лучше всем. А не одному, а вы под меня подстраивайтесь.
Как решило общество)Я понимаю)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тогда хватайте первого кто понравился и вперёд,строить свое женское счастье
Я хватать? Я же девочка flirt_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Как решило общество)Я понимаю)
Ну семья - это же про вместе и сообща. Не?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я хватать? Я же девочка
Ну покажите интерес,проявите симпатию. Он сам ухватится)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну семья - это же про вместе и сообща. Не?)
Семья это муж жена и дети. Дети ничего не решают. Даже их мнение в суде спрашивают после только десяти лет как минимум.Значит остаются только муж и жена. Муж хочет,жена не хочет)Кто правее?)Все эти бабушки,тети,дяди к семье не имеют никакого отношения. Это близкие родственники
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну покажите интерес,проявите симпатию. Он сам ухватится)
Начинаем с начала?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Начинаем с начала?)
Ну к чему-то мы может быть пришли) Возможно появились некие ответы на вопросы)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Семья это муж жена и дети. Дети ничего не решают. Даже их мнение в суде спрашивают после только десяти лет как минимум.Значит остаются только муж и жена. Муж хочет,жена не хочет)Кто правее?)Все эти бабушки,тети,дяди к семье не имеют никакого отношения. Это близкие родственники
Дети не решают, но их мнение учитывается. Мои родители - это тоже моя семья. Моя ответственность. Любящий человек не будет ставить меня перед таким выбором.
Решение - это не про кто правее.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр