загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну все и понимают что не подходит. Нельзя начинать отношения с претензиями. И любой думает. Если у ней в анкете столько претензий,то сколько их будет в жизни. Даже если он идеален. Хорошо. Она что другая с ним будет?Жизнь ведь состоит из мелочей. И в любой мелочи она скажет иди нафиг я думаю по-другому. Тогда ей нужен или сильно тупой или глухой)
Я думаю, что общие понятия должны быть указаны)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В соседней ветке нас уже разобрали на цитаты))
Войдём в анналы истории smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Денис, Москва, м. Беговая:

Не все, всем подходят. Прогибаться и подстраиваться, будут под любимого
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.07.2023 09:38
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну все и понимают что не подходит. Нельзя начинать отношения с претензиями. И любой думает. Если у ней в анкете столько претензий,то сколько их будет в жизни. Даже если он идеален. Хорошо. Она что другая с ним будет?Жизнь ведь состоит из мелочей. И в любой мелочи она скажет иди нафиг я думаю по-другому. Тогда ей нужен или сильно тупой или глухой)
Нет. Там много со знаком +, но Вы не увидели.
Это не претензии. Это о том, что не моё. Чтобы не тратить ни своё, ни чужое время.
Я не получаю кайфа от страданий. Почему я должна соглашаться на то, что мне не подходит???
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я думаю, что общие понятия должны быть указаны)
Ну в общем и лучше указать. Человек же все равно обладает набором каких-то характеристик имея определенные особенности. Если он инженер а не танцор,то и особенности у них разные. Можно написать хочу такого и такого. И у такой будет плюс минус тем кто нужен. А найти того кто на сто процентов подходит, наверное невозможно.С чем-то все равно придется мириться)Вот ты часто в разъездах. Мне придется долгими ночами, упиваясь горькими слезами плакать в подушку и скучать и ждать тебя biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну в общем и лучше указать. Человек же все равно обладает набором каких-то характеристик имея определенные особенности. Если он инженер а не танцор,то и особенности у них разные. Можно написать хочу такого и такого. И у такой будет плюс минус тем кто нужен. А найти того кто на сто процентов подходит, наверное невозможно.С чем-то все равно придется мириться)Вот ты часто в разъездах. Мне придется долгими ночами, упиваясь горькими слезами плакать в подушку и скучать и ждать тебя
Не переживай, у меня последний рывок забрать малую и собак и все☺️
Так что, я дома😘
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Там много со знаком +, но Вы не увидели. Это не претензии. Это о том, что не моё. Чтобы не тратить ни своё, ни чужое время. Я не получаю кайфа от страданий. Почему я должна соглашаться на то, что мне не подходит???
Нельзя все просчитать. Если мужик полюбит,он может измениться,подстроиться. Много примеров как из одного мужика,женщина делает другого. Да и действительно мы все разные с разными женами,мужьями. От привычек до каких-то действий. Не будьте категоричными. Оставьте только то что совсем не приемлете. Не думаю что таких пунктов много. А с чем готовы смириться,можно и не указывать
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нельзя все просчитать. Если мужик полюбит,он может измениться,подстроиться. Много примеров как из одного мужика,женщина делает другого. Да и действительно мы все разные с разными женами,мужьями. От привычек до каких-то действий. Не будьте категоричными. Оставьте только то что совсем не приемлете. Не думаю что таких пунктов много. А с чем готовы смириться,можно и не указывать
А зачем тратить свою жизнь в надежде на авось? Авось изменится, авось наладится? Жизнь слишком коротка. По молодости и глупости на это есть еще время. Но после 40 зачем?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не переживай, у меня последний рывок забрать малую и собак и все☺️ Так что, я дома😘
Да моя дорогая kiss_rt_42.png Это все ерунда hi_rt_44.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А зачем тратить свою жизнь в надежде на авось? Авось изменится, авось наладится? Жизнь слишком коротка. По молодости и глупости на это есть еще время. Но после 40 зачем?
А сидеть тут в поисках пять лет это не тратить время?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А сидеть тут в поисках пять лет это не тратить время?
Так тут не все ищут. Здесь развлекаются и при этом вполне счастливы.
Лучше спокойно и хорршо жить одной, чем плохо и несчастливо в браке.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Прекрасное фото 😍 Ах, эти губы! Ах, эти глаза 😍Вы восхитительны 🥰
Доброе утро, я вас не поняла)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так тут не все ищут. Здесь развлекаются и при этом вполне счастливы. Лучше спокойно и хорршо жить одной, чем плохо и несчастливо в браке.
Вы может и развлекаетесь. И вас тут человек 10 максимум. И мужиков ещё человек пять. А остальные как бы хотят и ищут. И нифига не счастливы как вы пишете. Как загнанные лошади пашут,а по выходным плачут.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Доброе утро, я вас не поняла)
Фото, говорю, красивое у Вас) и Вы на фото красивая
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы может и развлекаетесь. И вас тут человек 10 максимум. И мужиков ещё человек пять. А остальные как бы хотят и ищут. И нифига не счастливы как вы пишете. Как загнанные лошади пашут,а по выходным плачут.
И ночами grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да моя дорогая Это все ерунда
ac58_rt_86.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И ночами
Ночью нужно другим заниматься или плакать от щастья, исключительно biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ночью нужно другим заниматься или плакать от щастья, исключительно
Ой, не говори ☺️
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нельзя все просчитать. Если мужик полюбит,он может измениться,подстроиться. Много примеров как из одного мужика,женщина делает другого. Да и действительно мы все разные с разными женами,мужьями. От привычек до каких-то действий. Не будьте категоричными. Оставьте только то что совсем не приемлете. Не думаю что таких пунктов много. А с чем готовы смириться,можно и не указывать
Так я и оставила только необходимое)) и я довольно скромна. Многие этого просто в анкетах не пишут, так оно потом всё равно вылезет.
А насчёт подстроиться... Не хочу, чтоб под меня менялись. Проходила. Это мои грабли. Отец младшей честно попытался. Но слишком разные. Не получилось. Поэтому или совпало, или нет.
Я не категорична. И способна на компромисс. И многое могу принять и понять.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр