загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной После какого по счету молчаливого посещения вашей анкеты
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Новосибирск, 48 лет
Дмитрий, Новосибирск, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я люблю другой тип мужчин: зашли, посмотрели, отметили что понравилась...... и тишина......
Я дико извиняюсь, А вы ожидали, что вас сразу ЗАГС? Ну не устроили вы, вам сообщение что ли слать "вы не подходите" ?))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
Я дико извиняюсь, А вы ожидали, что вас сразу ЗАГС? Ну не устроили вы, вам сообщение что ли слать "вы не подходите" ?))
В загс меня точно не надо, но когда человек зашел-посмотрел-не пишет, ну да, норм, не понравилась, не подхожу. Но когда он заходит раз 50, отметил, что понравилась и не пишет, немного странно это все же.
Сообщение отредактировала Соничка, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 22:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр