загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной После какого по счету молчаливого посещения вашей анкеты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Неее, он ещё раз 50 заходил, живой)
Ему явно понравилось сознание терять rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
даже до ЗАГСа добраться удалось
hm_rt_40.png
Только до ЗАГСа, а дальше?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 

Вот так, все просто и незатейливо!))) sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это было лет 5 назад, с первой анкетой... С кучей свежих реальных фото. Но по итогу, знакомства так и не сложилось. С этой анкетой без фото, с нулевой информацией всё как-то сложилось)) даже до ЗАГСа добраться удалось
Удивительная история!! И правда, браки совершаются на небесах❤

Я вас ещё раз поздравляю!!!
Знаете, в том поздравлении фотография ваших рук на Свидетельстве так растрогала, просто до светлых слез, хотя я вас не знаю совсем🧡

Спасибо, что поделились вашей историей!!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
мужчиной/женщиной вы поняли, что у вас всё серьёзно и начали придумывать имена детей и выбрать обои в кухню/ запретили ей мысленно носить короткие юбки и прочее)) И так далее))) Вы спрашиваете прямо человечка , чего он хочет своими посещениям или молча наблюдаете[ и сами додумываете?))
три раза - максимальное число просмотров ))) а статистика начинается после 30ти wink_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Артём?
Нееее, с Артёмом мы на форуме познакомились, а в те далёкие времена, я на форуме редко писала.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
всё так же
Постоянство- признак мастерства? Или лени?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это было лет 5 назад, с первой анкетой... С кучей свежих реальных фото. Но по итогу, знакомства так и не сложилось. С этой анкетой без фото, с нулевой информацией всё как-то сложилось)) даже до ЗАГСа добраться удалось
Вот я так и подумала, что видела тебя раньше. Лицо очень знакомое. biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Только до ЗАГСа, а дальше?
А дальше пока не успели, ЗАГС был пару дней назад)))
Так и стоим на крыльце, думаем, куда дальше махнуть girl-haha_rt_70.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
мужчиной/женщиной вы поняли, что у вас всё серьёзно и начали придумывать имена детей и выбрать обои в кухню/ запретили ей мысленно носить короткие юбки и прочее)) И так далее))) Вы спрашиваете прямо человечка , чего он хочет своими посещениям или молча наблюдаете[ и сами додумываете?))
ко мне одно время заходил в гости один дяденька, оооочень долго и настойчиво, может год, не помню)) ничего не писал, просто смотрел))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот я так и подумала, что видела тебя раньше. Лицо очень знакомое.
Я вообще со старой анкетой была одним из старожилов)))
3,5 года назад психанула и удалила ту анкету sarcastic_rt_50.gif
А в конце января прошлого года решила вернуться для болтовни на форуме, вот и доболталась sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Да здесь так просто все шляются по анкетам...в основном посмотреть чё за клоун.

Или может майор ходит по анкетам местных тут дебоширов
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я вообще со старой анкетой была одним из старожилов))) 3,5 года назад психанула и удалила ту анкету А в конце января прошлого года решила вернуться для болтовни на форуме, вот и доболталась
Ань, а табличку где потеряла? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А дальше пока не успели, ЗАГС был пару дней назад))) Так и стоим на крыльце, думаем, куда дальше махнуть
Мои поздравления молодому семейству!
Долгих, счастливых лет паре!
Ура (3 р.) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ко мне одно время заходил в гости один дяденька, оооочень долго и настойчиво, может год, не помню)) ничего не писал, просто смотрел))
Ты ему была симпатична, он уже придумывал имена для детей rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. спрашивать нельзя, спугнешь. Надо в каждый раз, как он заходит к тебе, сразу заходить к нему в гости. Пусть он тоже помучается))
От молодец! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
От молодец!
good2_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я когда тут с Машер общался то в мою анкету пачками все шастали
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ко мне одно время заходил в гости один дяденька, оооочень долго и настойчиво, может год, не помню)) ничего не писал, просто смотрел))
Год?? С ума сойти
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
мужчиной/женщиной вы поняли, что у вас всё серьёзно и начали придумывать имена детей и выбрать обои в кухню/ запретили ей мысленно носить короткие юбки и прочее)) И так далее))) Вы спрашиваете прямо человечка , чего он хочет своими посещениям или молча наблюдаете[ и сами додумываете?))
Я вообще уже не обращаю внимание. Если зашли и ничего не написали, значит не заинтересовала. Есть те кто выражают симпатию и все. Дальше, как я понимаю, я должна уже что то делать hmm_rt_40.png
Количество посещений резко увеличивается после создания темы или какого нибудь откровенного коммента. Много здесь читателей

Поиск на мою анкету вообще не работает, из Иваново практически никто не заходит, в основном другие города.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр