загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Кто давал объявление в газету...звонили вам в вашем регионе?или в вашем регионе безуспешно..
В свое время я так познакомилась в школе с парнем по объявлению из журнала Cool Girl. Он на тот момент служил в армии. В отпуск приезжал ко мне в гости. Это была моя первая реальная настоящая любовь. Наши родители даже были знакомы. В общем все были уверены в том, что мы с ним поженемся, когда он вернется с армии. Но у жизни на меня оказались планы другие...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтож, сама захотела)
Прикалывайтесь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Кто давал объявление в газету...звонили вам в вашем регионе?или в вашем регионе безуспешно..
Я скоро ваши анкеты буду давать в объявления газеты girl-haha_rt_70.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В свое время я так познакомилась в школе с парнем по объявлению из журнала Cool Girl. Он на тот момент служил в армии. В отпуск приезжал ко мне в гости. Это была моя первая реальная настоящая любовь. Наши родители даже были знакомы. В общем все были уверены в том, что мы с ним поженемся, когда он вернется с армии. Но у жизни на меня оказались планы другие...
не дождалась...
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Свекровь подруги дала обьявление о знакомстве в газету. Ну мы с ней и решили и позвонить, даже свидание ей назначили из соседней комнаты. Какая она счастливая собиралась на свидание и какая грустная пришла обратно. Стыдно до сих пор за свой поступок
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тут тему хотела создать лучшая тема ха неделю, типа автора премировать випом, какой модер её не пропустил?
Мне кажется хорошая тема
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 31.07.2023 21:03
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Свекровь подруги дала обьявление о знакомстве в газету. Ну мы с ней и решили и позвонить, даже свидание ей назначили из соседней комнаты. Какая она счастливая собиралась на свидание и какая грустная пришла обратно. Стыдно до сих пор за свой поступок
Свекровь пошла на свидание с женщиной hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тут тему хотела создать лучшая тема ха неделю, типа автора премировать випом, какой модер её не пропустил? Мне кажется хорошая тема
Модеры плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, который переодически дарит Татьяна sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Свекровь подруги дала обьявление о знакомстве в газету. Ну мы с ней и решили и позвонить, даже свидание ей назначили из соседней комнаты. Какая она счастливая собиралась на свидание и какая грустная пришла обратно. Стыдно до сих пор за свой поступок
Охренеть. Разве так можно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Модеры плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, который переодически дарит Татьяна
Да они скоро мною подавятся или моими кактусами.. Я написала Леониду, что пусть объясняют мне причину не опубликования темы, задолбали уже...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Модеры плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, который переодически дарит Татьяна
Лучше кактус сожрать. Чем понять о чем люди пишут.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Свекровь пошла на свидание с женщиной
Тогда ещё домашние телефоны были. Шарфом трубку обмотали и голос изменили
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Охренеть. Разве так можно?
Если вы прочли последнее предложение, то поняли, что нельзя
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
А я давал объявление в газету под названием ЗНАКОМСТВА В КРАСНОДАРЕ..написал добрый непьющий мужчина...почему-то весной и летом никто не звонил но осенью зачастили...мне тогда 30 лет было,признаться я крупно лоханулся позволил себе повестись на красоту вообщемто глуповатой женщины..и ещё если захотите туда дать объявление вложите в конверт купюру...иначе не напечатают .А сам я тогда жил в Армавире....городе уехавших на заработки женщин
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр