загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Читая сайты авито и др. Я наткнулся на смешные объявления: Одна барышня с пониманием! Продаёт лыжи - внимание как говорил Михаил Задорнов выдохните !: продаю ЛЫЖИ - ЗИМНИЕ! Я ей написал что хотел бы купить лыжи летние! Она ответила что у неё нет летних лыж! Есть Только зимние! Я спросил не могла бы она мне продать лыжи осенние! Нет у неё в наличи! ВО ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png
Другой ПАПАША продаёт ботиночки НА ЗИМНЕМ МЕХУ! ВО! А я у него уже хотел купить ботиночки НА ЛЕТНЕМ - РЫБЬЕМ МЕХУ ! Ответил что у него нет на летнем рыбьем меху!
Пишите что видели интересного в объявлениях.( Ну там сухую воду и тп),
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 10.02.2024 20:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Читая сайты авито и др. Я наткнулся на смешные объявления: Одна барышня с пониманием! Продаёт лыжи - внимание как говорил Михаил Задорнов выдохните !: продаю ЛЫЖИ - ЗИМНИЕ! Я ей написал что хотел бы купить лыжи летние! Она ответила что у неё нет летних лыж! Есть Только зимние! Я спросил не могла бы она мне продать лыжи осенние! Нет у неё в наличи! ВО Другой ПАПАША продаёт ботиночки НА ЗИМНЕМ МЕХУ! ВО! А я у него уже хотел купить ботиночки НА ЛЕТНЕМ - РЫБЬЕМ МЕХУ ! Ответил что у него нет на л
Из самого яркого, что приходит на ум- виноград женские пальчики
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Читая сайты авито и др. Я наткнулся на смешные объявления: Одна барышня с пониманием! Продаёт лыжи - внимание как говорил Михаил Задорнов выдохните !: продаю ЛЫЖИ - ЗИМНИЕ! Я ей написал что хотел бы купить лыжи летние! Она ответила что у неё нет летних лыж! Есть Только зимние! Я спросил не могла бы она мне продать лыжи осенние! Нет у неё в наличи! ВО Другой ПАПАША продаёт ботиночки НА ЗИМНЕМ МЕХУ! ВО! А я у него уже хотел купить ботиночки НА ЛЕТНЕМ - РЫБЬЕМ МЕХУ ! Ответил что у него нет на л
Допускаю что лыжница стебалась с вами вместе
Из смешного попалось в дз. Прямо как в жизни некоторые.
Его скотина съела весь её огород (это предыстория картинки) а этот фермер ! Обедать её зовет
Что за люди
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из самого яркого, что приходит на ум- виноград женские пальчики
Еще смешное объявление старались писали «могу со своей внешностью выбрать богатого и успешного»
И вообще не планировала пока свиданий , но пошла

А там ни богатого
Ни успешного 😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из самого яркого, что приходит на ум- виноград женские пальчики
«Дамские пальчики» – неофициальное название сорта Хусайне Белый, но именно под таким именем известен этот теплолюбивый виноград нашим садоводам. Ягоды имеют необычную, вытянутую форму – отсюда и ассоциация. Дагестанцы называют этот виноград «Шах-изюм», азербайджанцы – Ицаптук, туркмены – Гусейны, а в Астрахани его именуют «Бокальным».
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще смешное объявление старались писали «могу со своей внешностью выбрать богатого и успешного» И вообще не планировала пока свиданий , но пошла А там ни богатого Ни успешного 😀
Ой, вы молодец, хороший тролль.
Так приятно, за каждым шагом моим следите. Чувствую себя звездой😍
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В анкете у тс смешное объявление
На комическом корабле боится летать girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Дамские пальчики» – неофициальное название сорта Хусайне Белый, но именно под таким именем известен этот теплолюбивый виноград нашим садоводам. Ягоды имеют необычную, вытянутую форму – отсюда и ассоциация. Дагестанцы называют этот виноград «Шах-изюм», азербайджанцы – Ицаптук, туркмены – Гусейны, а в Астрахани его именуют «Бокальным».
"Дамские", а не " Женские"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Допускаю что лыжница стебалась с вами вместе Из смешного попалось в дз. Прямо как в жизни некоторые. Его скотина съела весь её огород (это предыстория картинки) а этот фермер ! Обедать её зовет Что за люди
Есть лыжи на колесиках - летние.
Светлана Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 11.02.2024 00:25
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть лыжи на колесиках - летние.
И то верно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, вы молодец, хороший тролль. Так приятно, за каждым шагом моим следите. Чувствую себя звездой😍
Че ж следить, если все в доступе girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че ж следить, если все в доступе
Простите, вас могу только на место тролля номер 2 назначить. Первое у сандры. Но вы всегда можете излить из себя то, что накопилось.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, вас могу только на место тролля номер 2 назначить. Первое у сандры. Но вы всегда можете излить из себя то, что накопилось.
Бог с вами😌
Я всего лишь, ваш верный читатель)
Это ж не запрещено?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шедеврально !!! С 6/го сообщения начался срач в теме про смешное sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шедеврально !!! С 6/го сообщения начался срач в теме про смешное
Смешно тебе?))))
А вот, так вот sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бог с вами😌 Я всего лишь, ваш верный читатель) Это ж не запрещено?)))
Впереди ещё много интересного. Оставайтесь с нами
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впереди ещё много интересного. Оставайтесь с нами
Обязательно, спать не буду))
Буду ждать с не терпением 😌
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть лыжи на колесиках - летние.
У них и название роликовые . Или водные. Но не как не летние.
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И то верно
Роликовые , водные есть. Летних нет. Продайте мне весенние и осенние.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Читая сайты авито и др. Я наткнулся на смешные объявления: Одна барышня с пониманием! Продаёт лыжи - внимание как говорил Михаил Задорнов выдохните !: продаю ЛЫЖИ - ЗИМНИЕ! Я ей написал что хотел бы купить лыжи летние! Она ответила что у неё нет летних лыж! Есть Только зимние! Я спросил не могла бы она мне продать лыжи осенние! Нет у неё в наличи! ВО Другой ПАПАША продаёт ботиночки НА ЗИМНЕМ МЕХУ! ВО! А я у него уже хотел купить ботиночки НА ЛЕТНЕМ - РЫБЬЕМ МЕХУ ! Ответил что у него нет на л
Говорят метеориты продают на Авито. Но я не встречала. Забавное сегодня нашла в сети 👇
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр