загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Схерали. БелАрусии нет, а Белоруссии есть.
Благодарю Вас за понимание!
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Когда-то сын присылал и мы смеялись, думали прикол😂. Оказывается серьёзно есть такая услуга "Собутыльник" 😂
А меня возьмёте на 2 часа собутыльником? lol_rt_40.png Ёлки, ржал как больной слон! Не правда Вы меня обскакали читая сатиру! Мише Задорному точно понравилось БЫ!!! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 16.02.2024 19:56
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Схерали. БелАрусии нет, а Белоруссии есть.
Мужик ТЫ МОЛОДЕЦ! Благодарю за фразу " С ХЕРА- ЛИ"! Как же мало грамотных людей или хотя бы мало мальски грамотных + с Ч/Ю!
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Андрей, я вас удивлю. Лыжи для лета есть. Называются лыжероллеры. Или вы думаете, что лыжники летом в бассейне тренируются?
Барышня дорогая я знаю что есть лыжи роллеры! Они именно так и называются и предназначены они для занятий на закрытых стадионах не зависимо от времени года. Я смеюсь над не знанием подающих объявление. Это тоже самое что попить кофейку.Кофе не склоняется! Пальто тоже не склоняется. Чудоха всё восприняла за чистую монету! drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 16.02.2024 20:05
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добавлю, что есть еще асфальтовые лыжи ) На лыжном сленге это убитые, которые уже не жалко )
Во наши люди пошли"! Я этого точно не знал! Думал что по асфальту катаются все подряд. У нас на Борисовских прудах куча таких.Испохабили асфальт палками! На роликах не возможно кататься,ноги вибрируют сильно. Я сам на роликовых лыжах ни разу не катался(ХОДИЛ). drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 16.02.2024 20:15
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Для Егор, Россия, Санкт-Петербург:

Да! Мы сила ,но нас мало! У меня есть тема для таких фото отдельная drinks_rt_102.gif grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
да... эти лыжи для поддержания спортивной формы лыжников , когда нет снега
А для зала? А для Краснодара в январе?
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы пока под столом валяемся, говорить не можем
Вставайте уже пожалуйста.Почитайте смешную охинею! drinks_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
А меня возьмёте на 2 часа собутыльником? Ёлки, ржал как больной слон! Не правда Вы меня обскакали читая сатиру! Мише Задорному точно понравилось БЫ!!!
Да не вопрос, конечно возьму😂.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр