загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
81
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Паша хороший ему просто трудно угодить)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Где, я Вас спрашиваю, где эта смелая и щедрой души женщина, которая хотела ехать в Кемерово и совершить сей подвиг прямо на пороге, дабы заткнуть уже нашего Павла?
А чего, была такая уникальная женщина, которая готова пожертвовать собой? ohmy_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Где, я Вас спрашиваю, где эта смелая и щедрой души женщина, которая хотела ехать в Кемерово и совершить сей подвиг прямо на пороге, дабы заткнуть уже нашего Павла?
Не знаю🤷‍♀️
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего, была такая уникальная женщина, которая готова пожертвовать собой?
Это была героиня! Она так и написала:" Приеду и дам прямо на пороге, тока шоб ты заткнулся! "
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это была героиня! Она так и написала:" Приеду и дам прямо на пороге, тока шоб ты заткнулся! "
swoon_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он без меня скучает)))
Ага,тоже заметила)) biggrin_rt_40.png
Таки в Питере слышу неровное дыхание Шуры))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это была героиня! Она так и написала:" Приеду и дам прямо на пороге, тока шоб ты заткнулся! "
Надо ж её найти, срочноооо rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Но не Вам? 😌
Анекдот вспомнился: Танцует на танцполе дедушка, да так лихо, что к нему подходит молодая девушка, и происходит диалог :
- Дедушка а сколько Вам лет?
- да уж 90 скоро
- Ну надо же, я бы Вам не за что не дала
- Да мне уж и не надо внучка.... sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На православном сайте знакомств пробовали знакомиться?
Материальные запросы к мужчинам там очень велики.
Самые большие из встреченных в объявлениях
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо ж её найти, срочноооо
Надо! Зажигайте факелы, пойдем по болотам искать😉
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Надо! Зажигайте факелы, пойдем по болотам искать😉
С собаками rofl_rt_56.gif такое ж чудо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это была героиня! Она так и написала:" Приеду и дам прямо на пороге, тока шоб ты заткнулся! "
Ну, знаете от таких угроз и у меня от страха желания не возникнет) Давалка блин нашлась, может кулаком в лицо (
А Пашу лаской надо брать🙂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнился: Танцует на танцполе дедушка, да так лихо, что к нему подходит молодая девушка, и происходит диалог : - Дедушка а сколько Вам лет? - да уж 90 скоро - Ну надо же, я бы Вам не за что не дала - Да мне уж и не надо внучка....
Рано вам ещё такие анекдоты рассказывать😂 вы нам в строю нужны)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ша-ва, подразумевает легкомысленную, распущенную и беспутную женщину. Если женщина до замужества, вступает в интимную связь, да еще и не один раз, то кто она?
Мы все тут уже после замужества, некоторые после двух. И нового брака не видать как своих ушей. С-с должен кануть в лету, по Вашему? То есть стала незамужней по разным причинам. И всё? В монастырь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Материальные запросы к мужчинам там очень велики. Самые большие из встреченных в объявлениях
Так они же хлебом насущным живут и постятся круглый год, какие запросы?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рано вам ещё такие анекдоты рассказывать😂 вы нам в строю нужны)
Да уж ладно Вам, никому я здесь не нужен.... sad_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В соседней теме возник вопрос, у какой женщины больше выйти замуж, той что приемлет блуд до брака или той, что нет. И любовные отношения будете строить при отсутвии секса?
А у меня встречный вопрос.
Стремясь к замужеству, минуя стадию блуда, осознаете ли Вы степень риска? Сюрпризов в брачную ночь не боитесь?
Что если Ваш законный супруг окажется импотентом? Или извращенцем? Если ему просто жизненно необходимо покакать Вам на лицо? Не смейтесь, есть такие, я читал.
И ещё подумайте вот о чем. Мужчина тоже должен осознавать риски такого рода, если он не совсем дурак. Внимание, вопрос: устроит ли Вас муж, если он совсем дурак?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня встречный вопрос. Стремясь к замужеству, минуя стадию блуда, осознаете ли Вы степень риска? Сюрпризов в брачную ночь не боитесь? Что если Ваш законный супруг окажется импотентом? Или извращенцем? Если ему просто жизненно необходимо покакать Вам на лицо? Не смейтесь, есть такие, я читал. И ещё подумайте вот о чем. Мужчина тоже должен осознавать риски такого рода, если он не совсем дурак. Внимание, вопрос: устроит ли Вас муж, если он совсем дурак?
Ох, с Вами трудно не согласиться...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы все тут уже после замужества, некоторые после двух. И нового брака не видать как своих ушей. Секс должен кануть в лету, по Вашему? То есть стала незамужней по разным причинам. И всё? В монастырь?
А вот просто интересно, а сейчас у Вас есть с-с? hm_rt_40.png .... можете не отвечать, на Ваше усмотрение....
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь, надо фонд организовать? кому натурой, а кому и простигосподи женщину купить)
Что-то мне подсказывает, что они большие мальчики, сами справятся )))
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр