загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
81
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О как)) вчера он был неженат и просто фантазировал...а сегодня необходимо жизненно? Таки пусть хочет ,кто же ему запрещает хотеть ?)) Интересно...в каких литературах это можно прочесть?
girl-haha_rt_70.gif все, попал мужик на пытливый женский ум. Пральна, а то фантазий через край)
Ну, про «золотой душ» я слышала, а вот про накакать, нет.
Ну ладно, в лесу под елкой удовольствие испытать, а вот на лицо, прям на глаза и рот.(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никакой не плагиат, говорю как есть
Будьте оригинальнее - разожгите интерес у женщин до себя.
Не дают - занято, старый - занято, не стоит импотент - занято.
Примерьте роль Плюшкина или, к примеру, роль отвергнутого Пьеро. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это плагиат. Изберите свою нишу на форуме: Паше не дают, другой юноша - старый и немощный и пр.пр. Будьте оригинальнее в своем социальном недуге - женщинам это нравится.
Глаз да глаз, коммуниздят бессовестно друг у друга.
На овощи я согласна)
Грибы соленые будете продавать или сушенные?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все, попал мужик на пытливый женский ум. Пральна, а то фантазий через край) Ну, про «золотой душ» я слышала, а вот про накакать, нет. Ну ладно, в лесу под елкой удовольствие испытать, а вот на лицо, прям на глаза и рот.(
Лен, ты просто не представляешь сколько уродства в мире. Почитай про психические отклонения. Хотя...лучше не читай, не засоряй свою прекрасную душу всякой мерзостью.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 06.08.2023 23:04
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А у Вас когда был последний раз? Имею ввиду с человеком?
Я думаю, что у многих здесь он был давно.... но просто об этом стесняются говорить, и конечно если у кого то здесь он есть (с-с) то почему этот человек здесь сидит, а не пытается построить отношения с тем человеком, или даже семью
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все, попал мужик на пытливый женский ум. Пральна, а то фантазий через край) Ну, про «золотой душ» я слышала, а вот про накакать, нет. Ну ладно, в лесу под елкой удовольствие испытать, а вот на лицо, прям на глаза и рот.(
Вот у вас, бухгалтерии, настолько развита фантазия, что просто ужас. swoon_rt_40.gif
ТС тоже Ваша коллега, вот и темы такие mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я тётка старорежимная, мне нужна прелюдия, хотя бы недолгая
Так водочки 100 грамм фронтовых, не тянет на прелюдию? Можно по участку погонять. mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
все, попал мужик на пытливый женский ум. Пральна, а то фантазий через край) Ну, про «золотой душ» я слышала, а вот про накакать, нет. Ну ладно, в лесу под елкой удовольствие испытать, а вот на лицо, прям на глаза и рот.(
Фу, Лен swoon_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все, попал мужик на пытливый женский ум. Пральна, а то фантазий через край) Ну, про «золотой душ» я слышала, а вот про накакать, нет. Ну ладно, в лесу под елкой удовольствие испытать, а вот на лицо, прям на глаза и рот.(
rofl_rt_56.gif
Там разве было про рот sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да лааадно, ну фсе тогда, пусть не ноет теперь
Мы ему каждый раз припоминать будем. Имя то знают, этой смелой девушки? 😂
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А мы вам?)
Девушки то всегда нужны.... это мы мужики Вам не нужны никогда, вы же всегда нас отшиваете в конце концов
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глаз да глаз, коммуниздят бессовестно друг у друга. На овощи я согласна) Грибы соленые будете продавать или сушенные?
Мне жениться сначала нужно - тягловая сила нужна, а то огород такой, что без особых излишков.
Грибы я стараюсь реализовывать в свежем виде - намного выгоднее, чем перерабатывать - да и хлопот с этим больше.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, что у многих здесь он был давно.... но просто об этом стесняются говорить, и конечно если у кого то здесь он есть (секс) то почему этот человек здесь сидит, а не пытается построить отношения с тем человеком, или даже семью
Какая разница у кого, что и как?
Это не ваше дело 🤷‍♀️
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы ему каждый раз припоминать будем. Имя то знают, этой смелой девушки? 😂
Анна, но она уже замужем dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девушки то всегда нужны.... это мы мужики Вам не нужны никогда, вы же всегда нас отшиваете в конце концов
Кто вам такое сказал?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Спасибо на добром слове. Чур я кобель! По существу. Если идиот раскроется в первый же вечер, значит, предосторожность была не напрасной, и Вы не связали себя с ним священными и нерушимым узами брака. А если Вы опасаетесь, что извращенец проявит через несколько месяцев, значит Вам нужно заниматься блудом подольше. Чтоб не думалось.
Вы после первого с-са, с утречка готовы в загс поскакать?
Из женщин то, совсем идиоток делать дорого mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, что у многих здесь он был давно.... но просто об этом стесняются говорить, и конечно если у кого то здесь он есть (секс) то почему этот человек здесь сидит, а не пытается построить отношения с тем человеком, или даже семью
Вы как ребенок. С-с может быть со многими, а семью малр с кем можно построить.

Сами жили некоторое время в браке и с-сом занимались и многое Вас не устраивало, то не готовила, то неряха. Даже ребенка решили с ней не заводить, но почему то с-сились.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Там разве было про рот
Вы в бухгалтерии не работали - Вам не понять. nono_rt_50.gif
Видно, что не искушены в этом.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы ему каждый раз припоминать будем. Имя то знают, этой смелой девушки? 😂
Натали тему показала, ну и зануда же он rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почитала, мдяяя, многое стало ещё понятнее
Я тоже была слегка в шоке. Смело конечно.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр