загрузка
Наталия, Россия, Вологда, 33 года
Наталия, Вологда, 33 года.
 
Месяц май...Теплые ноченьки...всего 19...В голове пустота!!!!друзья,гулянки до утра и ничего не заботит!
И вот однажды это случилось... Ты просто взял меня за руку что бы я не потерялаь в толпе восторженной пьяной молодежи на фаер-шоу... и всю ночь мы не расставались уже более ем на пару минут,а потом искали руку друг друга,что бы опять не потерять...Болтали всю ночь на пролет!Было весело!Между нами не было с-са.Я думала что не серьезно и ты меня забудешь,но не тут-то было!Уходя я не оставила тебе номера,а сказала:"если сильно нужна и интресна-ты меня найдешь!"И ушла!
Следущие два дня меня трясло и колотило.Я нервничала.Рычала на окружающих...
Ты позвонил...Мы болтали три часа...а потом всю ночь...а через неделю встретились снова.Как оказалось это судьба.
На следующие три дня ты пропал...Трубку подняла Галя...Я узнала,что я у тебя не одна,а точнее была не одна,а ещё точнее разбила пару...Это было жестоко...
Мы поругались.Я думала это конец.
Но ты позвонил...Мы опять встретились и помирились...
В июне я забеременела...
-Леш,давай заканчивать с гулянками...
-Почему?
-нас теперь трое...
-Ведь ты не сделаешь аборт?
-А ты хочешь этого ребенка?
-Да!
и я оставила все как есть...Потом твои обещания...Что ты завяжешь...Что мы будем счастливы...Я верила...
А что теперь?Теперь ты дальше того,до кого я могла бы дотянуться рукой...И что было не так?Я не пилила тебя и не была слишком мягкой...Жалко конечно времени и нервов потраченых зря...А ещё больше жалко нашу дочь,которая никогда,возможно,так и не узнает своего отца.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
Inna, Воронеж, 35 лет.
 
Для Наталия, Россия, Вологда:

Мы все влюбляемся, любим, готовы всю жизнь им отдать, а большинство считают мелочью даже рождение ребенка. Мой "любимый" после 2 лет совместной жизни, бросил меня : беременную на 6-м месяце за неделю до свадьбы. Сейчас моему малышу 3 месяца, а от "папаши" кроме нескольких приездов с устроенными мне скандалами ничего нет. И родители его - ни слуху, ни духу. А во всем виновата я - он всем общим друзьям на меня помои льет, что я чудовище, а он бедненький и несчастненький - пьет с горя)))
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Inna, Россия, Воронеж писала:
бросил меня : беременную на 6-м месяце за неделю до свадьбы.
Браки по залёту, как правило, ничем хорошим не заканчиваются.
Так что радуйтесь, что не потеряли зря время.
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
Inna, Воронеж, 35 лет.
 
А сами-то что? Небось, не по залету, а всеж один как перст biggrin_rt_40.png
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
80 процентов детей не запланированных...поэтому не переживайте Наталья, если бы нас таких сердечных, влюблённых, добрых не было бы, то и не было бы наших самых любимых детей!!!
конечно не стоит винить только отца ребёнка...например, мне сначало сказал иди на аборт, потом-я скоро приеду, потом звонил, даже после рождения дочери звонил...но так и не приехал.
сказать так, что не стоит верить словам любимого-нет.
просто каждый человек,попав в конкретную ситуацию, может поступить по разному...как говорится думает одно, говорит второе, а делает третье...
просто конечно на будущее уже смотришь на всё по другому-более осмотрительнее и конечно же уже только предохраняясь...
в нашей жизни и мужчинам и женщинам тяжело...но тяжелее женщинам с детьми...
берегите себя, не карите бывшего мужчину, у вас сейчас есть ребёнок, который важнее всех на свете!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр