загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
в ваши года мягче надо наоборот к мужчинам быть
Чойта мягче? От невостребованности не страдаю, могу позволить повыбирать lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какого мужика? Форумских? 🤣 В жизни не попадались нытики
Про кого ты там пишешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёж, у нормальных родителей дети обеспечены жильем и т.д. и т.п. Поэтому вопрос не по адресу. А дяденьку, который палец об палец не ударил, пришел и пытается конкурировать за место под солнцем с детьми, нафиг не надо
Ни какая отдельная квартира не сможет стать преградой материнской любви!
Иль не так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёж, у нормальных родителей дети обеспечены жильем и т.д. и т.п. Поэтому вопрос не по адресу. А дяденьку, который палец об палец не ударил, пришел и пытается конкурировать за место под солнцем с детьми, нафиг не надо
Дяденьки нормальные не ходят. Им дома очень даже уютно beach_rt_68.gif
Без дома это зэк иль гастарбайтер ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни какая отдельная квартира не сможет стать преградой материнской любви! Иль не так?
Расстояние не мешает любить детей, которые имеют самостоятельную жизнь, это вобщем-то нормально в хороших семьях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дяденьки нормальные не ходят. Им дома очень даже уютно Без дома это зэк иль гастарбайтер
Без дома он будет искать, к кому бы приземлиться, согласна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про кого ты там пишешь?
Про абстрактных, конечно 🤗
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Манипулятор
Дарящая любовь wink_rt_40.png
Вон как каждый воспарил
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарящая любовь Вон как каждый воспарил
Коучер
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коучер
Играющий тренер
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серёга, у вас лес там ещё остался? Реально сруб на дом сделать у вас, чтоб на 30 минимум?
Да, леса хватает пока ещё, но все в порядке очередности, как везде
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Времена всегда "не те". Для тех, кто не привык вести себя как настоящий мужчина, вокруг будут мерещиться одни меркантильные любительницы халявы. К семье и к любимой жене, женщине, к заботе о ней, к разделению обязанностей, пониманию разницы между ресурсами м и ж для заработка это никакого отношения не имеет. Тут все горазды поорать и показать свою независимость диванную. А в жизни вы совсем по-другому себя показываете. И часто женщина выступает в качестве локомотива и обеспечителя, к
Может мы не понимаем друг друга, ругаться я не люблю, возможно вспылил потому что был печальный опыт прошлых лет. А тут я даже с вами от части согласен, женщина всегда локомотив 😉 главное выбрать правильный путь для себя кто туда залез 😊. Я в хорошем смысле.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дожила до стольких лет и всё Нет. Это вовсе не в первых рядах. Главное, это чтоб его ценили. Да-да! Мужчина тоже любит ушами
Соглашусь. Человеку( и М и Ж) важно слышать простые, но очень нужные слова похвалы, поддержки, благодарности и просто проявления нежности и тепла в повседневной жизни.
Никогда не лишним будет услышать, к примеру "ты молодец!", даже если человек и так это знает.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 23:12
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Перечитал.. Посмеялся...)))
Девчонки
Чего вы так реагируете на женщиной обиженного мужчину?)))
Его надо бы пожалеть... Приласкать..
А не коментировать его высказывания)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Перечитал.. Посмеялся...))) Девчонки Чего вы так реагируете на женщиной обиженного мужчину?))) Его надо бы пожалеть... Приласкать.. А не коментировать его высказывания)))
Мы уже все выяснили)) вспыльчивый, но отходчивый wink_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
А вот и да 😜
Чего да, если нет nono_rt_50.gif где вы тут видите нормальных? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы уже все выяснили)) вспыльчивый, но отходчивый
Ну и хорошо...
Пусть он и остаётся вспыльчивым)
Но... Зато как он красив, когда отходчивый!!!))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чего да, если нет где вы тут видите нормальных?
Блин...
Беру две)))))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Бл@@, не извините но у меня маты, я говорю накой мне такая жена которую я должен содержать так понятнее. И мужикам советую на таких даже не засматриваться которые тычат что я же тебе даю, кормлю и прибираю за тобой, поэтому ты обязан меня содержать. Я прям терпеть не могу когда это среди женщин нормально, ты чё там в деревне что-ли пашешь дома и на огороде и целыми днями как раньше, пока я на работе, времена не те дамы чтоб вас содержать. Ещё раз повторю забудьте уже что мужику без бабы некуда,
wacko_rt_40.gif
Такой подход чаще всего отталкивает нормальных женщин, ориентированных на семью и привлекает хитропопых, которые сделают вид, что разделяют Ваши взгляды до поры до времени...пока не получат то, зачем пришли.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр