загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины стареют медленнее
Не согласен, и тому подтверждение жизнь вокруг
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что ты путаешь мягкое с холодным. Почему мы как то по другому себя вести должны и кому то уподобляться. Разговор то о вас. О том, что вы ни только о внимании к себе должны думать днем и ночью, но и другим выдавать внимание. А то мужей пишите с утра до ночи, а ночью плачите, что вам цветы ни дарят.
Полностью согласен👍
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я со слезами умиления слушаю, как сын выдает психологу (он не в курсе, что я это слышу, поэтому чистый эксперимент): -девочка, пока она маленькая, за нее отвечают и обеспечивают родители. Ей конечно надо научиться зарабатывать на какое-то время, пока она не встретит жениха. И то, тратить денежки на себя, какие-то свои хотелки. Семью и ее обеспечивать должен мужчина, успешный, состоявшийся. Нытики, шах и мат. Какой же вы тут хней занимаетесь днями : Пы.сы. сын работает с 18
Семью должен обеспечивать мужчина, а жена пусть сама зарабатывает на свои хотелки, вот такой расклад мне по душе, работает пусть и покупает чего ей душе угодно, не мне мне жалко и я не жадный просто так справедливо ведь😉. Она не ребенок чтоб ее обеспечивать, нет дак так пускай такая дама идёт лесом, понятно почему тут таких много на сайте 😁, ещё и те которые за 40 и те которые так пытаются воспитать сына, чтоб он жену на своем хребте тянул. Есть вообще нормальные женщины на сайте ау. 😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не истину а мнение. Бывают просто хорошие "святые" люди.Их просто не видно. Другим они заняты.Добром. И я не про себя если что)И не про религиозных фанатиков)Обычных русских женщинах)
Какой мудрый мужчина friends_rt_104.gif даже поправил как надо, а не желчь излил! Я с тобой длузу ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 16:07
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Семью должен обеспечивать мужчина, а жена пусть сама зарабатывает на свои хотелки, вот такой расклад мне по душе, работает пусть и покупает чего ей душе угодно, не мне мне жалко и я не жадный просто так справедливо ведь😉. Она не ребенок чтоб ее обеспечивать, нет дак так пускай такая дама идёт лесом, понятно почему тут таких много на сайте 😁, ещё и те которые за 40 и те которые так пытаются воспитать сына, чтоб он жену на своем хребте тянул. Есть вообще нормальные женщины на сайте
Ну коль речь о справедливости, тогда она приготовит себе с детьми на разок, приберет тупо за собой и детскую, а ты там как-нибудь сам после работки… она тоже работает, каждый сам себе и приготовит по-соседски beach_rt_68.gif
Машины там кажется сами стирают белье… в разные комнатки легли и каждый убирает свою, точнее пылесос! 😎
Хотелки думаю тоже мужикам надо самостоятельно регать руками, а то она устала на хотелки зарабатывать себе, голова болит… beach_rt_68.gif
И в магазин каждый сам себе сходит, во! Все должно быть раздельно и по справедливости!
Не понятно только, зачем вообще это совместное мучение нужно, если каждый сам )))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 16:15
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну коль речь о справедливости, тогда она приготовит себе с детьми на разок, приберет тупо за собой и детскую, а ты там как-нибудь сам после работки… она тоже работает, каждый сам себе и приготовит по-соседски Машины там кажется сами стирают белье… в разные комнатки легли и каждый убирает свою, точнее пылесос! 😎 Хотелки думаю тоже мужикам надо самостоятельно регать руками, а то она устала на хотелки зарабатывать себе, голова болит…
Фппп нашли опровдания, по дому ремонт на чьих плечах, строительство, ремонт машины, её убложить так чтоб потом сама хотела в постель тащить.😜 А детей кто воспитает когда будет переходный возраст, без мужского воспитания видно сразу как себя ведёт ребёнок 😉. И не надо мне тут писать всю эту ересть что порядке и уборка, мытьё посуды и т.п. проживем без вас , на любой вкус и возраст таких дам и у нас и у вас и сдесь полно, которые лишь бы сказать что без нас никуда, а сами никуда не попали. На сайте сижу чисто чтоб понять что есть ещё те кто слышат и понимают, хочется именно ту которая ценит и уважает встретить.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Архангельск (автор поста) 26.08.2023 16:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Семью должен обеспечивать мужчина, а жена пусть сама зарабатывает на свои хотелки, вот такой расклад мне по душе, работает пусть и покупает чего ей душе угодно, не мне мне жалко и я не жадный просто так справедливо ведь😉. Она не ребенок чтоб ее обеспечивать, нет дак так пускай такая дама идёт лесом, понятно почему тут таких много на сайте 😁, ещё и те которые за 40 и те которые так пытаются воспитать сына, чтоб он жену на своем хребте тянул. Есть вообще нормальные женщины на сайте
А причем тут возраст? До 40 ещё можно? tease_rt_82.gif
И что значит пытаются воспитать? Уже воспитала и горжусь тем, какой человек вырос.

Воспитайте детей хотя бы не быдлом, чтобы знали, куда за собой мусор надо выкидывать и делали это прилежно и не матерились при посторонних, уже будет успех. По организации финансовых вопросов поняла, что вы не особо в теме.

Настоящий мужчина прежде всего не мелочится, понимая, что м и ж разные функционально, на женщине и так вагон дел домашних, дети и т.д.
И ему на это великодушие обычно отвечают взаимностью.
Если прозвучали слова "я не жадный, но мне жалко", значит - жадный Просто хочется быть при этом хорошим sarcastic_rt_50.gif Но на двух стульях, увы, не усидишь.
Настоящий мужчина не приходит скулить. Он рычит как лев, требуя сложных ситуаций, в которых он покажет себя достойно. Ему нужно постоянно достигать, чтобы подтверждать свое мужское естество. И жалость ему не нужна, это деструктивная эмоция сама по себе, она его унижает.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.08.2023 16:49
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Есть вообще нормальные женщины на сайте ау. 😂
Нет tease_rt_82.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Фппп нашли опровдания, по дому ремонт на чьих плечах, строительство, ремонт машины, её убложить так чтоб потом сама хотела в постель тащить.😜 А детей кто воспитает когда будет переходный возраст, без мужского воспитания видно сразу как себя ведёт ребёнок 😉. И не надо мне тут писать всю эту ересть что порядке и уборка, мытьё посуды и т.п. проживем без вас , на любой вкус и возраст таких дам и у нас и у вас и сдесь полно, которые лишь бы сказать что без нас никуда, а сами никуда не
Что значит «не надо мне писать тут»? Тут все пишут и излагают свои мысли так, как мыслят, а не так чтоб какого-то нарцисса устраивало! Ты в дебри уже зашел , воспитание… вот видите сколько тут предпочитают одиночество и самостоятельное воспитание, становятся женщины самостоятельными и сами себе на все зарабатывают на «хотелки», жильем обеспечивают себя, многих знаю))) так зачем им такой вот оборзевший самец то? Если и машины чинят нам автосервисы? Чего вы тут еще высматривать?)) это не только на этом ресурсе, а везде… сидят только негодуют по разным кроватям и углам в одиночестве, злятся, но и сойтись не могут 😃
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А причем тут возраст? До 40 ещё можно? И что значит пытаются воспитать? Уже воспитала и горжусь тем, какой человек вырос. Настоящий мужчина прежде всего не мелочится, понимая, что м и ж разные функционально, на женщине и так вагон дел домашних, дети и т.д. И ему на это великодушие обычно отвечают взаимностью. Если прозвучали слова "я не жадный, но мне жалко", значит - жадный Просто хочется быть при этом хорошим Но на двух стульях, увы, не усидишь. Настоящий мужчина не приходи
Как причем возраст? Ты забыла что у них молодые до 35, а потом старухи все, это же святые мужики в 60 ого-го и готов детей стругать rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как причем возраст? Ты забыла что у них молодые до 35, а потом старухи все, это же святые мужики в 60 ого-го и готов детей стругать
Рано что-то мальчонка начал. Хорошая смена растет, борзая hmm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рано что-то мальчонка начал. Хорошая смена растет, борзая
Ну он в таком раннем и юном возрасте тут наверное потому что удачно женился,жена в восторге от его политики партии, не то что мы тут… корявенькие umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну он в таком раннем и юном возрасте тут наверное потому что удачно женился,жена в восторге от его политики партии, не то что мы тут… корявенькие
Иллюзия востребованности. И поди ж ты, тоже на сз, "просто зашёл, просто посмотреть" lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иллюзия востребованности. И поди ж ты, тоже на сз, "просто зашёл, просто посмотреть"
Она наверное тоже не поняла, зачем ей он, если все «хотелки» она оплачивает сама, а авто чинит автосервис girl-haha_rt_70.gif
Я одним прекрасным утром это осознала сломав хребет и теперь все, я свободна и меня в это не загонишь)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 17:00
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это анонс распродажи залежалого товара
Не неинтересно😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не неинтересно😁
Полностью согласна girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Она наверное тоже не поняла, зачем ей он, если все «хотелки» она оплачивает сама, а авто чинит автосервис Я одним прекрасным утром это осознала сломав хребет и теперь все, я свободна и меня в это не загонишь)))
Слушай, ну в браке же должна быть на порядок больше осознанности, так считаю) ну не совсем же дундуки sarcastic_rt_50.gif
Если они делают так, как здесь об этом пишут, не удивлена, что штаны протирают на сз
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дожила до стольких лет и всё ещё одна? Читай инструкцию. И будет тебе счастье! И так, первое. Что самое важное для мужчины? Думаешь это? Нет. Это вовсе не в первых рядах. Главное, это чтоб его ценили. Да-да! Мужчина тоже любит ушами
Серёжа, ты самый хороший папа, у тебя замечательная улыбка и отличное чувство юмора. Обожаю тебя! loveyes_rt_40.png П. с. Ну как? Так пойдёт?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или понимающая суть жизни?
Манипулятор
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я со слезами умиления слушаю, как сын выдает психологу (он не в курсе, что я это слышу, поэтому чистый эксперимент): -девочка, пока она маленькая, за нее отвечают и обеспечивают родители. Ей конечно надо научиться зарабатывать на какое-то время, пока она не встретит жениха. И то, тратить денежки на себя, какие-то свои хотелки. Семью и ее обеспечивать должен мужчина, успешный, состоявшийся. Нытики, шах и мат. Какой же вы тут хней занимаетесь днями : Пы.сы. сын работает с 18
Я уже выше про сыновей какраз и писал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр