загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вообще я намякивала на пунк 1, который оказался не важным.
Владимир, Россия, Рязань, 46 лет
Владимир, Рязань, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С этим тоже надо разбираться: кто говорит, зачем, что хочет. У меня на остановке как то сумку с продуктами чуть не украли, пока я уши развесила и слушала, какая у меня красивая шуба Одна мне по ушам шла, а другая сумку уже тащила.
Оххх её angry2_rt_40.png сразу надо было по рукам давать diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Да, полностью согласна, это очень важно - благодарить любимых людей даже за мелочи повседневные. Я сама этому не сразу и не так давно научилась.
П.с. Серёг, но этот пункт никак не отменяет то, что на первом фото tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, полностью согласна, это очень важно - благодарить любимых людей даже за мелочи повседневные. Я сама этому не сразу и не так давно научилась. П.с. Серёг, но этот пункт никак не отменяет то, что на первом фото
Ну об этом ещё будем говорить.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёг, ты себе новую гуру нашел?
Да
Ржу вот от этой

Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
С видео согласна,в женщине созидающая сила🙂любите и будьте любимы girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 00:34
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну об этом ещё будем говорить.
Разговоры тут уже лишние tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Рязань, 46 лет
Владимир, Рязань, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, почему на сцене с голыми опами и сиськами скачут, да чтоб слюни М от них, женщин.
И наоборот, мачо (зачеркнуто) чмо) с голым торсом и в стрингах перед женщинами опой и остальными членами тела трясут..
Владимир, Россия, Рязань, 46 лет
Владимир, Рязань, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С видео согласна,в женщине созидающая сила🙂любите и будьте любимы
А мужик? Который созидает. Не? Не котируется?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
А мужик? Который созидает. Не? Не котируется?
Если ещё и мужчина созидает,то это вдвойне счастье girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разговоры тут уже лишние
Тут на днях прикол.
Кароче...
umnik2_rt_46.gif
У скажем знакомого девушка ходит на массаж. Массажистка женщина в годах. Массаж и тела и лица. Ну и массажистка обнаружила что челюсть у девушки щелкает. Та ей мол это наследственное мол и у мамы так. А массажистка типа - нет! Это можно и нужно исправлять. И для здоровья и для дикции. И вообще может выскочить. Кароче мол надо упражнения делать и мышцы тренировать.
Ну и знакомый как это услышал( а он сидел сначала уткнувшись в телефон, краем уха слушал) так сразу оживился! mosking_rt_50.gif Где- спрашивает- эта массажистка?! Я сейчас ей отзывы хорошие в интернете напишу. Рейтинг подниму. И вообще мол друзьям посоветую. Ну тем у кого у жен с ротами проблема. Так и сказал : "С ротами".
mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Рязань, 46 лет
Владимир, Рязань, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут на днях прикол. Кароче... У скажем знакомого девушка ходит на массаж. Массажистка женщина в годах. Массаж и тела и лица. Ну и массажистка обнаружила что челюсть у девушки щелкает. Та ей мол это наследственное мол и у мамы так. А массажистка типа - нет! Это можно и нужно исправлять. И для здоровья и для дикции. И вообще может выскочить. Кароче мол надо упражнения делать и мышцы тренировать. Ну и знакомый как это услышал( а он сидел сначала уткнувшись в телефон, краем уха слушал) так
Может с рогами?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, первое. Что самое важное для мужчины? Думаешь это?
И в этом процессе тоже главное чтоб его ценили girl-haha_rt_70.gif

Только я не до сих пор одна
Я уже одна
И менять ничего не хочу

Видео кстати не смотрела ни первое ни второе
Чо я каких то тетек слушать буду

rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 26.08.2023 01:11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут на днях прикол. Кароче... У скажем знакомого девушка ходит на массаж. Массажистка женщина в годах. Массаж и тела и лица. Ну и массажистка обнаружила что челюсть у девушки щелкает. Та ей мол это наследственное мол и у мамы так. А массажистка типа - нет! Это можно и нужно исправлять. И для здоровья и для дикции. И вообще может выскочить. Кароче мол надо упражнения делать и мышцы тренировать. Ну и знакомый как это услышал( а он сидел сначала уткнувшись в телефон, краем уха слушал) так

Обсуждает и высмеивает тот, у кого яйца магазинские, а не магазинные… прекращай😁
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нафига мне нахваливать нарцисса? Если мужчина действительно сделал что-то своими руками, нужное, оригинальное, то я обязательно это отмечу. Он уже вырос из колгот и сам должен понимать, что делает хорошо, а где стОит попрактиковаться.
Евгения, а вы котиков любите?
Гладите? А за ушком почесать? А нафига вы это делаете? Приятностей для любимого не бывает много будь то котик или муж sarcastic_rt_50.gif мягкость и ласка это главная женская сила... Мужу небходимо давать понять что он всему голова ( и быть при этом шеей, которая поворачивает эту самую голову в нужном направлении girl-angel_rt_62.gif )
Ах, да! вы - не обязаны...
Вы просто могли бы...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Ты умница и красавица! - Ты красавица и умница! Не вижу разницы
Видишь суслика?
А он есть!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да Ржу вот от этой
Мужской вариант
https://youtube.com/shorts/7Bi9AjRbyzY?si=UEyYSiaSDn-VMslN
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Может с рогами?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И менять ничего не хочу
Потому что не сможешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Обсуждает и высмеивает тот, у кого яйца магазинские, а не магазинные… прекращай😁
Чо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр