загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про мужчин…. Среда, солнышко после недели дождей
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я всю тему перечитала Сделала вывод что дяденька просто балабол он что-то пр думывает, планирует вместе, мысленно уже там, ему уже хорошо, он представил себя таким крутым, богатым, деятельным, ну и всё, это и была цель всего он уже как будто побывал там куда намечтал) Можно просто слушать его, как радио, и подигрывать, если интересно, но не присваивать ничего из этого в мыслях
Честно за все время знакомства эпизод такой один… я тоже отношусь как к балабол… но обычно все что говорил делал… ну или лишнего не говорил…
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужно всё сказанное дяденькой делить на 10. И тогда будет счастье
Ахах или на сто… дяденьки они такие дяденьки
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, жадность никого не красит. Но возможно этот человек стеснен в средствах? Или у него была непростая жизнь до того как он встал на ноги. Я помню 90-е… родители без работы остались, ничего не достать, у меня с тех времени такой стах внутриартериальное засел остаться без денежного запасика. И порой я жмот, да. Только я себе жмотничаю, что тоже плохо. Резюме: выбирайте мужчину по себе. С похожим отношением к жизни, статусом. А осуждать… не надо, на мой взгляд)
Ахах теперь что ли опять всю очередь из кавалеров пересматривать….главное у петь … а тожжж возраст то не вьюноши
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну может реально погоды нет. В календарь то гляньте. Осень на дворе.
Сегодня +18 горячий бассейн, термы, открыто круглый год…. И самое смешное что я говорила- сентябрь, Карл, сентябрь на дворе
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тут не только жадность, но и необязательность. Не обещай, чего не можешь исполнить. Но уж коль пообещал, хоть почку продай но выполни.
Я жжж не прошу почку… в смысле вообще ничего не прошу)))) и как бЭ цена вопроса фигня
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, если он сам умеет делать приятное и вообще кроме балабольства ничего криминального нет, то пусть болтает
Умеет гат такой… вообще аж мурашки когда рядом ))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот например, я оплатил ужин в ресторане, цветы, кино, и прогулку на кораблике. Чтобы посмотреть как мосты разводят. И оплатил такси до дома. А на другой день, гуляя по галерее, отказался покупать ей новое пальто, хотя погуляли тоже хорошо, но у неё осадок остался она сказала. И вот теперь думаю, жмот я или нет. Скорее всего жмот. Вот она звонила, а я сказал что не готов к третьей встречи. Я жмот потому что.
Может тоже что попросить… пальто мне не надо…хххмм… машинку хочу… новую…. Но бедняга вообще жжж в осадок выпадет
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 06.09.2023 12:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для мужчин все эти изыски женщин обычная блажь. Он её любит независимо от длины волос и цвета. (не путать с неряшливостью)
Это точно. Тоже не наблюдала зависимости.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Даже самая рациональная женщина понимает, что если мужчина хотя бы иногда не хочет тратиться на женщину безрассудно, пусть даже и слегка безрассудно, то или женщина ему безразлична или он просто жмот…. А жмот это не интересно, жмот это скучно, для жмота не хочется ничего делать…. Причём зачастую жмоты считают себя ухххх какими бравыми парнями….и даже иногда озвучивают свои мЯчты…. Но потом по утру проснувшись и испугавшись собственной храбрости, снова становятся жмотами…. Солнышко сегодня замеч
Жмот, возможно, слишком жестко(но правда).
Они считают себя экономными. Ведь и себе во многом отказывают.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага, за душу
Я больше склонна доверять мужчинам грубым, вонючим, волосатым,
Чем белым и пушистым, говорящим то, что хочет услышать женщина, обещающим свернуть горы и восхваляющим красоту её души sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жмот, возможно, слишком жестко(но правда). Они считают себя экономными. Ведь и себе во многом отказывают.
Интересно. Почему жмот только мужского рода? Женского должен быть. Вот по пальцам могу пересчитать случаи, когда женщина на меня тратилась))). Ведь как власть и привилегии делить, так мы равны вроде, а как финансов касается, то в женском понимании финансы есть её и общие. Третьего не дано.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно. Почему жмот только мужского рода? Женского должен быть. Вот по пальцам могу пересчитать случаи, когда женщина на меня тратилась))). Ведь как власть и привилегии делить, так мы равны вроде, а как финансов касается, то в женском понимании финансы есть её и общие. Третьего не дано.
У женщин другой вклад в семью, не финансовый sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно. Почему жмот только мужского рода? Женского должен быть. Вот по пальцам могу пересчитать случаи, когда женщина на меня тратилась))). Ведь как власть и привилегии делить, так мы равны вроде, а как финансов касается, то в женском понимании финансы есть её и общие. Третьего не дано.
Вы сам себе злобный дурак, извините.
Выбираете, тело, а потом почему- то душу ищете...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У женщин другой вклад в семью, не финансовый
А где тут про семью? Тут обсуждают общение малознакомых людей. Вон у кого то пальтишко на 2-м свидании попросила. Мне кажется женщины в принципе ге рассматривают какие-либо траты на кого то кроме себя любимой и своих детей (если они не в браке), зато всегда ждут трат от кого то на себя. Мне кажется это не логичным.
Вот прям представил, пришёл на второе свидание а она и говорит. Что то джинсы у тебя старые, я тут зарплату получила, пойдём, я тебе джинсы подарю)))) ну ге будет же так ни когда. Но зато пальчиком на втором свидании плпрасить запросто))).
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 13:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы сам себе злобный дурак, извините. Выбираете, тело, а потом почему- то душу ищете...
А где там про тело и душу? Что то твоё лично видимо. Не нужно личное на меня проецировать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где там про тело и душу? Что то твоё лично видимо. Не нужно личное на меня проецировать.
Даже не думала,)
Вам показалось 🙂
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно. Почему жмот только мужского рода? Женского должен быть. Вот по пальцам могу пересчитать случаи, когда женщина на меня тратилась))). Ведь как власть и привилегии делить, так мы равны вроде, а как финансов касается, то в женском понимании финансы есть её и общие. Третьего не дано.
Маленькая женская слабость girl-haha_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
А я на свои подарки мужу покупала: и обувь, и рубашки, и галстуки, само собой(не только пенку для бритья)..
От него один подарок, по настоятельной просьбе, на рождение ребенка. Вроде не жмот...экономный такой..
Да что говорить, и жмоты и жмотихи были есть и будут..иначе по сравнению с кем мы будем такими щедрыми??
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где тут про семью? Тут обсуждают общение малознакомых людей. Вон у кого то пальчиком на 2-м свидании попросила. Мне кажется женщины в принципе ге рассматривают какие-либо траты на кого то кроме себя любимой и своих детей (если они не в браке), зато всегда ждут трат от кого то на себя. Мне кажется это не логичным. Вот прям представил, пришёл на второе свидание а она и говорит. Что то джинсы у тебя старые, я тут зарплату получила, пойдём, я тебе джинсы подарю)))) ну ге будет же так ни когда. Н
О да… как всегда вы все решили сам… малознакомые люди знакомы год… но Вы конечно знаете лучше всех все))))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маленькая женская слабость А я на свои подарки мужу покупала: и обувь, и рубашки, и галстуки, само собой(не только пенку для бритья).. От него один подарок, по настоятельной просьбе, на рождение ребенка. Вроде не жмот...экономный такой.. Да что говорить, и жмоты и жмотихи были есть и будут..иначе по сравнению с кем мы будем такими щедрыми??
Так мы же не о супругам говорим. Там совсем другое распределение бюджету. А малознакомым мужикам много рубашек купили?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маленькая женская слабость А я на свои подарки мужу покупала: и обувь, и рубашки, и галстуки, само собой(не только пенку для бритья).. От него один подарок, по настоятельной просьбе, на рождение ребенка. Вроде не жмот...экономный такой.. Да что говорить, и жмоты и жмотихи были есть и будут..иначе по сравнению с кем мы будем такими щедрыми??
Когда познакомились с бывшим мужем первый праздник совместный был 23 февраля. Я заморочились и купила ему офигенный халат махровый…. Потом мне все время подковыривал, вот ты с этим халатом… пришлось вместо банальной розочки на 8 марта дорогую косметику покупать))) смеялись потом вместе- я первая планку на подарки задрала… но тогда были молоды и счастливы… сейчас все старые и гундят
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр