загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможны ли отношения без взаимности
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Он. Позавидовал моему вчерашнему солнцу и теплу. Друг называется ещё
Он не друг и не враг, а так smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все верно: мужик точно должен быть уверен, что ДА это любовь это его женщина все, без вариантов) Рубикон пройден! И делом это делом доказывать: можно и за морковкой на машине свозить, и денег дать если не жалко, можно не обломаться и доброго утра со спокойной ночью пожелать: мол, милая, я рядом, не сомневайся))) Редкая женщина при такой харизме и сама в это не поверит, даже если это изначально было под сомнением))) А не сопли и слюни ((( внятно?
Мне понятно )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут "сижу" чтоб вас дураков учить! Моя задача чтоб тут все быстренько рассасывались.
Ну а что сам то не "рассосался", учитель Вы наш? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы им нравитесь?
Если бы была взаимность, я бы здесь не сидел
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это в реале. А на форуме? Владимир, если вы не заинтересовали, то увы и ах. Если это уже было не один раз, возможно стоит пересмотреть стиль общения? Вдруг вы кажетесь нытиком или занудой, а таких девушки не любят.
Нет, мы прекрасно провели встречу! Мне показалось, что я её полжизни знал, нам было просто, и легко общаться!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочется обсудить с Вами вообщем то самую главную тему, это конечно отношения между мужчиной и женщиной, это то ради чего здесь большинство здесь и находится. Вот часто одиноким людям задают вопрос, почему ты много лет один/одна (значит мол что то в тебе не так) на мой взгляд ответ очень простой, нет взаимности, те кто нравится нам тем не нравимся мы, и наоборот. Несовпадение!!! Вот главная проблема практически всех одиноких людей, согласитесь ведь очень редк
Я уже тему создавала по этому поводу )) Если чувствуешь, что человек к тебе тянется, а он тебе не нужен, то беги от него подальше, это более гуманно, чем пользоваться и давать пустую надежду.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Надо постараться сделать так, чтоб она о ком-то другом и мечтать забыла. У женщин это так. Она со временем может разглядеть вас. У мужчин так не работает )
А как же сказка про Джен Эйр)))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочется обсудить с Вами вообщем то самую главную тему, это конечно отношения между мужчиной и женщиной, это то ради чего здесь большинство здесь и находится. Вот часто одиноким людям задают вопрос, почему ты много лет один/одна (значит мол что то в тебе не так) на мой взгляд ответ очень простой, нет взаимности, те кто нравится нам тем не нравимся мы, и наоборот. Несовпадение!!! Вот главная проблема практически всех одиноких людей, согласитесь ведь очень редк
Вам то подходит по всем критериям. Узнайте, что ее смущает, в чем-то меняйтесь, в чем возможно, очаровывайте... Может у вас зубы не вылеченные, и ее запах изо рта смущает, а исправите, все проще будет
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она ответит, нет ничего не надо, ты ни чем не сможешь мне помочь, и вообще мне некогда сейчас, не отвлекай, потом спишимся, может быть, когда нибудь. Ваши действия?
"давай приеду, отвезу тебя на работу/ с работы, по дороге пообщаемся?"

И вообще, в приведенном вами примере, там не то, что бы как запасной вариант, а однозначное нет, не интересен. И тогда все зависит от того, насколько она вас зацепила и интересна.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да не про унижение я. Впрочем не поймете
Для него это унижение, вот корень проблемы, где-то в этой установке. Проявление заботы и внимания - унизительно.

Как сказала мне когда-то моя одноклассница, ещё в юности, "влюбишься, и носки с трусами ему приятно стирать будет", и ведь права была. А в юности мы все максималисты. Ну кто-то вон и к старости тоже не избавился.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"давай приеду, отвезу тебя на работу/ с работы, по дороге пообщаемся?" И вообще, в приведенном вами примере, там не то, что бы как запасной вариант, а однозначное нет, не интересен. И тогда все зависит от того, насколько она вас зацепила и интересна.
А Вы считаете, что на "запасной вариант" кто то будет уделять своё внимание, и время? hm_rt_40.png Конечно нет! На то это и "запасной" хочешь жди, хочешь вали....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что на "запасной вариант" кто то будет уделять своё внимание, и время? Конечно нет! На то это и "запасной" хочешь жди, хочешь вали....
Я думаю, что "на запасной вариант" тоже время нужно уделять, иначе этого варианта не будет. А для вас "запасной"- это просто номер в телефоне, которому когда нибудь можно позвонить/ написать? Позвоните так, а она уже и в других отношениях)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что "на запасной вариант" тоже время нужно уделять, иначе этого варианта не будет. А для вас "запасной"- это просто номер в телефоне, которому когда нибудь можно позвонить/ написать? Позвоните так, а она уже и в других отношениях)
Ну во первых держать "запасной вариант" это не правильно, поэтому у меня нет такого варианта.... и, да, а что Вы считаете, что "запасной вариант" так у будет сидеть, ждать у моря погоды, конечно он будет искать отношения....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Надо постараться сделать так, чтоб она о ком-то другом и мечтать забыла. У женщин это так. Она со временем может разглядеть вас. У мужчин так не работает )
Совершенно не согласна. Нафига время терять, вкладывать ресурсы в человека, который ещё ПОДУМАЕТ, нужен ты ему или нет? Притяжение либо есть, либо нет. Всё должно быть ВЗАИМНО, причём сразу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 11:36
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых держать "запасной вариант" это не правильно, поэтому у меня нет такого варианта.... и, да, а что Вы считаете, что "запасной вариант" так у будет сидеть, ждать у моря погоды, конечно он будет искать отношения....
Вы спросили , будут ли время уделять на запасной, я ответила, если его держат как запасной, то да, иначе это не запасной. А вы что то с темы съехали на другое совсем .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы спросили , будут ли время уделять на запасной, я ответила, если его держат как запасной, то да, иначе это не запасной. А вы что то с темы съехали на другое совсем .
У меня другое мнение, я считаю, что "запасному варианту" никто время уделять не будет, просто считают, что есть где-то воздыхатель, ну может нет, нет и смсочку и черканут, не более того, ну а не ответит и Бог с ним....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня другое мнение, я считаю, что "запасному варианту" никто время уделять не будет, просто считают, что есть где-то воздыхатель, ну может нет, нет и смсочку и черканут, не более того, ну а не ответит и Бог с ним....
Какой же это вариант, это не вариант, а совершенно посторонний человек, который не факт, что воздыхатель, так , шапочный знакомый, с которым один раз в жизни виделись. Ну исключение, только если он уже успел какую то симпатию определенную выразить и намерения, а вы отказ не дали.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой же это вариант, это не вариант, а совершенно посторонний человек, который не факт, что воздыхатель, так , шапочный знакомый, с которым один раз в жизни виделись. Ну исключение, только если он уже успел какую то симпатию определенную выразить и намерения, а вы отказ не дали.
Конечно, я вот например выразил симпатию, и она точно знает, что мне понравилась
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, я вот например выразил симпатию, и она точно знает, что мне понравилась
Но вы ей нет, и этим все сказано.
Ну а почему- знает только она.
Мы можем только строить предположения.

Задайте себе вопрос и дайте на него себе честный ответ.
Как часто вас " отшивают", и на каком этапе с вами уже не хотят общаться?
Возможно, именно это поможет правильно проанализировать ваше общение с девушками.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:23
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр