загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Забыли что мужчина это кладезь силы, мужества, достоинства. Короче оберег семьи. А женщины стали меркаетильны. И забыли своё призвание. Хранительницей очага. Матерью. Лешились душевности и сострадания.
Женщина не может одновременно быть хранительницей очага и гоняться за мамонтом dntknw_rt_60.gif
А меркантильность - это как раз отличительная особенность настоящей женщины - она готова поддерживать огонь в очаге и танцевать голой на шкуре саблезубого тигра для мужчины, который готов приносить в дом мамонтов и шкуры тигров ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вы меня разочаровываете А то прочитали название подумал, что просто мужика без топора встретили. А тут вона чо
По ходу вас задело. Рада. Не смешно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 11.09.2023 21:54
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Два дня подряд прошу соседей помочь. То катушку на косе заправить. То лестницу на крышу слазить. Речь не об этом. Они говорят, что мужчины перевелись. Слабые стали и зависящие от инета. Забыли что мужчина это кладезь силы, мужества, достоинства. Короче оберег семьи. А женщины стали меркаетильны. И забыли своё призвание. Хранительницей очага. Матерью. Лешились душевности и сострадания. Они говорили о своих детях. Детям больше тридцати. Мы да! Ещё это в нас живёт. Хотя начала сомневаться. Вопрос о
Поездила я по Россиюшке месяц назад - как пили все так и пьют, все поколения и не надо интернетов им 😂😂😂😂 многовековые традиции сильнее!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
меркантильность - это как раз отличительная особенность настоящей женщины
Записал
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не смешно
А было смешно?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Шумиха писал:
Когда обезьяне дали в руки смартфон с интернетом она стала человечнее... Прогресс или регресс?
Хорошо что не гранату.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А было смешно?
Вам виднее.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Яночка, вот придется мне Вас напоить таки своим изделием. А то тянет в рот всякую бяку. Не поймите меня правильно))
Виктор, у меня очень тяжёлый день. Мне четверть бокала с головой, я буду уже довольна и спать))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Два дня подряд прошу соседей помочь. То катушку на косе заправить. То лестницу на крышу слазить. Речь не об этом. Они говорят, что мужчины перевелись. Слабые стали и зависящие от инета. Забыли что мужчина это кладезь силы, мужества, достоинства. Короче оберег семьи. А женщины стали меркаетильны. И забыли своё призвание. Хранительницей очага. Матерью. Лешились душевности и сострадания. Они говорили о своих детях. Детям больше тридцати. Мы да! Ещё это в нас живёт. Хотя начала сомневаться. Вопрос о
Лен, тема о чем?)
О женской меркантильности, о детях, о беспомощных мужиках, об интернете?)) к чему склоняться?)
Андрей, Россия, Шумиха, 40 лет
Андрей, Шумиха, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хорошо что не гранату.
Дали и гранату, еще и денег посулили..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам виднее.
Елена, я насмотрелся. Всякого и всяких. Просто опыт. Иногда с двух нот понятна симфония.
Не, не смешно. Жалко.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Виктор, у меня очень тяжёлый день. Мне четверть бокала с головой, я буду уже довольна и спать))
Не, тогда не сегодня. "Спать" в этот план не входило )))
Андрей, Россия, Шумиха, 40 лет
Андрей, Шумиха, 40 лет.
 
Косу бросил, лестницу по пути снёс, пока бежал, а тут меркантильность.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
В общем. По теме. Не перевелись, я знаю. Но сегодня не настроена на дискуссии, верьте на слово girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Елена, я насмотрелся. Всякого и всяких. Просто опыт. Иногда с двух нот понятна симфония. Не, не смешно. Жалко.
Ваша мне понятна с первой ноты. biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Два дня подряд прошу соседей помочь. То катушку на косе заправить. То лестницу на крышу слазить. Речь не об этом. Они говорят, что мужчины перевелись. Слабые стали и зависящие от инета. Забыли что мужчина это кладезь силы, мужества, достоинства. Короче оберег семьи. А женщины стали меркаетильны. И забыли своё призвание. Хранительницей очага. Матерью. Лешились душевности и сострадания. Они говорили о своих детях. Детям больше тридцати. Мы да! Ещё это в нас живёт. Хотя начала сомневаться. Вопрос о
Так это ж основная задача))) Чтоб мы не размножались. Много нас на шарике.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
танцевать голой на шкуре саблезубого тигра для мужчины, который готов приносить в дом мамонтов и шкуры тигров
Да ладно! Голыми и за более дешёвые подарки танцуют biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно! Голыми и за более дешёвые подарки танцуют
За одну надежду на подарки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не перевелись,
А я сегодня скептичен hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надеюсь, что ты всё же про помол ?1 имела сказать)
Соль? Это надо текилу и лимон тогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр