загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Одной женщине много не надо и салатик можно пожевать )
Ну нет! Я не согласная так
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть такие мужчины,Вы действительно такого хотите🙂
Ну хоть попробовать.
А то так получается, что вроде нашла домашнего, готовит и убирается, а потом оказывается, что это демоверсия. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
На какие именно?)
На борщ. smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
из лосося
Не дефростированного желательно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На борщ.
Ах сударыня! Откуда ж прыть на пылесос то взять тогда???
Андрей, Россия, Шумиха, 40 лет
Андрей, Шумиха, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Моя крестница сирота, есть только дедушка, бабушка и я, и где-то там дядя с тетей, но они не лезут в воспитание. Курить начала вейп. И это не влияние семьи, а компании. А ещё отсутствие своего мнения в её случае. Она мышка тихая, что вокруг, то и она (в меру разумного, но факт). Хочет быть круче, лучше в окружении. Начинаю нравоучения, да старики расстраваются
Мнение общества зачастую ставится превыше мнения родителей. Это искоренение. Жестких традиций еще придерживаются приезжие с южных окраин, и то, рожденные в мегаполисах их дети подвержены влиянию "общества"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не дефростированного желательно
Хочется за лососем на Дальний восток послать...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ах сударыня! Откуда ж прыть на пылесос то взять тогда???
Это поэтому у меня желания нет убираться - маленькая жопка, надо отрастить?) hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
на Дальний восток послать...
Мне оттуда чудесных крабов как то присылали wub_rt_44.gif Вот их тоже в рацион надобно rolleyes_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Одной женщине много не надо и салатик можно пожевать ) В любом случае не пропадет - добудет. Но если корешки она добыла, то в процессе добывания устала и ей опять таки пофиг на танцы с бубнами. Не станет плясать )))
Одна женщина не выживет, в первобытном мире точно. Да и сейчас, пока есть свет и газ, и работа кое какая. Но это все не вечно, как показывают события последних лет. Так, что сильно не машите флагами фартуками
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
маленькая жопка, надо отрастить?)
Ну не знаю....
Надо пробовать, так то и не скажешь не глядя sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мне оттуда чудесных крабов как то присылали Вот их тоже в рацион надобно
Морепродукты содержат радиоактивный калий, их в больших количествах очень вредно употреблять.
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Два дня подряд прошу соседей помочь. То катушку на косе заправить. То лестницу на крышу слазить. Речь не об этом. Они говорят, что мужчины перевелись. Слабые стали и зависящие от инета. Забыли что мужчина это кладезь силы, мужества, достоинства. Короче оберег семьи. А женщины стали меркаетильны. И забыли своё призвание. Хранительницей очага. Матерью. Лешились душевности и сострадания. Они говорили о своих детях. Детям больше тридцати. Мы да! Ещё это в нас живёт. Хотя начала сомневаться. Вопрос о
Я прочел шо былО СОСТРАДАНИЕ к одиночеству ближнего залог цивилизованного знакомства товарищи.Ради бездетного ближнего надо уйти от многодетного мужа!!шутка.Так вот не было никакого сострадания братки и воры в законе были и авторитеты не посаженные и они с-сили диких неграмотных дам и ещё опийные наркоманы были и дедки коммунисты в картузах и шляпах с сумками из лески.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не дефростированного желательно
Прекрасно бы.. Но в нашей полосе малореально, полагаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Морепродукты содержат радиоактивный калий, их в больших количествах очень вредно употреблять.
Не стоит переживать. Во всем есть свои плюсы. В темноте пациента контролировать проще будет
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
уже час друг другу что-то пишете.. хоть поллитры уговорили?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Морепродукты содержат радиоактивный калий, их в больших количествах очень вредно употреблять.
Люблю морепродукты wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Прекрасно бы.. Но в нашей полосе малореально, полагаю
Не надо мужчине забивать голову лишними проблемами. Берешься содержать мужчину - обеспечь свежим харчем
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Люблю морепродукты
Ой! А как под них идёт перчовочка .... girl-angel_rt_62.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не надо мужчине забивать голову лишними проблемами. Берешься содержать мужчину - обеспечь свежим харчем
Да, непросто… Ушла я в танце в сторону шкуры…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр