загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.09.2023 11:44
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И тебя на молодёжь потянуло?
Когда-то же нужно и на молодых девушек взор обратить biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня жена бы 23 летняя дома бы сидела...зачем ей работать. Сидела бы дома в инете и говорила бы что земля квадратная
Денег бы просила на ногти и курсы исполнения желаний, у тебя есть? rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А может кормят но не вас?
А может beach_rt_68.gif пойду порадуюсь за этих женщин и дальше кайфовать буду без этих оков
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Денег бы просила на ногти и курсы исполнения желаний, у тебя есть?
Я бы не меркантильную бы выбрал а во вторых я бы ей на счёт денег бы мозги промыл бы и на нужную идеологию бы её настроил
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня жена бы 23 летняя дома бы сидела...зачем ей работать. Сидела бы дома в инете и говорила бы что земля квадратная
А где это в инете- пишут , что земля квадратная? У вас неправильный инет- поменяйте?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё прекрасней может быть только то, как мужчина убирается на кухне, после того как приготовил
Бмуж после своих заходов на кухню, превращался из полковника в генерала и генералил всю кухню. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно же лучше все делать вместе)))) особенно детей… и воспитывать тоже))))) но если надо одновременно вбивать гвозди и варить кашу, яилучше кашу сварю)))) А что в современном мире под словами «очаг хранить» имеется ввиду?
В моём понимании "хранить очаг" - основные работы по дому. Чтобы было чисто, уютно и была еда приготовлена.
Чтобы всё работало, это - моё. Чтобы холодильник был полон - тоже на мне.
Это в двух словах.
Детей воспитывать. Да. Должны быть оба родителя ))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
А где это в инете- пишут , что земля квадратная? У вас неправильный инет- поменяйте?
да не про инет я имел ввиду что там такое пишут...а про то что молодуха была бы не далёкая в мировозрении...и хорошо чтобы не умела деньги считать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы не меркантильную бы выбрал а во вторых я бы ей на счёт денег бы мозги промыл бы и на нужную идеологию бы её настроил
Это фантастика tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бмуж после своих заходов на кухню, превращался из полковника в генерала и генералил всю кухню.
Это божественно girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы не меркантильную бы выбрал а во вторых я бы ей на счёт денег бы мозги промыл бы и на нужную идеологию бы её настроил
Что деньги не главное? cray_rt_62.gif
с возвращением Шалашик)
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да не про инет я имел ввиду что там такое пишут...а про то что молодуха была бы не далёкая в мировозрении...и хорошо чтобы не умела деньги считать
А что мировоззрению учат только на работе?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это божественно
mosking_rt_50.gif это годы тренировок, что за собой надо убрать и лакеев отменили в 17-м году.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем ты здесь? Чтоб присутствующих носом тыкать в одиночество и жалобы слать? Смотри, не будешь жене уделять достаточно времени, без таблички останешься как и многие тут, не смешно станет и не до обзываний
А кто сказал что я обзываю. Соболезную, это - да. Не просто же так женщина на мужчину бросается. Наверное, причины - есть.

Жалобы... Скорее - пожелания. Хотя, да. Иногда бывает. Могу и пожаловаться.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже. После душа мне надо обратно под одеяло греться
До грелки во весь рост biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
это годы тренировок, что за собой надо убрать и лакеев отменили в 17-м году.
Чудо, а не женщина! rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.09.2023 11:43
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Не видела ни одной женщины- которая сидит дома и не работает, а мужчина полностью обеспечивает семью- нет таких, это не этот век
Если Вы не видели, это не значит, что этого - нет.
Да и не видел я женщину, которая бы сейчас дома сидела и брала все домашние обязанности на себя.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чудо, а не женщина!
Просто передрессировать некому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр