загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
нравоучения какие-то, пожелания… детей что-ли нет, стукач? Заняться нечем?
Бедная. Как же тебя колбасит то?
Смех без причины, помнишь признак кого? wink_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бедная. Как же тебя колбасит то? Смех без причины, помнишь признак кого?
dntknw_rt_60.gif конечно, ты же в зеркало его каждое утро наблюдаешь, несчастный)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
дом строил?
Да, пусть что-то строит.
(На даче, например, постоянно нужно что-то строить или ремонтировать, сама же знаешь по своей даче).
Готовить моя прерогатива.
Максимум яичница на завтрак в выходной с мужа.
И, мне вполне достаточно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
нравоучения какие-то, пожелания… детей что-ли нет, стукач? Заняться нечем?
Соболезную Вам. Здесь где-то была ссылочка на психолога.
Вижу, как Вам плохо.
Воспользуйтесь. А вдруг - поможет? На мужчин перестанете бросаться. Жизнь цвета приобретёт.
Решайтесь. Переходите по ссылке на психолога. Вам он очень не повредит.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
конечно, ты же в зеркало его каждое утро наблюдаешь, несчастный)))
Ну почему несчастный? У меня всё в порядке. Бывают, конечно огорчения, но не настолько сильные, чтобы людей ненавидеть.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Соболезную Вам. Здесь где-то была ссылочка на психолога. Вижу, как Вам плохо. Воспользуйтесь. А вдруг - поможет? На мужчин перестанете бросаться. Жизнь цвета приобретёт. Решайтесь. Переходите по ссылке на психолога. Вам он очень не повредит.
Не нудите мне тут, идите женой занимайтесь, жалейте там ее, учите, что хотите делайте… тут все взрослые люди beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
это целый ритуал!))) Расскажите о своём любимом блюде, уважаемые форумчане! И форумчанки, поделитесь вашими чувствами, когда вам готовит мужчина - покупает сам продукты, разводит костёр, коптильню или духовку и готовит только вам!!
Рыбку люблю горячего копчения wub_rt_44.gif или на гриле и овощи
Когда мужчина готовит, а потом еще и сам убирает после этого на кухне, то это праздник просто
Жаль, что оооочень редкий biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если Вы не видели, это не значит, что этого - нет. Да и не видел я женщину, которая бы сейчас дома сидела и брала все домашние обязанности на себя.
Так времена поменялись. Оба работают и деньги в семью несут. До прихода с работы робот-пылесос полы подметёт, посудомойка посуду моет, стиралка постирает, кофемашина кофе сварит. Кран раз в пять лет чинить, гвозди уже не забивают, лампочки тоже раз в году меняются. А если семья побогаче, то там всё это домработница и мастер по вызову делают.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не нудите мне тут, идите женой занимайтесь, жалейте там ее, учите, что хотите делайте… тут все взрослые люди
Ну я столько выслушал от Вас советов, в том числе и не лицеприятных, что решил, дать и Вам совет, побеседовать со специалистом.
Хотя, возможно, психолог может вам и не поможет. Бывает, что с сильными потрясениями психолог может и не справится и нужен специалист несколько другого рода.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто передрессировать некому.
Зачем?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем?
Чтобы все встало не места.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я столько выслушал от Вас советов, в том числе и не лицеприятных, что решил, дать и Вам совет, побеседовать со специалистом. Хотя, возможно, психолог может вам и не поможет. Бывает, что с сильными потрясениями психолог может и не справится и нужен специалист несколько другого рода.
secret_rt_44.gif когда, я с Вами ни разу не общалась, не то чтоб советовать что-то… Вы уверены что сейчас сочиняя мне грехи именно мне нужен специалист, а не вам, с синдромом «вменяемости несуществующего»?
Да и кого Вы из себя возомнили, чтоб отправлять человека к специалисту, у Вас диплом психиатра есть, или опять себе насочинял? beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чтобы все встало на места.
В каждой семье свои места)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так времена поменялись. Оба работают и деньги в семью несут. До прихода с работы робот-пылесос полы подметёт, посудомойка посуду моет, стиралка постирает, кофемашина кофе сварит. Кран раз в пять лет чинить, гвозди уже не забивают, лампочки тоже раз в году меняются. А если семья побогаче, то там всё это домработница и мастер по вызову делают.
В общем-то, да. Времена несколько поменялись. Нет нужды в ежедневном домашнем труде. Достаточно поддерживать чистоту в доме и следить за оборудованием, которое ломается не так уж и частно.
Но вот борща я бы поел... Нет. Я люблю и пельмени из магазина и сосиски, но из условно-натуральных продуктов, всё-таки лучше. Но едё нужно кому-то готовить wink_rt_40.png
только прошу не сводить функции женщины к домохозяйке. Просто следить за домом. А мне - работать, ну и чинить, если что ломается.
Если чинить самому, то это - время ))
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем-то, да. Времена несколько поменялись. Нет нужды в ежедневном домашнем труде. Достаточно поддерживать чистоту в доме и следить за оборудованием, которое ломается не так уж и частно. Но вот борща я бы поел... Нет. Я люблю и пельмени из магазина и сосиски, но из условно-натуральных продуктов, всё-таки лучше. Но едё нужно кому-то готовить только прошу не сводить функции женщины к домохозяйке. Просто следить за домом. А мне - работать, ну и чинить, если что ломается. Если чинить самому, т
Да ,мужчина тоже может борщ иногда приготовить- и ничего в этом страшного не будет...и пельмешек налепить
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Расскажите о своём любимом блюде, уважаемые форумчане!
По настроению) плов, домашние нагетсы, горозовый суп, недавно готовил гуляш из свинины с морковкой, мокороны с беконом под соусом бешамель, стейк под приправами, может ещё чего- непомню...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
когда, я с Вами ни разу не общалась, не то чтоб советовать что-то… Вы уверены что сейчас сочиняя мне грехи именно мне нужен специалист, а не вам, с синдромом «вменяемости несуществующего»? Да и кого Вы из себя возомнили, чтоб отправлять человека к специалисту, у Вас диплом психиатра есть, или опять себе насочинял?
А зачем мне диплом психиатра? Вижу, что Вам плохо. Смеётесь всё время через слово. Такое бывает, когда не очень хорошо человеку.
Делегирую вопрос нужному специалисту. Психолог есть прямо здесь. Если местный не нравится, есть сайт с психологами. b17.ru. Далее специалист сам решит, как вам помочь.
Всё просто и логично.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
это целый ритуал!))) Расскажите о своём любимом блюде, уважаемые форумчане! И форумчанки, поделитесь вашими чувствами, когда вам готовит мужчина - покупает сам продукты, разводит костёр, коптильню или духовку и готовит только вам!!
Я что в этом такого? Я часто готовлю на даче специально в свое время купил печь с казаном, классно и плов получается, и рыба жаренная и жаркое и пр, на воздухе всегда лучше
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
это целый ритуал!))) Расскажите о своём любимом блюде, уважаемые форумчане! И форумчанки, поделитесь вашими чувствами, когда вам готовит мужчина - покупает сам продукты, разводит костёр, коптильню или духовку и готовит только вам!!
Эка невидаль. Сейчас много мужчин живут самостоятельно. И волей - неволей готовят себе. И уж приготовить какой то женщине тоже смогут.
Чай не ожидаешь от мужчины изысканной кухни. Хотя на форуме полно мужчин, рассказывающих о своих кулинарных способностях.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Паста любых видов, щи, оливье
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр