загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 12.09.2023 10:57
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эка невидаль. Сейчас много мужчин живут самостоятельно. И волей - неволей готовят себе. И уж приготовить какой то женщине тоже смогут. Чай не ожидаешь от мужчины изысканной кухни. Хотя на форуме полно мужчин, рассказывающих о своих кулинарных способностях.
Мне больше встречаются поклонники вкусвилла biggrin_rt_40.png
Нет желания тратить время на кухню у них))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Да ,мужчина тоже может борщ иногда приготовить- и ничего в этом страшного не будет...и пельмешек налепить
При необходимости - может.
Но готовить, всё-таки, задача женщины. Вы уж не обижайтесь.
Хотя, времена меняются...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
При необходимости - может. Но готовить, всё-таки, задача женщины. Вы уж не обижайтесь. Хотя, времена меняются...
Не надо обобщать
В каждой семье свои правила
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но готовить, всё-таки, задача женщины.
Ага, щаззз, а если она готовит очень посредственно?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так времена поменялись. Оба работают и деньги в семью несут. До прихода с работы робот-пылесос полы подметёт, посудомойка посуду моет, стиралка постирает, кофемашина кофе сварит. Кран раз в пять лет чинить, гвозди уже не забивают, лампочки тоже раз в году меняются. А если семья побогаче, то там всё это домработница и мастер по вызову делают.
Хватает работы по дому, даже при наличии техники. Подоконники, стены, раковины и т.д.нужно мыть вручную. Вещи разложить, перегладить, что то отремонтировать. Да и для готовки тоже нужно ручки приложить, даже используя технику.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне больше встречаются поклонники вкусвилла Нет желания тратить время на кухню у них))
Поклонники это хорошо. Не всем так везёт.
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 12.09.2023 10:57
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 12.09.2023 10:57
Артём Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 12.09.2023 11:05
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто передрессировать некому.
Я не поддаюсь дрессировке, я послушная. У меня мужское воспитание, я с детства воспитана под служение мужчине, крутится вокруг и заботиться. wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо обобщать В каждой семье свои правила
Здравствуйте. Наконец то я удостоился Вашего ответа. Эээ.. второго по счёту.
Безусловно в разных семьях свои правила. Традиционно было лет сто пятьдесят тому назад так, как я говорю: мужчина - добытчик, женщина - хозяйка. Но времена - меняются. Это нужно признать.
Перемены не всеми принимаются. В итоги получаются вот такие сайты, как ГП.
В итоге, наверное, женщина и мужчина будут сходится только для спаривания. А может и этого будет не нужно.
Не хотелось бы в итоге получить "О этот дивный новый мир" Хаксли...

Так что, вопрос о том, кто и что делает в семье, я думаю, отпадёт сам по себе вместе с исчезновением семей, как ячейки общества. А судя по всему, к этому всё и идёт.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не поддаюсь дрессировке, я послушная. У меня мужское воспитание, я с детства воспитана под служение мужчине, крутится вокруг и заботиться.
А ублажать?) вы как то писали, что женщина по природе умеет это делать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ага, щаззз, а если она готовит очень посредственно?
Научи )))
Отправь на курсы )))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 12.09.2023 10:57
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
При необходимости - может. Но готовить, всё-таки, задача женщины. Вы уж не обижайтесь. Хотя, времена меняются...
smile_rt_40.gif Это было, когда разделение были четкими, муж- кормилец и добытчик, а жена- дом, дети и не работает.
А когда нам работу добавили, то все съехало набекрень. Я тоже, придя с работы, не всегда хочу вставать к "станку" готовить ужин, завтрак. Я тоже могу устать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
это целый ритуал!))) Расскажите о своём любимом блюде, уважаемые форумчане! И форумчанки, поделитесь вашими чувствами, когда вам готовит мужчина - покупает сам продукты, разводит костёр, коптильню или духовку и готовит только вам!!
Если бы он готовил только мне, а сам бы не ел, я бы, скорее всего, чёньть заподозрила ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ублажать?) вы как то писали, что женщина по природе умеет это делать.
Обязательно ублажать)
Тем более мне с детства дедушка, часто говорил, что голова у женщины не должна болеть, там не чему болеть mosking_rt_50.gif и только со временем я поняла к чему он говорил.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
это целый ритуал!))) Расскажите о своём любимом блюде, уважаемые форумчане! И форумчанки, поделитесь вашими чувствами, когда вам готовит мужчина - покупает сам продукты, разводит костёр, коптильню или духовку и готовит только вам!!
Сын готовит бутерброды girl-angel_rt_62.gif , соусы всякие любит делать , это счастье )
М ничего не готовит ,но приносит из чего приготовить )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр